Перейти к содержимому

Фотография

Создание клуба Хондоводов!Есть мысль! (Уже чтото)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1203

#241
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
2 Chaprel
Блин, этот значок символизируется или с новичками или с женщинами или еще с кем мягко говоря малоприятным! Короче мне не хотелось бы, что бы я асоциировался на дороге с кем то из зоны риска!
Мое имхо - в сад! :-)
  • 0

#242
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
А я думаю что вопрос с лого уже исчерпан, вариант с тахометром от nicko многие приняли... надо бы уже думать насчет сайта...

Сообщение отредактировал Yel_low: 14.08.2006, 10:55:11

  • 0

#243
Chaprel

Chaprel
  • Свой человек
  • 898 сообщений
:smoke: :rotate: да я так просто выложил!
зачем сразу ругаться
  • 0

#244
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
2 nicko: ты сможешь сегодня привезти варианты лого уже со всеми доработками которые ты считаешь еще нужно сделать? и не забудь пожалуйста вариант для темных :rotate:
  • 0

#245
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений

2 nicko: ты сможешь сегодня привезти варианты лого уже со всеми доработками которые ты считаешь еще нужно сделать? и не забудь пожалуйста вариант для темных :rotate:

сорри но у меня жуткий залал по работе... (заскочил на 5 минут в инет)...
не смогу подъехать, а тем более что-либо изменить...
на след. недели думаю все доделаю... если есть смылс.
  • 0

#246
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

и не забудь пожалуйста вариант для темных :smoke:

аха, для ниггеров :rotate:
  • 0

#247
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений


и не забудь пожалуйста вариант для темных :laugh:

аха, для ниггеров :smoke:

Зацени чувак, этот перец в натуре отказывается сегодня подкатывать с нашими штучками, yo! :rotate:
  • 0

#248
Chaprel

Chaprel
  • Свой человек
  • 898 сообщений

на след. недели думаю все доделаю... если есть смылс.


смысл есть!!! вроде все определились с выбором!!!
если нет желания для своей машинки найлейку замутить помоги остальным плиззз!!!
  • 0

#249
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
Да этот Nicko ваще реальный кю.
А еще обещал камазы разгружать! :rotate:
  • 0

#250
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
2 nicko
Показать тебе хонды у которых Ред лайн начинаеться с 8,2??? Смотри двигатели B18C, B16A, B16B. Ну и ещё можешь посмотреть S2000 у неё ред лайн ваще с 9000 начинаеться :rotate:
Треугольник хонда-клуба я бы себе на заднее стекло прилепил. ИЗ плюсов - цвет пофих!
Из минусов... да нету минусов - внимание хондо-клуб! Тоесть это тебе не хухры-мухры, а хонда японского производства!
  • 0

#251
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

2 nicko
Показать тебе хонды у которых Ред лайн начинаеться с 8,2??? Смотри двигатели B18C, B16A, B16B. Ну и ещё можешь посмотреть S2000 у неё ред лайн ваще с 9000 начинаеться :rotate:
Треугольник хонда-клуба я бы себе на заднее стекло прилепил. ИЗ плюсов - цвет пофих!
Из минусов... да нету минусов - внимание хондо-клуб! Тоесть это тебе не хухры-мухры, а хонда японского производства!

Нет друг мой, давай вообще выкинем из головы идею со знаком (треугольник, круг, овал, жезл и т.д.)
понимаешь... это ведь будет лого клуба, а ни какой нибудь прикол типа "соблюдай дистанцию"
Я думаю лого должно быть простым то есть минимум деталей но и понятным... идея с тахоемтром это именно ТО ИМХО, я всеми конечностями за тахометр... и выглядит хорошо и смысл определенный есть...
Я думаю нам уже пора завершить свои выбор лого и уже посерьезней задуматься над сайтом и другими делами клуба.

Сообщение отредактировал Yel_low: 14.08.2006, 17:06:49

  • 0

#252
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Yel_low
Я всецело за тахометр! Более того этот вариант изначально был в моей голове, но не дизайнер я, посему не смог своять! Представленный же вариант мне очень нравиться, оставляем его!
Надо только его переделать для чёрных автомобилей, и клеить уже.
Кто вчера был на ДСХ? Много народу?

Сообщение отредактировал i_vampire: 15.08.2006, 11:51:41

  • 0

#253
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

Кто вчера был на ДСХ? Много народу?

Я, Chaprel, Jiggit после приехала Letterica с мужем на CR-V, еще немного спустя Makedonski на цивике.
Когда уже собрались разъехатся приехал ErlaZ на бимере и рассказал что он творит со свойм прелюдом...
Эту машинку просто надо будет увидеть... тюнинг там судя по деньгам что он туда вложил нешуточный...
  • 0

#254
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений


Кто вчера был на ДСХ? Много народу?

Я, Chaprel, Jiggit после приехала Letterica с мужем на CR-V, еще немного спустя Makedonski на цивике.
Когда уже собрались разъехатся приехал ErlaZ на бимере и рассказал что он творит со свойм прелюдом...
Эту машинку просто надо будет увидеть... тюнинг там судя по деньгам что он туда вложил нешуточный...

я даже прокатился на Chaprel'овском праворульном прелюде на механике!.. прикольно..
p.s. мужики! видимо мозги засохлись из-за жары - вас ис дас аббревиатура ДСХ? :rotate:
  • 0

#255
Chaprel

Chaprel
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Дас ист ДЕНЬ СВЯТОЙ ХОНДЫ!!! :rotate:
то бищ Понедельник
  • 0

#256
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений
http://www.89accord.com/hlinks.htm
сцылки на всякие хонды (взял с FAQ на ЦТ).. со временем мы тоже будем выкладывать свои машины на всеобщее обозрение (может на сайте) :rotate:
  • 0

#257
Chaprel

Chaprel
  • Свой человек
  • 898 сообщений

http://www.89accord.com/hlinks.htm
сцылки на всякие хонды (взял с FAQ на ЦТ).. со временем мы тоже будем выкладывать свои машины на всеобщее обозрение (может на сайте) :rotate:


ДА прикольные тачки!!! Свои обязательно разместим на своем сайте!!!
Только украсим наклейками, обвесим чтоб отличались от других и размесим!
  • 0

#258
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

Дас ист ДЕНЬ СВЯТОЙ ХОНДЫ!!! :-)
то бищ Понедельник

Думаю лучше будет
День
Сбора
Хондаводов
  • 0

#259
Chaprel

Chaprel
  • Свой человек
  • 898 сообщений
ДЕНЬ СУПЕР ХОНДЫ
  • 0

#260
}I{EHbKA

}I{EHbKA
  • В доску свой
  • 2 658 сообщений


так, только красная зона с 8.2
...

Женька обясни мне почему именно с 8,2 красная должна начинаться? покажи мне такую хонду...
обычно хонды начинают краснеть с 7,5 тыщь...
...


надеюсь сомнений что енто хонда нет :-)

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.