Перейти к содержимому

Фотография

Game clubs?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
а как народ относится к субж? в смысле - посещаете ли или знаете как много народу посещает? считаете ли вы, что они вообще нужны? бизнес ли это или скорее хобби? в чем их недостатки и достоинства етс..
  • 0

#2
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
сделай опросник и проведи опрос ато както вопросов много слишком
  • 0

#3
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
цитата:
Так сказал MastX:
сделай опросник и проведи опрос ато както вопросов много слишком [/quote]
я не поал - это наезд что-ли? много вопросов есть гут. а опросник делать мне лениво. я обсудить же тему хочу.
  • 0

#4
unknown__

unknown__
  • никто
[/b][/QUOTE]
я не поал - это наезд что-ли? много вопросов есть гут. а опросник делать мне лениво. я обсудить же тему хочу.

[/B][/QUOTE]

Да. Моло Маче интернет магазина!!!
Он еще и геймклуб открыть хочет
Спешу огорчить вложения большие - прибыль не сейчас.
Оч. много клубов разорилось...


#5
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
но и расплодилось их не мало - даже сети клубов пытаются делать (эт я про FightClub 1-2)
  • 0

#6
Recon

Recon
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Ага, Оптоволокно тянуть...
Фурмоного Гоголя и Орбита 3. Мне все это кажется простой балтавней. А про Босса Fight Club 1,2 мне расказывали, что он жадный. Но, если все это правда...
На Шевченко Дзержинского соеденили два клуба + дворовая локальная сеть. итого 42 компа... 26 компов в клубе (Gladiator) + 8 во втором клубе (магазин Электрон) + 8 компов в дворовой локальной сети. Ах да, еще +2 выделенных сервера, NT 4.0 и NT 5.0
  • 0

#7
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
цитата:
Так сказал MastX:
но и расплодилось их не мало - даже сети клубов пытаются делать (эт я про FightClub 1-2)[/quote]

вот в этом-то и фишка. в настоящий момент, имхо, стоимость этого дела запредельной не является. многие клубы могут себе это позволить - законнектиться по дсл в инет или, на худой конец, между собой. а что это им даст? правильно - это им даст еще больший проходняк. представь - приходишьв пустой клуб или где одни ламерки, с которыми играть в лом, но ЭТОТ клуб - в городской сети. а там наверняка есть парочка серьезных игроков. вот где тема. и не надо ездить на другой конец города. маста, давай мутить?)

  • 0

#8
Recon

Recon
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Маста уже пытался двинуть эту идею в массу, а я по клубам. Но так ничего и не вышло Я говорил об этом в 3-х клубах, и они сказали что это им не нужно
  • 0

#9
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
угу - такое впечатление что ето вообще никому не нужно...
  • 0

#10
Alter

Alter

    madkid, Thor within

  • В доску свой
  • 2 254 сообщений
не нужно никому кроме тех кто знает Что это может дать однако
так что зря так...

  • 0

#11
Anatem

Anatem

    Dungeon Master

  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
Хех, а у нас тут вообще ничего никому не нужно!
  • 0

#12
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Давайте на отдельном сервере запустим хоть
что-нибудь,ведь к казахтелекому любой казахстанец при желании может законнектиться
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.