Перейти к содержимому

Фотография

Чернокожие студенты?Есть ли такие в Алматы?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#41
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Вы чернокожий алматинский студент?
Мы уже идем к вам!
Изображение
:)
  • 0

#42
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Я кажется догадываюсь к чему эта тема! Автор дайте хотя бы намек, чтобы подтвердить или опровергнуть мои сомнения!
  • 0

#43
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Недавно на светофоре один black на меня наехал, сказал что-то типа "куда прешь?", я даже не обиделась, смешно так было...............

хех.. в стародавние советские времена, будучи школьником, шёл по московии где-то в районе метро Пятницкая. Из ворот какого-то африканского посльства выходит абсолютно черный, "с синевой" экваториальный негр, поворачивается ко мне и голосом Поля Робсона , без малейшего акцента и с классической петербургской интеллигентской интонацией спрашивает - "не подскажете, сударь, который час?".
И , не дождавшись ответа от остолбеневшего меня - уходит, явно наслаждаясь произведенным эффектом. :-)

Сообщение отредактировал Марк Сестерций Антилох: 21.07.2006, 22:06:57

  • 0

#44
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Называть культурнее всего просто по названию страны: эфиопец, анголец, марокканец, американец...
  • 0

#45
Perpetual

Perpetual
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Недавно на светофоре один black на меня наехал, сказал что-то типа "куда прешь?", я даже не обиделась, смешно так было...............

через несколько лет они вообще оборзеют, надо в зародыше душить и мочить, чтобы по струнке ходили, а не смееятся

Сообщение отредактировал Perpetual: 22.07.2006, 05:59:15

  • 0

#46
Zinga

Zinga
  • Гость
  • 12 сообщений
Шланг, no coments :-), в смысле даже не намекну, но все легально и очень даже законно. Если есть версия, то можешь озвучить а я подтвержу или опровергну...

Ну так как у них с баблом? Никто не знает?
  • 0

#47
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

Шланг, no coments :-), в смысле даже не намекну, но все легально и очень даже законно. Если есть версия, то можешь озвучить а я подтвержу или опровергну...

Ну так как у них с баблом? Никто не знает?

а как может быть с баблом у студента из страны третьего мира, который едет учиться в страну третьего мира?
  • 0

#48
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Шланг, no coments :-), в смысле даже не намекну, но все легально и очень даже законно. Если есть версия, то можешь озвучить а я подтвержу или опровергну...

Ну так как у них с баблом? Никто не знает?

а как может быть с баблом у студента из страны третьего мира, который едет учиться в страну третьего мира?

Zinga (в красном) проверяет студентов третьего мира на наличие бабла:

Изображение

:-)

Сообщение отредактировал }{APJIu: 22.07.2006, 13:20:37

  • 0

#49
MsSunny

MsSunny
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Видела очень много таких студентов в районе Байтурсынова-Курмангазы, Байтурсынова-Шевченко...

Многие учатся в КазИИТУ, и вот другие ВУЗы же есть, на Шевченко, там тоже видела.
  • 0

#50
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Тсс. Ты чиво координаты выдаешь? :-)
Слышал сестра как то в детстве увидев капкарашку подергав тетю за рукав сказала
Кандай капкарангы адам!

#51
MsSunny

MsSunny
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Да я так, просто)) спросили ответила :-)
  • 0

#52
Furnace

Furnace
  • Свой человек
  • 751 сообщений
А чернокожие студентки в Алматы есть?
  • 0

#53
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Моя плакала. Харли жжот.

А мне не так давно встретился чернокожий, не знаю, студент ли, но жутко пьяный, обогнал меня, потом обернулся и спросил "Кал калай?". Так мило. :-)
  • 0

#54
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений
мило почему, потому что пьяный или знает туземный язык, иль симпатичный
  • 0

#55
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
кажися скоро будут новые услуги для женщин и мужчин...с шоколадной начинкой :-) иначе для чего автору их финансовое положение? :-)
  • 0

#56
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Шланг, no coments :-), в смысле даже не намекну, но все легально и очень даже законно. Если есть версия, то можешь озвучить а я подтвержу или опровергну...

Ну так как у них с баблом? Никто не знает?



Как бы так предположить. чтобы и чувака ищущего чернокожих не обидеть и раньше времени его планы не рассекретить, но в то же время версию выпытать... Скажем обтекаемо: вы хотите привлечь этих парней к преподванию (языкуа племени мумба-юмба, баскетболу, рэпу, выбрать нужный вариант)

кажися скоро будут новые услуги для женщин и мужчин...с шоколадной начинкой :-) иначе для чего автору их финансовое положение? :-)


кстати, для мужчин такая услуга в Алматы давно существует. Мне во время последнего визита в Алматы предлагали ее в качестве взятки... Симпатичная деваха, по казахски разговаривает лучше меня...
  • 0

#57
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

кстати, для мужчин такая услуга в Алматы давно существует. Мне во время последнего визита в Алматы предлагали ее в качестве взятки... Симпатичная деваха, по казахски разговаривает лучше меня...

И как там "шоколадка"? :-)
  • 0

#58
Furnace

Furnace
  • Свой человек
  • 751 сообщений

Симпатичная деваха, по казахски разговаривает лучше меня...

Потомки фестиваля молодёжи? :-)
  • 0

#59
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
А у меня такая версия надобности автору африканских студентов:
Планируется открыть что-то в сфере услуг (кафе, ресторан, гостиницу и т.д.) в африканском стиле, и для соответствующего колорита, обслуживающий персонал будут составлять чернокожие студенты.
:-)
Am I right? :-)
  • 0

#60
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений


кстати, для мужчин такая услуга в Алматы давно существует. Мне во время последнего визита в Алматы предлагали ее в качестве взятки... Симпатичная деваха, по казахски разговаривает лучше меня...

И как там "шоколадка"? :-)


я взяток не беру, ни борзыми щенками, ни негритянками...


Симпатичная деваха, по казахски разговаривает лучше меня...

Потомки фестиваля молодёжи? :-)


ну те кто согласился долго расспраишивали всю биографию девушки, на следующий день даже рассказывали всем. но я к сожалению не помню, голова была чем-то другим занята...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.