Перейти к содержимому

Фотография

Какой оператор лучше?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#21
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Matrix, Интересно, а что, есть какая-то разница куда посылаешь СМС??? У нас в России одно время Билайн так извращался (типа СМС на билайн 1 цент, на остальные - 5), сейчас же такого уже давно нет, я постоянно отправляю СМС по всей стране (и не только), причем бесплатно (у меня тариф такой, оплачиваю СМС только на сервисные четырехзначные номера), на остальных тарифах есть дешевые пакеты СМС (25 СМС на билайне доллар стоят).


Ну, у каждого оператора может быть своя тарифная политика... я же не знаю. Я, вообще, плохо знаю сейчас рынок GSM - у меня первая и единственная пока сотка от CDMA-оператора, а там всё как-то где-то почему-то (а может и нет?) немножко по-другому...
Впрочем, на Российский Билайн, наверное, действительно, логичнее звонить с Билайна же... ненаю... И ещё нравится, что у них посекундная тарификация (один знакомый взял недавно - я смотрю, завидую) и абонентской нет (вот не знаю, в ActiV есть кажется?), и срок действия карточек почти не ограничен (на мозги капать не будет, что могут заблокировать счёт, если истечет срок пополнения баланса...)

И ещё вопрос ко всем: подскажите, где мона слить казахские национальные мелодии для мобилок (лучше миди), а то все-ттаки в Казахстан ведь еду=)) Да и поднадоел уже установленный год назад реалтон из передачи "Кто хочет стать миллионером?", хотя и очень неплохой:rolleyes: Можно даже не сайты, а сразу в мыло multimillionaire@mail.ru. Заранее спасибо!

Это уже можно на месте сделать, мне кажется. У некоторых (может, даже, у всех) есть сервисы, там можно выбирать и покупать мелодии, а можно и в любую лавку зайти, где за небольшую плату заливают игры и музыку.
  • 0

#22
multimillionaire

multimillionaire
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Matrix

У кого-то ещё и срок действия платежей ограничен??????? Прям прошлый век:rolleyes: Зато у нас для CDMA-аппаратов нет операторов (во всяком случае в моем городе). Был в Саратове и Самаре - там есть "ON" и "Стриж", те вроде поддерживают CDMA...

Это уже можно на месте сделать, мне кажется. У некоторых (может, даже, у всех) есть сервисы, там можно выбирать и покупать мелодии, а можно и в любую лавку зайти, где за небольшую плату заливают игры и музыку.


Спасибо, попробую найти уже в Астане. У нас тоже подобных сервисов полно, практически во всех рекламах пихают коды для загрузки мелодий и игр, но сейчас это уже не пользуется успехом...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.