Перейти к содержимому

Фотография

Создание клуба Хондоводов!Есть мысль! (Уже чтото)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1203

#701
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений


по приколу мне нравится, помощь нужна какая нибудь???

Скажи какой вариант понравился! квадратный или прямоугольный?
голосуем

да мне оба варианта нравятся, ведь необязательно под стандарты подстраиваться :spy:
  • 0

#702
PanjabaS

PanjabaS
  • Свой человек
  • 624 сообщений
Там улица не правельно вместо октябырьской советская!!!
Вродебы так!!
  • 0

#703
Chaprel

Chaprel
  • Свой человек
  • 898 сообщений



по приколу мне нравится, помощь нужна какая нибудь???

Скажи какой вариант понравился! квадратный или прямоугольный?
голосуем

да мне оба варианта нравятся, ведь необязательно под стандарты подстраиваться :spy:

просто я подумал с стороны новичка которому дали визитку!
допустим мне дали квадратную. я бы почитал, посмотрел! потом подумал дайка я ее в свою визиницу засуну.
тут бац непомещается. ай ладно пусть гденить полежит! потом несмогу вспомнить куда бросил. вот как я подумал
  • 0

#704
PanjabaS

PanjabaS
  • Свой человек
  • 624 сообщений
Место надо чучуть в лево, я считаю что квадрат то что надо потомучто значок хонды в квадратной рамке :spy:
Я за КВАДРАТ!!!!!
  • 0

#705
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

просто я подумал с стороны новичка которому дали визитку!
допустим мне дали квадратную. я бы почитал, посмотрел! потом подумал дайка я ее в свою визиницу засуну.
тут бац непомещается. ай ладно пусть гденить полежит! потом несмогу вспомнить куда бросил. вот как я подумал


Глубокая мысля... но я думаю проблем с тем что не влезет не будет. Да и дизайн тут не особо важен, главное чтобы информация была доходчива и ясна... А квадрат я поддерживаю потому что это оригинально... и лого наше в квадрате смотрится лучше ИМХО.
Давайте завтра на ДСХ выберем окончательно и скинемся на первую партию... посмотрим как будет работать...

Сообщение отредактировал Yel_low: 03.04.2007, 13:12:28

  • 0

#706
PanjabaS

PanjabaS
  • Свой человек
  • 624 сообщений


просто я подумал с стороны новичка которому дали визитку!
допустим мне дали квадратную. я бы почитал, посмотрел! потом подумал дайка я ее в свою визиницу засуну.
тут бац непомещается. ай ладно пусть гденить полежит! потом несмогу вспомнить куда бросил. вот как я подумал


Глубокая мысля... но я думаю проблем с тем что не влезет не будет. Да и дизайн тут не особо важен, главное чтобы информация была доходчива и ясна... А квадрат я поддерживаю потому что это оригинально... и лого наше в квадрате смотрится лучше ИМХО.
Давайте завтра на ДСХ выберем окончательно и скинемся на первую партию... посмотрим как будет работать...


"Всё схвачено за всё заплачено" насчёт заплачено енто я пошутил :spy:
Короче, есть люди кто будеть печатать, надо выбрать форму, размер и бумагу(прямоугольная стандарт 5х6, а квадрат надо выберать самим) я узнал наша везитка из ряда не дорогих от 5-15 тенге за шт. примерно так может чуть дороже но енто изза бумаги будет зависить вот!!!
  • 0

#707
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
[url=http://vse.kz/uploads/1175512512/med_gallery_34628_792_2154.jpg]http://vse.kz/uploads/
все решим завтра...
  • 0

#708
Chaprel

Chaprel
  • Свой человек
  • 898 сообщений
я ничего против не имею квадрата! даже за. просто предположил!
давайте квадрать 5х5 замутим
  • 0

#709
PanjabaS

PanjabaS
  • Свой человек
  • 624 сообщений

я ничего против не имею квадрата! даже за. просто предположил!
давайте квадрать 5х5 замутим

Маленькая будет, 5х6 давайте!

Сообщение отредактировал PanjabaS: 03.04.2007, 14:40:15

  • 0

#710
Chaprel

Chaprel
  • Свой человек
  • 898 сообщений
5х6 это не квадрат! тогда 6х6 раз маленькая.
мне кажется нормальный размер. а вообще с дизайном всё отлчино? может будут предложения? мне лично нравится белая визитка на ней черным нарисовано. с красными элнментами. прикольно в общем

Сообщение отредактировал Chaprel: 03.04.2007, 14:47:22

  • 0

#711
PanjabaS

PanjabaS
  • Свой человек
  • 624 сообщений

5х6 это не квадрат! тогда 6х6 раз маленькая.
мне кажется нормальный размер. а вообще с дизайном всё отлчино? может будут предложения? мне лично нравится белая визитка на ней черным нарисовано. с красными элнментами. прикольно в общем

Я знаю что 5х6 не квадрат но один сантим не так влияет, возьми бумажку склади 5х5, 5х6, 6х6 и посмотри какая лучше, просто со стороны новичка (как написал Yel_Low) 5х6 она какраз подходи!

