Перейти к содержимому

Фотография

Outlook ExpressПочтовый клиент, входящий в состав MS Windows


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 138

#101
matrosov

matrosov
  • Свой человек
  • 565 сообщений
как узнать через кого пришло письмо. т.е. если была пересылка письма с адреса на другой адрес. спасибо
  • 0

#102
Gloomy

Gloomy
  • Свой человек
  • 861 сообщений
В Outllok - "View" -> "Options" -> "Internet headers:" и лукапать по цепочке хидеров "Recieved:" ...

В mail - просто открыть письмо :eek:
  • 0

#103
matrosov

matrosov
  • Свой человек
  • 565 сообщений

В Outllok - "View" -> "Options" -> "Internet headers:" и лукапать по цепочке хидеров "Recieved:" ...


таким образом показывает только последнего кто послал письмо, хотелосьбы посмотреть всю цепочку пересылки, причем в письме это удалено. спасибо.
  • 0

#104
Gloomy

Gloomy
  • Свой человек
  • 861 сообщений
С чего бы вдруг ? По rfc - вся цепочка там быть обязана.
Если нет - Вас обманули целенаправленно, разбирайтесь с тем кто непосредственно Вам отдал.
  • 0

#105
matrosov

matrosov
  • Свой человек
  • 565 сообщений
может чего не правильно понял. Открываю outlook потом письмо и дальше как указали "View" -> "Options" -> "Internet headers:". Если так то есть ресивд только последнего получателя т.е. меня.
  • 0

#106
little_horse

little_horse

    Читатель

  • Свой человек
  • 860 сообщений
человек интересуется как узнать кто был источником письма, которое, например, тебе переслал твой знакомый :lol:
если кто расскажет про сие волшебство буду безмерно рад )))
  • 0

#107
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Вроде как почтовый сервер MDaemon может резать служебные заголовки. Надо искать исходник в серваке и там смотреть.
  • 0

#108
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Ещё существуют софты (типа МэйлБомбера) для спама и подставления адресов - они как правило нелегальны, но существуют. Они могут отправлять от имени кого угодно или даже не существующих мыл и создавать соотвествующие служебные данные по желанию отправителя.
  • 0

#109
Вини

Вини
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений
Вообще то спам это нехорошо, за это бьют по голове.
  • 0

#110
kuah

kuah
  • Свой человек
  • 713 сообщений
метод хранения почты на рабочем компьтере какой?
  • 0

#111
resident_comedy_club

resident_comedy_club

    Читатель

  • Постоялец
  • 322 сообщений
А вот такой момент: как сделать так, чтобы аутлук "сидел" в трее и информировал о входящей почте?
  • 0

#112
zyx_cm

zyx_cm
  • Гость
  • 25 сообщений

метод хранения почты на рабочем компьтере какой?

Как понять какой? Простоя почта в Outlooke, OS WinXP Profesional!
Или ты спрашиваешь про FS? Стоит ntfs
Комп в домене! Что тебе ещё сказаь? Мне очень нужна помощь!

А вот такой момент: как сделать так, чтобы аутлук "сидел" в трее и информировал о входящей почте?

Он и так там сидит и информирует! У меня по умолчанию!
  • 0

#113
resident_comedy_club

resident_comedy_club

    Читатель

  • Постоялец
  • 322 сообщений
Как сделать так чтобы почтовик при закрытии находился в трее и информировал (миганием допустим) о входящей почте?
  • 0

#114
zyx_cm

zyx_cm
  • Гость
  • 25 сообщений
А зачем тебе его закрывать?
Можно просто свернуть!
Можешь попробывать спросить вот здесь, народ там по грамотней! Мне помогли, а тут не смогли!
http://forum.windowsfaq.ru/faq.php
  • 0

#115
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

Как сделать так чтобы почтовик при закрытии находился в трее и информировал (миганием допустим) о входящей почте?

Во-первых, можно свернуть и все, потом просматривать.
Кстати, zyx_cm , я и на том форуме бываю, что-то не видно, чтобы вам там реально помогли, хоть вы и с проблемой справились, за что поздравляю, но не на всех компех через VPN это срабатывает. :-/
  • 0

#116
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Как сделать так чтобы почтовик при закрытии находился в трее и информировал (миганием допустим) о входящей почте?

Есть такой вариант:
Щелкаешь правой кнопкой на значок Outlook в трее слева от часов, и выбираешь там опции "Hide When Minimazed" и "Show New Mail Desktop Alert" (русского Outlook нет под рукой)
Конечно не совсем то, что тебе нужно, но может подойдёт...

p.s. Если Outlook работает по IMAP, то алерт о приходе новой почты не будет появляться...
  • 0

#117
kuah

kuah
  • Свой человек
  • 713 сообщений

Как понять какой? Простоя почта в Outlooke, OS WinXP Profesional!
Или ты спрашиваешь про FS? Стоит ntfs
Комп в домене! Что тебе ещё сказаь? Мне очень нужна помощь!

найди .pst файл и восстанови его
по идеи вся структура должна сохраниться

А вот такой момент: как сделать так, чтобы аутлук "сидел" в трее и информировал о входящей почте?

Outlook 2003 - Сервис - Параметры - Парметры почты - Доп. параметры
  • 0

#118
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений

народ там по грамотней! Мне помогли, а тут не смогли!

;)
По чему, говорите, там народ?
"Не смогли" и "не захотели" - далеко не одно и то же. :)
  • 0

#119
resident_comedy_club

resident_comedy_club

    Читатель

  • Постоялец
  • 322 сообщений


Как сделать так чтобы почтовик при закрытии находился в трее и информировал (миганием допустим) о входящей почте?

Есть такой вариант:
Щелкаешь правой кнопкой на значок Outlook в трее слева от часов, и выбираешь там опции "Hide When Minimazed" и "Show New Mail Desktop Alert" (русского Outlook нет под рукой)
Конечно не совсем то, что тебе нужно, но может подойдёт...

p.s. Если Outlook работает по IMAP, то алерт о приходе новой почты не будет появляться...

Кросавчег! :) :weep: :spy: :)
  • 0

#120
HeadHunter

HeadHunter
  • Постоялец
  • 327 сообщений
Здравствуйте !

Можете подсказать, как сделать в Outlook , чтобы, когда приходило письмо с каким-нибудь вложенным файлом, то автоматически по приходу письма этот файл сам бы копировался в определённую папку на диске? В rules outlook такого я не нашёл!

Спасибо за помощь!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.