Перейти к содержимому

Фотография

Создание клуба Хондоводов!Есть мысль! (Уже чтото)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1203

#1061
Mackedonsky

Mackedonsky
  • Свой человек
  • 699 сообщений

плахиш - все 100??? :D


140 было :-/
  • 0

#1062
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Ну я же условно сказал...
  • 0

#1063
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

140 было :-)


Сраааать... сраааать на то что их было 140. из них нормальных штук 100, остальные бракованные сцуко )))

Сообщение отредактировал Yel_low: 09.07.2007, 20:28:53

  • 0

#1064
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений


140 было :-)


Сраааать... сраааать на то что их было 140. из них нормальных штук 100, остальные бракованные сцуко )))

Весь брак отдать обратно издателю, Пусть переделывает ;), всё-равно на ДСХ не ходит.
мне оставьте в резерве штук 10-ть
  • 0

#1065
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
ага все
будем бегать по пробкам и раздовать всем водителем на Хондах :lol: ;) :D
  • 0

#1066
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
Блин, народ с наклейками на этой неделе тоже облом. не получаеццо сцу*а. Буду стараться хотя бы к следующей неделе.
  • 0

#1067
Mackedonsky

Mackedonsky
  • Свой человек
  • 699 сообщений

Блин, народ с наклейками на этой неделе тоже облом. не получаеццо сцу*а. Буду стараться хотя бы к следующей неделе.

ты куда их все подевал или одавать просто не хочешь :D
  • 0

#1068
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений


Блин, народ с наклейками на этой неделе тоже облом. не получаеццо сцу*а. Буду стараться хотя бы к следующей неделе.

ты куда их все подевал или одавать просто не хочешь :D

Он ими дома стены обклеет, а ночью будет фонариком светить и любоваться свето-отражением :p :-)
  • 0

#1069
ADNOH

ADNOH
  • Свой человек
  • 934 сообщений

Он ими дома стены обклеет, а ночью будет фонариком светить и любоваться свето-отражением :-) :-/

:D жжоте! Представил я его детскую комнатку, где вместо звездочек сверкают значки хонды :p

Сообщение отредактировал ADNOH: 18.07.2007, 10:49:07

  • 0

#1070
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
а че это тема :)
жесть но всеже
  • 0

#1071
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Это модно и гламурно! Лепят же стразы куда ни поподя...
Но чем стебатся, помогли бы лучше с наклейками... а то такое ощушение что кроме Алмата это никому не надо... к стати деньги он на 80% наклеек тратил свои.
  • 0

#1072
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
надо на сходке просто посчитать скоко с человека получается чтоб не все на себя алмат брал
а то не по клубски получается лижбы на халяву ИМХО
  • 0

#1073
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
Вопрос с наклейками еще долгое время не встанет перед нами, я надеюсь, после того как мне выполнят мой заказ на 50 наклеек. Но если всем уж так хочется сбросить деньги, то есть цели на которые их можно скинуть.

Во первых это флаг! Ребят нам нужен флаг, лого у нас есть так что просто скидываем денгьи и псе. флаг будем грубо расчитывать стойт 15 к тг. Так что я думаю если каждый сбросит по штуке мы его накнец сделаем. Предлогаю к след ДСХ всем постараться скинуть бабло.

ЗЫ: кто не скинет тот вонючка! )))

После, Сайт. Дафайте уже его сделаем. Юсупка грил что у него есть 50 мб хостинга для нас. И бесплатный домен, не знаю какого уровня но это не важно. Я дома поработаю над дизайном сайта (можно если я накидаю просто эскиз страницы, рисунок) и еще мне нужна будет помощь Номада. пусть на сайте изначально будет только форум, и псе... дальше уж посмотрим. А после когда сайт станет посещяемым и рабочим, мы уже купим и хостинг и красивое доменное имя Honda-Club.kz а на старом напишем что сайт переехал по такому то адресу. Вот такие планы товагищи.

Сообщение отредактировал Yel_low: 22.07.2007, 08:16:13

  • 0

#1074
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Yel_low - да, ты во всём прав, но вот насчёт флага я вот что подумал... флаг будет "неким" призом за 1-е место в дозоре. Сейчас конец месяца, и далеко не все смогут скинутся на следующий ДСХ, даже при всём желании... в частности я не смогу к сожалению.
А вот сайтом и в правду нужно занятся! Очень не плохая мысль начать с бесплатного хостинга, а уже когда всё обкотаем, выложить офицальный релиз сайта. К стати форум, что предлогал НОмад мне лично очень понравился... адин в адин ЦТ движок :idea: Только дизайн другой. А ну и работает побыстрее... но это скорее связанно с тем, что народу на ЦТ значитльно больше.
  • 0

#1075
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Yel_low, поддерживаю. Форум поставить хоть щас могу - дайте только:
На фтп: юзернейм и пароль
На MySQL: имя хоста, юзернейм, пароль, название базы.
Ну и чтобы PHP держало.
50 МБ на форум поначалу вполне хватит. И не только поначалу - мы же не будем там сразу выкладывать фотки высокого разрешения и видео? :idea:

i_vampire, у нас на анимеклубе почти тот же движок, что и на ЦТ, но в стоковом дизайне. А работает побыстрее потому что сервак менее загруженный у нас. :eek:
А форум очень функционален. Всё, что есть тут - там тоже есть.
  • 0

#1076
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
завтра если все будет ок, выполнять мой заказ и я получу наклейки.
  • 0

#1077
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
Итак, наклейки я получил, те кто их ждали завтра ваш день.
Далее, если игра в конце августа то ее еще ждать и ждать, так что вопрос с флагом обсуждается завтра.
Насчет сайта, было бы хорошо если завтра присутствовали Номад и Юсупка.
вот такие вот темы на повестке ДСХ.
  • 0

#1078
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Ок, я постараюсь.
  • 0

#1079
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
аааа а я не читал сообщения только что прочитал
у меня не получилось в чера приехать простите
ну я не какашка :lol: просто времени небыло :lol:
потом отдам :)
  • 0

#1080
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Ожидаю от Юсупки данных по хостингу. :lol: Включая пароли и прочее вышеописанное. :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.