Перейти к содержимому

Фотография

компания MAGROUPотзывы, претензии, советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#41
Denis Ka

Denis Ka
  • Свой человек
  • 902 сообщений

ну, как ЦТ-шнику по 2 штуки отдал бы не задумываясь ;)


Ну если продадим Бейбарсовскую в Жетысу, то как ЦТ-шник взял бы МАГовскую, не задумываясь ни о чем, разумеется кроме цены :D

:-) Общая квадратура какая? Этаж? Сколько комнат? Планировка есть? :spy:
  • 0

#42
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Ну если продадим Бейбарсовскую в Жетысу, то как ЦТ-шник взял бы МАГовскую, не задумываясь ни о чем, разумеется кроме цены :-)

:D Общая квадратура какая? Этаж? Сколько комнат? Планировка есть? :rolleyes:


Есть планировка в jpeg. Не могу выложить, глючит

Но продать все равно не могу, она же в БТА-Ипотеке заложена. А к ним подходишь с этим вопросом - они пугают высокими штрафами.

Сообщение отредактировал Дауке: 10.08.2006, 20:01:53

  • 0

#43
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений
все ЦТшники в МАГ за квартирами))))
  • 0

#44
Denis Ka

Denis Ka
  • Свой человек
  • 902 сообщений



Ну если продадим Бейбарсовскую в Жетысу, то как ЦТ-шник взял бы МАГовскую, не задумываясь ни о чем, разумеется кроме цены :-)

:-) Общая квадратура какая? Этаж? Сколько комнат? Планировка есть? :-)


Есть планировка в jpeg. Не могу выложить, глючит

Но продать все равно не могу, она же в БТА-Ипотеке заложена. А к ним подходишь с этим вопросом - они пугают высокими штрафами.


У нас она тоже в ипотеке. До момента сдачи дома тоже не можем продать :-)
  • 0

#45
Aichka

Aichka
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Привет всем! Можно присоединиться к Вам?
Насчет строительства дома на Абая-Розыбакиева я тоже слышала.
Хочу подготовиться заранее.
Кто-нибудь может подсказать в какой Банк лучше обратиться по вопросу ипотечного кредитования?
Где минимальный первоначальный взнос, ставка и т.д. и т.п.?

Буду очень признательна!
  • 0

#46
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
Вчера ездил на объект в Аксай-4 смотреть свою квартирку.
Качество мне понравилось.

Дом снаружи обработан тепло- и шумоизоляционным материалом - хоть дом и стоит вдоль домостроительной в квартире тишина.
Балконы широкие, стены и потолки ровные, все вокруг зашпаклевали и выровнили. Пол вроде бы ровный, но строители рекомендуют залить самовыравнивающий раствор для ламината.
Все трубы пластиковые - покрыты теплоизоляционным материалом. Устанавливают приборы учета холодной и горячей воды. Осталось завести телефон, газ, ТВ.
Окна пластиковые, двойной стеклопакет, говорят турецкие.
Хорошая высота потолков - сравнил с рядом стоящим панельным девятиэтажным домом: 8 этаж находится на уровне 9 этажа панельного дома.
Хороший вид с балконов, с одного - вид на горы, с другого - на закат.

Комнаты квадратные, коридор получился широкий - 17 кв., хочу уменьшить или объединить с гостиной.

Обещали сдать в октябре. В следующий раз возьму собой фотик, попробую выложить фото квартиры чернового варианта здесь, если MAG не будет против.

Сообщение отредактировал Дауке: 06.09.2006, 11:03:25

  • 0

#47
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Привет всем! Можно присоединиться к Вам?
Насчет строительства дома на Абая-Розыбакиева я тоже слышала.
Хочу подготовиться заранее.
Кто-нибудь может подсказать в какой Банк лучше обратиться по вопросу ипотечного кредитования?
Где минимальный первоначальный взнос, ставка и т.д. и т.п.?

Буду очень признательна!


