Перейти к содержимому

Фотография

компания MAGROUPотзывы, претензии, советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#1
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений
Уважаемые!
Планирую связать себя контрактными узами с компанией MAGROUP. К концу года собираются делать комплекс на Абая - Розыбакиева эконом-класс.
В Алматы у них уже 2 объекта:
1. где то в аксае строят или поставили дом эконом класса
2. комплекс ЖАСТАР за тещиным языком
Может есть люди, которые законтрактованы с компанией. Хотелось бы услышать мнения и отзывы о качестве, добросовестности и в целом по компании.
Стоит ли связываться?
Буду чрезвычайно благодарен за любые комментарии.
  • 0

#2
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Уважаемые!
Планирую связать себя контрактными узами с компанией MAGROUP. К концу года собираются делать комплекс на Абая - Розыбакиева эконом-класс.
В Алматы у них уже 2 объекта:
1. где то в аксае строят или поставили дом эконом класса
2. комплекс ЖАСТАР за тещиным языком
Может есть люди, которые законтрактованы с компанией. Хотелось бы услышать мнения и отзывы о качестве, добросовестности и в целом по компании.
Стоит ли связываться?
Буду чрезвычайно благодарен за любые комментарии.


Они, вроде бы, сейчас проводят экскурсии по стройке в Жастар, я так понял можно пойти и посмотреть внутри как там, на счет качества.

Я у них купил квартиру в Аксае, внутри как делают, не знаю, снаружи делают, как описано в договоре - стена монолит, где окна там пеноблок, стекловата, штукатурка и т.д.

Я еще купил квартиру у Бейбарыс-продактс в Таугуле, сравнил договора, маговский договор более детально описывает используемые строительные работы и материалы, нежели бейбарыса.

А здесь уже обсуждали МАГ http://vse.kz/index....topic=63256&hl=
  • 0

#3
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений
Дауке, рахмет за коммент и за ссылку!
Нигде пока не встречал плохих отзывов..)))
  • 0

#4
samaritanin

samaritanin
  • Гость
  • 39 сообщений
2 Rover

А откуда информация по строительству на Абая Розыбакиева, вроде нигде ни рекламы ни анонсов не встречал. Интересно где именно будет строительство и по какой цене? Если у вас есть информация поделитесь плиз.
  • 0

#5
Denis Ka

Denis Ka
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Я у них купил квартиру в Аксае, внутри как делают, не знаю, снаружи делают, как описано в договоре - стена монолит, где окна там пеноблок, стекловата, штукатурка и т.д.

Я еще купил квартиру у Бейбарыс-продактс в Таугуле, сравнил договора, маговский договор более детально описывает используемые строительные работы и материалы, нежели бейбарыса.


Дауке, здравствуйте!

А есть ли у Мага еще квартиры в Аксае-4. Сколько сейчас кв. м. там стоит?

2-й вопрос - как квартира в Бейбарысе? Вовремя сдали? У нас строится сейчас в Жетысу Бейбарысом, хотелось бы знать, чего можно ожидать. :laugh:
  • 0

#6
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Дауке, здравствуйте!

А есть ли у Мага еще квартиры в Аксае-4. Сколько сейчас кв. м. там стоит?

2-й вопрос - как квартира в Бейбарысе? Вовремя сдали? У нас строится сейчас в Жетысу Бейбарысом, хотелось бы знать, чего можно ожидать. :laugh:


В Аксае-4 все распродали, еще в сентябре-октябре 2005 года, когда только забором огородили, и котлован начали копать. Я был предпоследним покупателем, купил на 7 этаже по 755, мой друг купил последнюю квартиру на 9 этаже уже по 820.

В Таугуле мы купили неделю назад на 2 этаже по 970, там сейчас котлован и забор, только кран подвезли.

Поэтому ничем помочь не могу.

А Вы в Жетiсу почем брали? вроде они на котловане по 650 продавали.
  • 0

#7
Denis Ka

Denis Ka
  • Свой человек
  • 902 сообщений

В Аксае-4 все распродали, еще в сентябре-октябре 2005 года, когда только забором огородили, и котлован начали копать. Я был предпоследним покупателем, купил на 7 этаже по 755, мой друг купил последнюю квартиру на 9 этаже уже по 820.

В Таугуле мы купили неделю назад на 2 этаже по 970, там сейчас котлован и забор, только кран подвезли.

Поэтому ничем помочь не могу.

А Вы в Жетiсу почем брали? вроде они на котловане по 650 продавали.


