Перейти к содержимому

Фотография

Создание клуба Хондоводов!Есть мысль! (Уже чтото)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1203

#461
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
i_vampire, в целом очень неплохой устав. Хотя есть вопросы.
Про обязанности клуба: как это клуб обязан соблюдать ПДД? Это отдельные участники обязаны, а клуб - это не физическое лицо. Ну или как это там называется. В общем, непонятно. :rolleyes:
И еще я думаю что надо внести пункт касательно правил использования личной информации о членах клуба. Т.е. что мы не можем продавать эту инфу спамерам, или вообще передавать третьим лицам.
Далее по поводу наклейки. Вот сейчас я думаю - продавать свой Цивик или нет. Коль скоро участник клуба обязан наклеить на личное авто - думаю он обязан и удалить наклейку при переходе авто в чужие руки.
А то буду ездить типа клубные но левые, зато с наклейкой. :smoke:
  • 0

#462
Mackedonsky

Mackedonsky
  • Свой человек
  • 699 сообщений
:smoke: Данная общественная организация носит название ?Honda клуб Казахстан?, в дальнейшем КЛУБ. :lol:
АГААААААА!!!! Казахстан!!! а хде у нас на наклейке Казахстан???????? я вам говорил......... :rolleyes:

Пы.Сы. Хачу быть казначеем!!!

Сообщение отредактировал Mackedonsky: 31.10.2006, 21:54:49

  • 0

#463
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Влада в президенты клуба! Однозначно. Как самого про-двинутого на Хондах :rolleyes:
  • 0

#464
Chaprel

Chaprel
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Влада в президенты клуба! Однозначно. Как самого про-двинутого на Хондах :rolleyes:

с момента вынесеного предложения прошло много времени
и голования объявляю оконченым!!! ЕДИНОГЛАСНО!!!
теперь пусть господин призидент объявит совет клуба!

Сообщение отредактировал Chaprel: 01.11.2006, 09:52:19

  • 0

#465
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Я не самый продвинутый. Stein куда больше меня о хондах знает. Но всё равно спасибо :rolleyes:

Пункты о удалении логотипа при продаже авто другому человеку, внесу.
Пункт о соблюдении ПДД уберу вовсе.
О личной информации, согласен и поддерживаю!

Mackedonsky Казахстана на логотипе может и не быть :smoke: название от этого менять не станим.
  • 0

#466
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
}|{EHbKA в крации, ты нам 2000 теньгов, мы тебе членство, наклейку, карточку члена клуба, нашу компанию, да ещё и сайт с отдельным форумом.
  • 0

#467
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
С советом же клуба решим на ДСХ.

Chaprel - Вице-президент
Казначей - нужно будет выбрать, но на данный момент ИМХО наиболее подходящий для этого человек, это Yello.
NOmad - адменистратор неготового сайта без форума :rolleyes:
  • 0

#468
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Кстати инвижен я откопал. И кажется сломал уже, только еще надо поковыряться. А насчет сайта - минессота уже отчаялась ждать своего сайтодела? :rolleyes:
  • 0

#469
Mackedonsky

Mackedonsky
  • Свой человек
  • 699 сообщений

Я не самый продвинутый. Stein куда больше меня о хондах знает. Но всё равно спасибо :D

Mackedonsky Казахстана на логотипе может и не быть :D название от этого менять не станим.


зато мы куда меньше знаем о Стейне :D

Блин все равно наляпаю себе Алмату!!! :D
  • 0

#470
Balooshka

Balooshka
  • Постоялец
  • 352 сообщений


Я не самый продвинутый. Stein куда больше меня о хондах знает. Но всё равно спасибо :D

Mackedonsky Казахстана на логотипе может и не быть :D название от этого менять не станим.


зато мы куда меньше знаем о Стейне :D

Блин все равно наляпаю себе Алмату!!! :D

Аха ты еще у Субароводов попроси надпись Almaty от клубного значка, у них есть, и будеш 1 от всех хондоводов выделяться.
имхо Один Клуб 1 Знак и не стоит превращать это все в хаос :D
  • 0

#471
Mackedonsky

Mackedonsky
  • Свой человек
  • 699 сообщений



Я не самый продвинутый. Stein куда больше меня о хондах знает. Но всё равно спасибо ;)

Mackedonsky Казахстана на логотипе может и не быть ;) название от этого менять не станим.


зато мы куда меньше знаем о Стейне :D

Блин все равно наляпаю себе Алмату!!! :D

Аха ты еще у Субароводов попроси надпись Almaty от клубного значка, у них есть, и будеш 1 от всех хондоводов выделяться.
имхо Один Клуб 1 Знак и не стоит превращать это все в хаос :D


ааааааааа субаровод в хонда ветке :D :D
наляпали два дня назад наклейку уже ИМХО типа!!! хачу вот просто я
  • 0

#472
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
Не, ребят... казначеем быть не хочу... деньги эт не по мне... обанкротимся. Придется еще и машины продовать :D И не надо мне никаких титулов... А казначеем пусть будет Саша. Он как раз и хотел.
  • 0

#473
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
Не, ребят... казначеем быть не хочу... деньги эт не по мне... обанкротимся. Придется еще и машины продовать :D И не надо мне никаких титулов... А казначеем пусть будет Саша. Он как раз и хотел.
  • 0

#474
Mackedonsky

Mackedonsky
  • Свой человек
  • 699 сообщений
то Yel_low
а ты думаешь для чего я хочу быть казначеем :D
  • 0

#475
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Mackedonsky, присмотрел себе, поди, какой-нибудь шикарный обвесик? :D
  • 0

#476
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Деньги просто так никому не даються. Будет же ещё 3 человека "привелегированных хондовода" перед которыми нам, в том числе и мне, нужно будет отчитываться. Это как раз для тех, кто не хочит толком ничем заниматься, но душой за движение болеет очень и весьма :D

Номад, Минусинской уже сделали сайт, Василий ждёт нас с флешкой, чтобы исходники нам скинуть, а мы в свою очередь в этом стиле создадим ветку клуба. Так что самое важно нам это форум сейчас.
  • 0

#477
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

Номад, Минусинской уже сделали сайт, Василий ждёт нас с флешкой, чтобы исходники нам скинуть, а мы в свою очередь в этом стиле создадим ветку клуба. Так что самое важно нам это форум сейчас.

Если это тот сайт, что я видел где-то с годик назад - то он чудовищен.
Раз дело за форумом, то нам надо заехать к ним и получить:
1. FTP-аккаунт для управления сайтом.
2. Завести базу MySQL, создать там юзера. Если всё это уже есть, то просто узнать пасс и юзернейм. Ну и имя хоста.
3. И через день будет форум.

Ты с ними дольше общаешься - можешь договориться? Я в принципе в любой день могу на часик срулить.
  • 0

#478
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
что ты хочешь обо мне узнать? :D
  • 0

#479
}I{EHbKA

}I{EHbKA
  • В доску свой
  • 2 658 сообщений

что ты хочешь обо мне узнать? :D


все самое сокравенное :D

Вампир - за 2к теньгоф я воробья в поле лопатой загоняю :D
  • 0

#480
Mackedonsky

Mackedonsky
  • Свой человек
  • 699 сообщений

Номад, Минусинской уже сделали сайт, Василий ждёт нас с флешкой, чтобы исходники нам скинуть, а мы в свою очередь в этом стиле создадим ветку клуба. Так что самое важно нам это форум сейчас.


А что Васссилий говорит про скидки??? не ну просто интересно :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.