Перейти к содержимому

Фотография

Создание клуба Хондоводов!Есть мысль! (Уже чтото)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1203

#921
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
Предлогаю ГОЛОсование... так как учитываться должно желание каждого члена клуба. Мне лично пових, и сдефисом хорошо и без. Кто думает иначе отписывайтесь, только это, тавайте без стеба. воть
  • 0

#922
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений
Давайте без дефиса.
  • 0

#923
Val_Kn

Val_Kn
  • Постоялец
  • 331 сообщений

ок, понял, без дефиса :spy:


думаю хватит голосовать - бастык уже сказал свое слово! А мы теперь его оскорбляем... :(
  • 0

#924
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
Итак по сколько скидываемся люди :spy: и когда пьянка
  • 0

#925
ADNOH

ADNOH
  • Свой человек
  • 934 сообщений
Может сначала пьянка, а потом скинемся то что останется :lol: , я тоже хочу внести вклад, как раз в партманешке осталось что-то, так и просятся чеб их не пропили, хотя бы большую часть :-)
  • 0

#926
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
ADNOH - мне бы твои проблемы :lol:
Но всё же делу время, а потехи час! Главное начать делать дело :-)
  • 0

#927
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
Сегодня ходил в контору в которой делал наклейки, у них сцуко сломался плоттер. Так что наклейки задерживаются. Сорри!
  • 0

#928
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

Сегодня ходил в контору в которой делал наклейки, у них сцуко сломался плоттер. Так что наклейки задерживаются. Сорри!

:lol: :-)
  • 0

#929
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Дефис лучше для оптимизации. Оптимизация - это комплекс мер по выведению сайта как можно выше в результатах поиска.
Поисковики отображают список ссылок на результаты поиска, сортируя их по важности слова - если мы ищем Honda в Гугле, то вверху будут показываться те странички, в которых это слово поиском видится как наиболее важное. Утрируя можно сказать что частота повторения (в определённых рамках, конечно) слова на страничке повышает важность. Также (тут обратите особое внимание!) важен адрес странички. То есть, её URL.
Так, если мы ищем "Honda Accord", то две одинаковые странички с разными адресами будут показываться в разных местах результата поиска.
Так, страничка honda-club.kz/accord.php получится важнее, чем страничка hondaclub.kz/item.php?id=xx
Почему? Потому что поисковики, как правило, дефис считают за пробел. То есть, в адресе первой странички есть и Honda и Accord и Club.
Вторая же страничка будет показываться выше, если человек ищет Hondaclub Accord, что тяжелее представить. :lol: В этом втором случае hondaclub - это единое слово.

Народ, в крайнем случае мы можем ведь позволить себе лишних 4000 тенге в год, чтобы купить и второй домен для тех, кто заблудился. А оттуда сделать просто перенаправление на правильный адрес. Дублировать содержимое также не очень хорошо для поисковиков. Там ещё очень много тонкостей, таких как Link popularity и прочие Page rank'и. Но здесь, по вопросу "с дефисом или без дефиса", важно то, что описано мною выше.
  • 0

#930
Chaprel

Chaprel
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Теперь надо всё взвесить.
что нам нужно:
1 Очень хорошая находимость в поисковиках
2 Очень хорошая запоминаимость ссылки на наклейке

я рассуждаю так: если я когдато увидел бы такую наклеку (без дефиса), то пойду в интренет и напишу на память адрес сайта. и вдруг я неправильно его запомнил то следущим шагом будет поисковик.
итак с дефисом легче прочитать так как 2 слова раздельны. и второй плюс это то что описал выше NOmad.

Если мы всетаки решим делать без дефиса то я предлогаю слова както визуально разделить.
написать www.HONDAclub.kz или www.HondaClub.kz.

кто что еще скажет?

Сообщение отредактировал Chaprel: 23.05.2007, 10:35:23

  • 0

#931
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
Млин я в этих ваших программерских штуках нифига не понимаю, но по моему хорошо HondaClub.kz
  • 0

#932
Chaprel

Chaprel
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Есть еще мысль ссылку разноцветной замутить на наклейках

WWW.HONDACLUB.KZ :lol:

шучу! вот WWW.HONDACLUB.KZ

Сообщение отредактировал Chaprel: 23.05.2007, 10:41:18

  • 0

#933
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
по дефису лучше, номад прав.
Да и мне чисто визуально с дефисом нравиться больше.
  • 0

#934
Nook

Nook
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Цветное не надо! А то по десткси получится!
И что за пьянка?
  • 0

#935
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

Цветное не надо! А то по десткси получится!
И что за пьянка?

Пьянка по многим поводам :laugh: Но в частности день рождения клуба, регистрация сайта и много чего еще :smoke:
Приезжай будет весело
  • 0

#936
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
По поводу споров о запоминаемости:

Народ, в крайнем случае мы можем ведь позволить себе лишних 4000 тенге в год, чтобы купить и второй домен для тех, кто заблудился. А оттуда сделать просто перенаправление на правильный адрес.


  • 0

#937
ADNOH

ADNOH
  • Свой человек
  • 934 сообщений

По поводу споров о запоминаемости:

Народ, в крайнем случае мы можем ведь позволить себе лишних 4000 тенге в год, чтобы купить и второй домен для тех, кто заблудился. А оттуда сделать просто перенаправление на правильный адрес.

Полностью согласен. 4000 тенге не такая уж большая сумма, а полезного от этого будет много :dandy:
  • 0

#938
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
Согласен с Номадом. За то чтобы с дефисом, идея с красно черным написанем тоже прикольна. Номад, все насчет сайта относится к тебе, скажи когда будешь готов и какую помощь мы сможем тебе оказать.
  • 0

#939
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений


По поводу споров о запоминаемости:

Народ, в крайнем случае мы можем ведь позволить себе лишних 4000 тенге в год, чтобы купить и второй домен для тех, кто заблудился. А оттуда сделать просто перенаправление на правильный адрес.

Полностью согласен. 4000 тенге не такая уж большая сумма, а полезного от этого будет много :dandy:

шмыга тебе лижбы нажраца приезжай ко мне я дам тебе дербеса у меня пол ящика осталось :laugh:
да и можно с дефисом и цветную крастно черную наклейку будет прикольно

Сообщение отредактировал плахиш: 24.05.2007, 13:39:56

  • 0

#940
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Yel_low, пожалуйста, после диплома. :) Это числа 10-го июня смогу заняться плотно сайтом. :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.