В Жетicу по 670 успели купить прошлой осенью, тогда еще котлован был. Сейчас 140 000 тг. квадрат, последний раз в Крыше видел Бейбарсовское объявление. :laugh:

Насчет Таугуля - у них по-моему там уже сданный в эксплуатацию объект есть, я думал у Вас там квартира.
Поэтому спрашивал. А кто у Бейбарыс подрядчик, не знаете?
  • 0

#8
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Насчет Таугуля - у них по-моему там уже сданный в эксплуатацию объект есть, я думал у Вас там квартира.
Поэтому спрашивал. А кто у Бейбарыс подрядчик, не знаете?


Нет, не знаю. Насчет качества я у кого то слышал что не плохой дом, но насчет сроков сдачи там по-моему была претензия http://www.idealist....ews.php?id=1060
  • 0

#9
Ван Акелен

Ван Акелен

    Дочь Акелена

  • В доску свой
  • 2 167 сообщений
Ничего плохого не слышала. Негатива нет.
  • 0

#10
Denis Ka

Denis Ka
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Ничего плохого не слышала. Негатива нет.


А позитива?
  • 0

#11
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений

2 Rover

А откуда информация по строительству на Абая Розыбакиева, вроде нигде ни рекламы ни анонсов не встречал. Интересно где именно будет строительство и по какой цене? Если у вас есть информация поделитесь плиз.

Инфо непосредственно из компании, источник достоверный.
По цене и расположению уже ясно, боле конкретного ничего сказать не могу..пока...
а планируют в октябре ноябре
  • 0

#12
samaritanin

samaritanin
  • Гость
  • 39 сообщений
2 Rover

Если такие положительные отзывы по этой компании, то я бы наверное подумал о приобретении у них квартиры.
  • 0

#13
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений
ну сам видишь, я вопрошал людей о плохом))))
  • 0

#14
il.

il.
  • Свой человек
  • 863 сообщений
а кто знает сколько примерно будут коммунальные услуги стоить ?
  • 0

#15
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений

а кто знает сколько примерно будут коммунальные услуги стоить ?

насколько я знаю, класс дома не премиум там всякий, где охрана и прочее.
это стандартный дом со стандартной коммуналкой - я так полагаю
  • 0

#16
н.а.т.

н.а.т.
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
хороший дом - я сам тал купил несколько квартир. жалею только что в ноябре 2005 года они продавали 1 м.кв. по 900 USD. в июне пришлось покупать по 1800, но тем не менее эта цена значительно дешевле чем в среднем по рынку за такой комплекс. и потом я сам строитель, специально на стройку прошлой осенью вывозил свой технадзор - качество обалденное. ради интереса позвоните в отдел продаж, пусть вам покажут подъезды - всякие SilkWay`и и Базисы отдыхают.
  • 0

#17
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений
а что по срокам? укладываются?
а то трудно судить, потому что они в алматы ни одного объекта еще не сдали получается..
  • 0

#18
Denis Ka

Denis Ka
  • Свой человек
  • 902 сообщений

хороший дом - я сам тал купил несколько квартир. жалею только что в ноябре 2005 года они продавали 1 м.кв. по 900 USD. в июне пришлось покупать по 1800, но тем не менее эта цена значительно дешевле чем в среднем по рынку за такой комплекс. и потом я сам строитель, специально на стройку прошлой осенью вывозил свой технадзор - качество обалденное. ради интереса позвоните в отдел продаж, пусть вам покажут подъезды - всякие SilkWay`и и Базисы отдыхают.


А вам зачем там столько квартир? Нам перепродать? Это поэтому такая реклама с Вашей стороны - качество обалденное, цена значительно дешевле чем в среднем по рынку за такой комплекс.

Цена очень даже болшая для многих. Особенно при перепродаже.
  • 0

#19
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений
ну что касается качества, то оно действительно отличное, можно в отделе продаж договориться, делают экскурсии. я не разбираюсь, но как ламеру мне понравилося)))
А по поводу нескольких квартир, то тут может быть 2 варианта: либо на перепродажу, либо от организации

Сообщение отредактировал *ROVER*: 02.08.2006, 14:51:52

  • 0

#20
Denis Ka

Denis Ka
  • Свой человек
  • 902 сообщений

ну что касается качества, то оно действительно отличное, можно в отделе продаж договориться, делают экскурсии. я не разбираюсь, но как ламеру мне понравилося)))
А по поводу нескольких квартир, то тут может быть 2 варианта: либо на перепродажу, либо от организации


Не узанавали, сколько там сейчас кв. метр стоит?

Качество - да. А слишком большая перенаселенность в доме такого класса - это плохо. Некуда машину ставить будет. Детская площадка 2 на 2 метра и очередь детишек, желающих поиграть в песочнице. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.