Сообщение отредактировал PanjabaS: 03.04.2007, 14:52:13

  • 0

#712
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений
Стандартная визитка 5,5 на 8,5 см.
Предлагаю
1. Размер сделать 5,5 на 5, 5(потому что если шесть на шесть, не в каждую визитницу поместится.
2. На схеме Сделать улицы Комсомольскую и советскую.(Так как Комсомольская более крупная улица.)
3. Сделать Несколько таких визиток На пластике( Для завсегдатаев :spy: понты)
4. Как говорилось выше значок чуть к центру Советской передвинуть.
  • 0

#713
PanjabaS

PanjabaS
  • Свой человек
  • 624 сообщений

Стандартная визитка 5,5 на 8,5 см.
Предлагаю
1. Размер сделать 5,5 на 5, 5(потому что если шесть на шесть, не в каждую визитницу поместится.
2. На схеме Сделать улицы Комсомольскую и советскую.(Так как Комсомольская более крупная улица.)
3. Сделать Несколько таких визиток На пластике( Для завсегдатаев :spy: понты)
4. Как говорилось выше значок чуть к центру Советской передвинуть.

Я согласен, не нашим не вашим :bored:
  • 0

#714
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
гы. а мине чиво делать? :spy:

зарисовка: еду я на своем викроссе.
как всегда вызывая массу любопытных взглядов.
и вот представьте: пялятся на мое машинко челы, и тут - бац! - открывается окно, высовывается мая рука и передает некую квадратную пумашшшку. и, ничего не объясняя (вы ж сами сказали, что не надо), улетает прочь.

:bored:
чел глядь туды - а там хонда-клуб. имеем шанс стать городской легендой - про маньягов, которые квадратные бумажки раздают.

это не обсирательство мысли сделать визитки (мысль отличная) . просто мине хочется поприкалываться :-)
  • 0

#715
Chaprel

Chaprel
  • Свой человек
  • 898 сообщений

гы. а мине чиво делать? :spy:

зарисовка: еду я на своем викроссе.
как всегда вызывая массу любопытных взглядов.
и вот представьте: пялятся на мое машинко челы, и тут - бац! - открывается окно, высовывается мая рука и передает некую квадратную пумашшшку. и, ничего не объясняя (вы ж сами сказали, что не надо), улетает прочь.

:bored:
чел глядь туды - а там хонда-клуб. имеем шанс стать городской легендой - про маньягов, которые квадратные бумажки раздают.

это не обсирательство мысли сделать визитки (мысль отличная) . просто мине хочется поприкалываться :-)

хоть скажи чонить оп поводу дизайна чтоли. ради приличия. тыж как никак член клуба вродебы
и на счет приколов тебе надо к Панджабасу и Сира_Цивику. они всегда могут придумать план как поприкалыватся.

Сообщение отредактировал Chaprel: 03.04.2007, 15:44:44

  • 0

#716
PanjabaS

PanjabaS
  • Свой человек
  • 624 сообщений

гы. а мине чиво делать? :bored:

зарисовка: еду я на своем викроссе.
как всегда вызывая массу любопытных взглядов.
и вот представьте: пялятся на мое машинко челы, и тут - бац! - открывается окно, высовывается мая рука и передает некую квадратную пумашшшку. и, ничего не объясняя (вы ж сами сказали, что не надо), улетает прочь.

:-)
чел глядь туды - а там хонда-клуб. имеем шанс стать городской легендой - про маньягов, которые квадратные бумажки раздают.

это не обсирательство мысли сделать визитки (мысль отличная) . просто мине хочется поприкалываться :D

Не в обиду сказано но для ентого есть ветка "Из жизни ходоводов"!!!
А енто ветка по другой теме и мы не флеймим, а общаеся о том как нам пополнить ряды хондоводов, а как и что будет делать хондовод когда передаёт везитку уже бутет думать сам!!!
Не в обиду!!! :spy:
  • 0

#717
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

Стандартная визитка 5,5 на 8,5 см.
Предлагаю
1. Размер сделать 5,5 на 5, 5(потому что если шесть на шесть, не в каждую визитницу поместится.
2. На схеме Сделать улицы Комсомольскую и советскую.(Так как Комсомольская более крупная улица.)
3. Сделать Несколько таких визиток На пластике( Для завсегдатаев :spy: понты)
4. Как говорилось выше значок чуть к центру Советской передвинуть.

полностью согласен, вот только насчет пластика, реально ли это... да и зачем... такую визитку и отдовать неохото будет.
  • 0

#718
PanjabaS

PanjabaS
  • Свой человек
  • 624 сообщений
Теперь остаються листовки какие они будут по дизайну?
  • 0

#719
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений
А её не нужно отдовать. :spy:

Она будет у тебя в машину лежать и являтся объектом зависти всех остальных хондаводов.
а раздавать Картоные.
  • 0

#720
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
Изображение
вот. Вроде все учел...
Насчет того что подвинуть значок, я считаю я обозначил именно то место где мы стоим...

ЗЫ: черная сцука стильная... :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.