Перейти к содержимому

Фотография

Что нужно и хочется успеть сделать за жизньПланы и мечты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#41
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

научиться читать мысли людей.


И всего то? Идешь в тему "Какие у тебя сейчас мысли" и читаешь



Нет, не так.
А именно уметь читать мысли без согласия обладателя мыслей

#42
Troyden

Troyden
  • Частый гость
  • 74 сообщений


научиться читать мысли людей.

И всего то? Идешь в тему "Какие у тебя сейчас мысли" и читаешь

Нет, не так.
А именно уметь читать мысли без согласия обладателя мыслей

нет... нет нет!...
о Боже, он прочитал мои мысли! :)
  • 0

#43
COH

COH
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Хочется стать умным преумным. И заработать несметное количество денег. И не просто заработать, а чтоб нагло и бесцеремонно. Чтоб по трупам. Чтоб предать друзей. И шиковать. Покупать дорогие машины, дома, яхты, путешествовать, спать с самыми красивыми женщинами мира, принимать наркотики, бухать, развратничать, вступать в оргий, сходить с ума, плодить детей, и чтоб все тебя хотели, и чтоб всем ты был нужен, и чтоб все тобой восторгались и ужасались тобой одновременно. И в один прекрасный день ( или ужасный) ? обанкротится и стать никому не нужным. И чтоб всеми был презрен. И чтоб все тебя предали. И чтоб скитался и опустился на самое дно. И чтоб быть на краю нищенской смерти. И тут взяться за ум, превозмочь себя. Восстать из пепла. И начать жизнь с нуля. И не смотря ни на что еще раз разбогатеть. Но только уже более честным путем (хотя понятия не имею как можно заработать честным путем???). Но теперь уже вести порядочную жизнь. А деньги не проматывать. А заняться благотворительностью. Построить кучу детских домов, приютов, больниц, школ. Выдавать стипендий, премий, призы. Поднимать культуру, спорт, экономику. Писать кучу разных трудов по математике, философий, сексопатологий, физике, гомофобий и еще сто тысяч произведений. В конце жизни уехать в Тибет и впасть в Нирвану. И тут как гром среди ясного неба ? на землю летит метеорит (злые инопланетяне, пришествие антихриста, хайль Гитлер ? нужное вставить). Меня отзывают из Нирваны. Я лечу на метеорит чтоб взорвать его ( убить злых инопланетян, задушить антихриста, Гитлер капут). Разумеется после этого героического поступка я не останусь в живых. Я понимаю это. И все тоже понимают это. Но никто кроме меня не способен это сделать. И я побеждаю зло и погибаю сам. Люди плачут, это великое горе. А я такой из последних сил ? ?Не?плачьте люди?.будьте счастливы?любите ближних своих как самого сибя?, ну и сдох короче. И все такие в трауре. Проходит 100 млрд лет. Но память обо мне жива. И она (память) будет жить вечно. Обо мне ходят легенды. Все хотят быть похожими на меня. И люди понимают ? Да это был действительно великий ЧЕЛОВЕК!!!
  • 0

#44
Princeps Quenteps

Princeps Quenteps
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
имхо, но дважды в одну реку не входят
а во-вторых, жизнь дается чтобы все попробывать по одному разу, а если дает втрой шанс то это подарок :)

короче планов много, целей до фига, но только вот энергии мало, или проще говоря - лень
  • 0

#45
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
а я хотела бы стать джазовой певицей и выступать в каком-нибудь уютном и не очень людном джаз-клубе в нью-йорке.
  • 0

#46
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

а я хотела бы стать джазовой певицей и выступать в каком-нибудь уютном и не очень людном джаз-клубе в нью-йорке.

Рокси, я бы в таком разе не отказался быть юристом, обеспечивающим твои авторские права. :D
  • 0

#47
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
а я такой ленивый что мне даже думать лень о том что хотелось бы свершить
вот так вот всё грустно!

#48
CrazyLoca

CrazyLoca
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
доучить наконец-то французский язык...
по максимуму - выучить еще и испанский...
  • 0

#49
Malina

Malina
  • Постоялец
  • 392 сообщений

а я хотела бы стать джазовой певицей и выступать в каком-нибудь уютном и не очень людном джаз-клубе в нью-йорке.


Рокси, подруга, одна ты меня поняла. Сэнкс э лот.
  • 0

#50
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений
Частенько жалею, что я не выдающийся медик или химик, мне кажется, что смогла бы изобрести лекарство от СПИДа и рака.

Сообщение отредактировал Zhu-Zhu: 14.07.2006, 14:59:34

  • 0

#51
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений


а я хотела бы стать джазовой певицей и выступать в каком-нибудь уютном и не очень людном джаз-клубе в нью-йорке.


Рокси, подруга, одна ты меня поняла. Сэнкс э лот.


да, Малинка, это наше прошлое нас не отпускает :D
  • 0

#52
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Актером я хотел бы быть. Сниматься в кино. Или режисером. Находить нетривиальные сценарии для своих фильмов. А еще хотел бы быть музыкальным критиком. Эх мечты мои мечты :D
  • 0

#53
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений
Я не продал мечту,
а отдал ее просто так
сатане в будний день
за трусость и лень.

И в ответ получил одни черепки:
мишуру, понты и самообман,
и построил из них броню,
что видна только мне одному.

Из сарказма и лени
построил стену,
чтоб не видеть
чем живу и пою.

Я так понимаю, это не только ко мне относится.

#54
Трахтынбай

Трахтынбай
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Хочу рассказать Трахтынбергу 10 новых анекдотов , чтобы он катался по полу и плакаль .
Ну хотя бы один :D
  • 0

#55
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Не хочу с тобой спать.

Опа..
А Малина симпатичная дефка? :D
Фоту в студию!!!
  • 0

#56
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Хочу рассказать Трахтынбергу 10 новых анекдотов , чтобы он катался по полу и плакаль .
Ну хотя бы один :-)

Чтобы он, наконец-таки, сдох? :D

Частенько жалею, что я не выдающийся медик или химик, мне кажется, что смогла бы изобрести лекарство от СПИДа и рака.

Все оно уже давно изобретено. Снимите розовые очки...
  • 0

#57
=ReViVeR=

=ReViVeR=
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Хочеца выйти в открытый космос в скафандре :D
Хочеца побывать во всех столицах Мира
Хочеца познать самого себя
  • 0

#58
Malina

Malina
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Рассказать анекдот Трахтенбергу можно и без отрыва от работы.
А вот посвятить этому жизнь, что, собственно, Трахтенберг и делает - это как раз из разряда воплощенных мечт.
  • 0

#59
lucky.light

lucky.light
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Хочу написать книгу, по которой снимут фильм всех времен и народов, сыграть главную роль в этом фильме. На деньги, полученные за книгу и фильм, спонсировать работу лаборатории, которая найдет лекарство от рака....
  • 0

#60
Malina

Malina
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Хочу написать книгу, по которой снимут фильм всех времен и народов, сыграть главную роль в этом фильме. На деньги, полученные за книгу и фильм, спонсировать работу лаборатории, которая найдет лекарство от рака....

Ну так пиши скорей!!! Мне снимать нечего! :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.