Перейти к содержимому

Фотография

"Окна"Шоу нового времени


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#61
Стрекоза

Стрекоза
  • Гость
  • 33 сообщений

Хорошее познается в сравнении. Вот после Окон начинаешь ценить добрых людей, что тебя окружают. Фальшь оттеняет настоящие ценности. :)

Не выкупавшись в дерьме - не начнешь ценить солнечного света!
Вы на это намекаете! :rolleyes:

Пусть дерьмо остается в Окнах подальше от реальности;)
а мы будем возмущаться и в душе радоваться, что у нас все не так, как у гостей студии
;)
  • 0

#62
Strannix

Strannix

    Читатель

  • Свой человек
  • 724 сообщений

Хорошее познается в сравнении. Вот после Окон начинаешь ценить добрых людей, что тебя окружают. Фальшь оттеняет настоящие ценности. ;)

Не выкупавшись в дерьме - не начнешь ценить солнечного света!
Вы на это намекаете! :rolleyes:

Пусть дерьмо остается в Окнах подальше от реальности:)
а мы будем возмущаться и в душе радоваться, что у нас все не так, как у гостей студии
:)


Да вы шутите? Ей богу шутите!
Смотреть на это дерьмо и радоваться, что у нас не так ;)?
Равняться нужно на что то прекрасное, светлое, доброе и стремиться к еще более лучшему ;)
  • 0

#63
Стрекоза

Стрекоза
  • Гость
  • 33 сообщений
:) А кто сказал, что надо равняться на Окна? Просто они где-то есть, независимо от наших с Вами мнений. Может быть их предназначение - сделать так, чтобы мы учились на чужих ошибках.
А что касается ориентиров по жизни, я думаю у каждого есть что-то лучшее (позитивное), к чему нужно стремиться
:lol:
  • 0

#64
Strannix

Strannix

    Читатель

  • Свой человек
  • 724 сообщений

:) А кто сказал, что надо равняться на Окна? Просто они где-то есть, независимо от наших с Вами мнений. Может быть их предназначение - сделать так, чтобы мы учились на чужих ошибках.
А что касается ориентиров по жизни, я думаю у каждого есть что-то лучшее (позитивное), к чему нужно стремиться
:lol:


Масло масленное!
Не думаю, что у такого дерьма как "окна" есть кокое либо предназночение, это даже смотреть не стоит. :lol:
  • 0

#65
G-Riff

G-Riff
  • Свой человек
  • 727 сообщений
Если честно телевизор - это мусоропровод в каждый дом! copyright кто-то из классиков
  • 0

#66
Стрекоза

Стрекоза
  • Гость
  • 33 сообщений
То же самое говорят про интернет и газеты. А откуда мы будем получать информацию?  :D
  • 0

#67
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

То же самое говорят про интернет и газеты. А откуда мы будем получать информацию?  :D

Я считаю, в таком явлении как телевизор есть все же положительные стороны. Существуют в конце концов Дискавери и так далее.
А окна я смотерть перестала. Надоело.
  • 0

#68
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Я считаю, в таком явлении как телевизор есть все же положительные стороны. Существуют в конце концов Дискавери и так далее.
А окна я смотерть перестала. Надоело.


Телевизор как явление! Дискавери и так далее...!
К Фиме Собак! ЛОЛ!
Давно так не смеялся...
  • 0

#69
Стрекоза

Стрекоза
  • Гость
  • 33 сообщений
Негативная информация, получаемая из разных источников, конечно оказывает на нас влияние.
С точки зрения Фен-Шуй это не приветствуется, но нельзя изолироваться от всего - мы же не в теплице живем.
  • 0

#70
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Негативная информация, получаемая из разных источников, конечно оказывает на нас влияние.
С точки зрения Фен-Шуй это не приветствуется, но нельзя изолироваться от всего - мы же не в теплице живем.


Да какая ж она негативная в Окнах-то.
Это просто пародия на граждан, которые это смотрют.
Так сать зеркало аудитории.
  • 0

#71
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

Негативная информация, получаемая из разных источников, конечно оказывает на нас влияние.
С точки зрения Фен-Шуй это не приветствуется, но нельзя изолироваться от всего - мы же не в теплице живем.

Ой... ФенХ...Шуй какой-то... :D
Телек, Пыва, Рыба и Окна - больше ничего настоящему мужЫку не нада!
(теплые сиськи не предлагать!!!)
ХЫХЫХЫХЫХЫ
  • 0

#72
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Некоторые "дамы" сеё шоу смотрят типа: О Нагиев, он такой душка и все такое!

Вы меня, конечно, извините, но в каком месте этот Нагиев душка?! :D Или лучше покажите мне тех, кто так считает...
ЗЫ: вчера посмотрела.... и поняла, что я уже 4 года как ненормальная, потому что нормальные по сети не знакомятся...

***Знакомятся, у меня пример есть положительный..
  • 0

#73
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
А я смотрю окна.... Замечаю за собой, что в этот момент полностью отключаюсь. А идейки там хорошие бывают, например, как вывести на чистую воду кого-то или где искать того, кто пропал.
Еще развлекают комментарии зрителей в студии. До этого момента никто ничего не сказал путего. А вчера так и вообще, голого мужика показывали.
Бывают передачи и похуже, это однозначно, например, Поле чудес. А казахстанские ток шоу?
  • 0

#74
Muhit

Muhit
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
Признаюсь честно, телек это болезнь. Средство чтобы убить время. Придешь с работы, поешь, мал мал с родными пообщаешься, потом все спать легли. А чето спать не хочешь и не знаешь как время убить. И тогда на помощь приходит ящик. Сидишь смотришь на него ничего дельного не видиш только каналы переключаешь, и сидишь как заколдованный... :D
  • 0

#75
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Признаюсь честно, телек это болезнь. Средство чтобы убить время. Придешь с работы, поешь, мал мал с родными пообщаешься, потом все спать легли. А чето спать не хочешь и не знаешь как время убить. И тогда на помощь приходит ящик. Сидишь смотришь на него ничего дельного не видиш только каналы переключаешь, и сидишь как заколдованный... :D

***Можно выйти ночью на улицу и повалятся в снегу...
  • 0

#76
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений

***Можно выйти ночью на улицу и повалятся в снегу...

Пока он не растаял...
:D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.