Перейти к содержимому

Фотография

"Окна"Шоу нового времени


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#1
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений
Переключая каналы, наткнулся на прелюбопытно-тошнотворное зрелище под названием шоу "Окна".
Для тех, кто ни разу не наблюдал это плебейское зрелище, поясню: шоу строится на принципе "Вынеси сор из избы". Типичный пример: в студию входит некий чморик и начинает рассказывать свою трагедию: "Я сам гей, и вот однажды на вечеринке я нажрался и переспал с ЖЕНЩИНОЙ!!! А я так люблю своего парня!" Ведущий (некто Нагиев, говорят, секс-символ): "Второго пидора в студию!" Выходит второй любовничек, и начинает: "Да ты меня не любишь, раз ты изменил мне с ТАКОЙ!" Далее следует тошнотворная перепалка двух представителей секс-меньшинств. Ведущий: "А теперь в студию приглашается женщина, с которой один изменил другому". Далее следует еще более душераздирающее зрелище с взаимными обвинениями и упреками. Занавес.
И вот я задался вопросом: ведь если подобное шоу создают, значит это кому-нибудь нужно? И на перекурах в офисе новые темы "Окон" - первая тема для обсуждения!
Лично меня от подобного просто тошнит! Вот так: :-) :-) И я считаю, что шоу создано для увеселения плебеев, которые любят рыться в чужом дерьме и хихикать, потирая лапки, наблюдая за слезами очередной "героини".
Кричите, возражайте, брызгайте слюной, говорите что это нужно и полезно, я останусь при своем: общество деградирует, наблюдая подобное.
Я сказал.

#2
NuKa

NuKa
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
видел я как то...
давно на другом правда канале..
говорят что это пастанова..
что все эти чучмеки актеры!
играют им за это платят ..
и все это вымысел
  • 0

#3
sipirgish_

sipirgish_
  • Свой человек
  • 930 сообщений
ет пародия на Jerry Springer show...в штатах ориентированное на самый низший класс по соц лестнице

все ниши должны быть заполнены так сказать... а у потребителя есть право выбора...не нравиться не смотри... :-)
  • 0

#4
Ириша

Ириша
  • Свой человек
  • 798 сообщений
Дешевый фарс, отвратительная передача. Чем думает руководство КТК, подбирая программы????
  • 0

#5
Eve

Eve
  • Свой человек
  • 568 сообщений
Ха, вы еще довольно тактично оценили. ;)  Рада, что вам не понравилось (на одном российском сайте проводился опрос и оказалось, что шоу смотрят в основном представители сильного пола (и им нравится!), а вот женщины плюются от этих зрелищ). Что мужчины там находят ТАКОГО, остается загадкой.
Насчет нужности и полезности - неужели кто-то может на самом деле думать, что это нужно и полезно? :-)  :-)
  • 0

#6
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
ой да ладно забудьте
вы эту интилегентскую рефлескию
прикольная передача если учесть
что там все истории просто инсценировка
своего рода телепостановка :-)
и на ктк ей самое место !!!
там же помоему таможеники вазами кидались
  • 0

#7
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений
http://213.248.5.99/...paper22616.html
  • 0

#8
Shaky

Shaky
  • Свой человек
  • 730 сообщений

http://213.248.5.99/...paper22616.html


а что, прикольно, придешь, поругаешься с кем-нибудь от души, тебе еще и деньги за это заплатят. При том знаешь, что это понарошку. Я бы поучаствовала в шоу типа "побей чучело начальника" и т.д.
  • 0

#9
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

ет пародия на Jerry Springer show...в штатах ориентированное на самый низший класс по соц лестнице
все ниши должны быть заполнены так сказать... а у потребителя есть право выбора...не нравиться не смотри... :-)

имхо, токшоу типа окна смотрят только бандерлоги. нормального чела от этой тупости воротит. но...
надо помнить что делают эти пердачки люди не дурнее нас с вами и зарабатывают на этом бабульки. так что прав sipirgish, нехай развлекаются...
сам время от времени смотрю принцип домино, попадаются интересные люди
  • 0

#10
KuKluxKlan

KuKluxKlan

    он же Harley Kaos

  • Забанен
  • 33 сообщений

http://213.248.5.99/...paper22616.html

а что, прикольно, придешь, поругаешься с кем-нибудь от души, тебе еще и деньги за это заплатят. При том знаешь, что это понарошку. Я бы поучаствовала в шоу типа "побей чучело начальника" и т.д.

Могу подкинуть гейму BossVoodoo  :-)

#11
Strannix

Strannix

    Читатель

  • Свой человек
  • 724 сообщений
Плохая игра, плохих октёров!
Да вот только, что? нужно смотреть только высокохудожественно-интелектуальные передачи! Бред согласен, но иногда пощюриться можно, между переключением каналов. А на TV есть и куда более отстойные передачи, просто не о чем!
  • 0

#12
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Признаюсь, окна смотрю последнюю неделю...Когда плохое настроение - посмотришь и подумаешь: мама дороогая, у меня проблем-то нет, оказывается, по сравнению с ними... Но если это все же целиком и полностью спектакль - я вообще не вижу в этой передаче смысла... Сыграть может каждый. Зачем только? Они - понятно - им за это платят... А нам зачем на это пялиться? Плохо сыгранный спектакль...Больше ничего.
Иногда смотришь и думаешь - это они такие идиоты, или пытаются сделать ими нас, делая вид, что все это реальность???
  • 0

#13
NuKa

NuKa
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений

или пытаются сделать ими нас, делая вид, что все это реальность???

склоняюсь к тому что из нас хотят сделать идиотов:-)
  • 0

#14
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
хороший проект и ктк
он добавит рейтинга
ответ бригаде на 31  :-)
  • 0

#15
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Я думала, Нагиев интеллигентнее...
Короче для любителей клубнички - само то... Драки, секс...
Меня забавляет больше всего то, когда герои орут, что их опозорили, они боятся, что соседи на них пальцем будут показывать. А сами лезут на экран...
Если хочешь остаться незаметным - выйди на многолюдную пощадь...
  • 0

#16
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Есть мнение что все участники Шоу - проф актеры, однако, истории реальные, присланные или рассказанные действительными участниками.... Кто что думает по этому поводу?
  • 0

#17
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Есть мнение что все участники Шоу - проф актеры, однако, истории реальные, присланные или рассказанные действительными участниками.... Кто что думает по этому поводу?

Но диалоги похожи на импровиз... получается - основа реальная, а до чего они на передаче доводят историю...
  • 0

#18
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

Есть мнение что все участники Шоу - проф актеры, однако, истории реальные, присланные или рассказанные действительными участниками.... Кто что думает по этому поводу?

простите, но где вы увидели профессионализм? по мне так дешевая игра при плхой мине... истории может быть реальные... но на периоде раскрутки, скорее всего, были придуманными. Я это шоу не смотрю
  • 0

#19
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Мне тоже часто кажется , что передачи - постанова , хотя вроде иногда - случаи настоящие . А вообще-то передача ценная , как бы на тему "Как не надо" или "Не создавай себе проблем " , ну вроде учебного телевидения в примерах и картинках . :laugh:
  • 0

#20
BBSA

BBSA
  • Свой человек
  • 785 сообщений
"Лажа, как всегда, но прикольно..."(с)Хрюндель. Масяня
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.