В ККБ можно взять кредит под 15 % без первоначального взноса и залога. Но нужна хорошая зряплата.
  • 0

#48
1st

1st
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Дауке, там свободно можно зайти в Аксае в квартиру или с кем-то в сопровождении? Тоже хочется посмотреть уже
  • 0

#49
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Дауке, там свободно можно зайти в Аксае в квартиру или с кем-то в сопровождении? Тоже хочется посмотреть уже


Смотреть можно только при сопровождении менеджера. Заставляют одевать каску. Так не пустят, бесполезно. Менеджер работает с 9 до 18.

А Вас там тоже квартирка?
  • 0

#50
1st

1st
  • Постоялец
  • 316 сообщений


Дауке, там свободно можно зайти в Аксае в квартиру или с кем-то в сопровождении? Тоже хочется посмотреть уже


Смотреть можно только при сопровождении менеджера. Заставляют одевать каску. Так не пустят, бесполезно. Менеджер работает с 9 до 18.

А Вас там тоже квартирка?

Ага, у родителей. С менеджером в Променаде договариваться? Или туда подъехать и он там тусуется?
  • 0

#51
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Ага, у родителей. С менеджером в Променаде договариваться? Или туда подъехать и он там тусуется?


У родителей 3-х комнатная на 9 этаже?

позвоните 700-707 там все скажут.
  • 0

#52
1st

1st
  • Постоялец
  • 316 сообщений


Ага, у родителей. С менеджером в Променаде договариваться? Или туда подъехать и он там тусуется?


У родителей 3-х комнатная на 9 этаже?

позвоните 700-707 там все скажут.

Ага, спасибо. Уже позвонил, говорят приезжайте к комплексу, оттуда позвоните нам и мы попросим Вас сопроводить. Нет, у родителей 2-хкомнатная на 9-м в доме, который торцом стоит к Домостроительной, самая дальняя квартира от Домостроительной
  • 0

#53
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Ага, спасибо. Уже позвонил, говорят приезжайте к комплексу, оттуда позвоните нам и мы попросим Вас сопроводить. Нет, у родителей 2-хкомнатная на 9-м в доме, который торцом стоит к Домостроительной, самая дальняя квартира от Домостроительной


Вы им скажите, что по объекту Аксай-4. Просто когда к ним звонишь, они думают, что речь идет о Жастаре.
В Жастаре там постоянно находится их менеджер.
А чтобы в Аксае посмотреть, нужно менеджера привезти, потом отвезти.

Про трехкомнатную обознался, родители моего знакомого купили там квартиру, думал Вы тот самый мой знакомый.
  • 0

#54
1st

1st
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Нет, они теперь говорят, что времени нет туда-сюда мотаться и они будут звонить на стройку и просить сопроводить. В ближайшем будущем обещают, что там все время будет менеджер находиться.
  • 0

#55
хорошая

хорошая
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
с каким сотрудником отдела продаж (самым квалифицированным) можно поговорить и получить информацию о новом комплексе на Розыбакиева. Посовейтуйте у кого уже есть опыт общения с ними.
  • 0

#56
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

с каким сотрудником отдела продаж (самым квалифицированным) можно поговорить и получить информацию о новом комплексе на Розыбакиева. Посовейтуйте у кого уже есть опыт общения с ними.


Нескольких людей оттуда расспрашивал - никто ничего не знает, или знают, но не хотят соврать. Попробуйте сходить на прием к начальству.
  • 0

#57
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений
Уважаемые, хочу немного осветить ситуацию как с планируемым комплексом на розыбакиева, так и по экскурсиям на аксай 4
1 к начальству бесполезно обращаться, потому что каких либо планировок пока нет, это точно....предполагаемые сроки (октябрь-ноябрь) откладываются однозначно, никто не сможет сказать насколько (может на конец 6 начало 7 года.. ;) )
2 на аксай экскурсии делают, это через отдел продаж, сейчас там есть специально обученный человек, который проводит экскурсии (жастар, аксай) только надо заранее
....
вот такие неутешительные новости по новому комплексу :laugh:
  • 0

#58
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Блин, неужели и правда МАГ хорошо строят?
Родители напрягают по ипотеке, судорожно ищу застройщика, спасибо люди добрые за инфу :-)
  • 0

#59
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений
на экскурсию сходите со знающим человеком, так все и увидите :D
только не забудьте поделиться впечатлением, думаю, всем будет интересно
:-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.