Перейти к содержимому

Фотография

Peugeot...самые лучшие тачки!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2727

#15724616
rustamts

rustamts
  • Свой человек
  • 986 сообщений
Закрепленные темы:
Толчки в автомате AL4
Контакты сервис-центров и магазинов для Пежо
Куплю запчасти на Пежо
Продам запчасти на Пежо
  • 0

#1041
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
http://www.106owners...thread.php?t=35

вот по этой ссылке раньше был проект Peugeot 106 mid-engine

Ссылка изменилась.
Может кто из французоводов покопает этот форум на предмет поиска этого проекта?
А то ради этого регистрироваться там не охота.
  • 0

#1042
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

http://www.106owners...thread.php?t=35

вот по этой ссылке раньше был проект Peugeot 106 mid-engine

Ссылка изменилась.
Может кто из французоводов покопает этот форум на предмет поиска этого проекта?
А то ради этого регистрироваться там не охота.


Долго уже ищу его... безрезультатно!
Если наткнусь снова - дам знать.
  • 0

#1043
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
последние новости из Женевы
  • 0

#1044
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений
Вчера видел Peugeot 707. Сначала думал, что 407-переросток, но потом увидел шильдик и понял, что обознался...
  • 0

#1045
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Вчера видел Peugeot 707. Сначала думал, что 407-переросток, но потом увидел шильдик и понял, что обознался...

Это где его видели?
  • 0

#1046
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Один чел в Киргизии ищет на запчасти Тальбо Тагора.
Помню был один такой в Колесах.
Никто не знает где он сейчас?
  • 0

#1047
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений


Вчера видел Peugeot 707. Сначала думал, что 407-переросток, но потом увидел шильдик и понял, что обознался...

Это где его видели?

я стоял в восточном направлении по Гоголя между Панфилова и Фурманова. болид вывернул с Фурманова на Гоголя и проехал в западном направлении. допускаю вероятность, что хозяин 407 купе просто прилепил 7 вместо 4-ки, но то, что на ж было именно 707 я уерен на все 100, хотя теперь вот и думаю, а не напоминалали эта ж что-то уже виденное ранее...
  • 0

#1048
bez_fanatizma

bez_fanatizma
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Уважаемые автолюбители!
Нужна помощь или хотя бы совет! У меня Пежо 206, 2006 года, начала гнать моя машина в общем. Дергается, едет рывками, иногда не желает разгоняться (опасные моменты получаются когда хочещь проскочить). Обращаться в сервис центр дело неблагодарное, т.к. столько денег туда уже угрохала, а помочь ничем не могут. Их диагностика проблем не видит. Пробег, кстати, небольшой - 17 тысяч.
В общем, подскажите, пожалуйста, кого-нибудь кто фанатеет от Пежо и поможет разобраться пока совсем не поздно.
  • 0

#1049
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Тюнинг от Sbarro

Citroen C2V6 – это настоящий кит-кар, созданный под девизом "засунем в самый маленький Citroen самый большой двигатель".

http://mobilehouse.i...amp;id_groups=3
  • 0

#1050
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Тюнинг от Sbarro

Citroen C2V6 – это настоящий кит-кар, созданный под девизом "засунем в самый маленький Citroen самый большой двигатель".

http://mobilehouse.i...amp;id_groups=3

Слабаки.
Смотрел прогрес блог на саксоспорт.ком, там под капот поткнули в6.
  • 0

#1051
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Уважаемые автолюбители!
Нужна помощь или хотя бы совет! У меня Пежо 206, 2006 года, начала гнать моя машина в общем. Дергается, едет рывками, иногда не желает разгоняться (опасные моменты получаются когда хочещь проскочить). Обращаться в сервис центр дело неблагодарное, т.к. столько денег туда уже угрохала, а помочь ничем не могут. Их диагностика проблем не видит. Пробег, кстати, небольшой - 17 тысяч.
В общем, подскажите, пожалуйста, кого-нибудь кто фанатеет от Пежо и поможет разобраться пока совсем не поздно.

А что вам на сто говорили?
Какие датчики меняли?
Возможно лямда зонд неисправен, или дроссельная заслонка заедает!
  • 0

#1052
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
у моей электронная педаль газа.
что у 206 - не знаю. но как вариант можно эту педаль "переобучить" через BSS.
  • 0

#1053
unknown_Homer Simpson_

unknown_Homer Simpson_
  • никто
Дилемма: Выбрать в качестве семейной машинки Пежо 807 или Рено Гранд Сценик. Кто что посоветует?

#1054
Biturbo

Biturbo
  • Гость
  • 22 сообщений
Доброе время суток, уже писал тут: http://vse.kz/index....p;#entry8373032

по поводу выбора машинки, больше склоняюсь к Опелям, все-такиж ж чистокровный немчура =), нопо цене французики поближе, очень мне мила Citroen Xsara (00-03), может кто о ней рассказать, и сравнить с Опельками, Ситроен дешевле, или же годом новее можно за те же деньги поднять.
Спасибо.
  • 0

#1055
Volchixa

Volchixa
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем Привет!!!! Подскажите. Хочу купить машину Pegeot 406. Как в Алмате с запчастями на такую машину? Дорогая ли она в обслуге?
  • 0

#1056
Volchixa

Volchixa
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем привет. Ребят подскажите по поводу машины. Хочу купить Pegeot 406 93г.в. 1,8... Расскажите о машине... Стоит ли брать и пополнять ваши ряды)))... :(
  • 0

#1057
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений

Всем привет. Ребят подскажите по поводу машины. Хочу купить Pegeot 406 93г.в. 1,8... Расскажите о машине... Стоит ли брать и пополнять ваши ряды)))... :D


наверно это 405? 406 насколько я помню с 96 года выпускаются.
Машина хорошая но говорят 1.8 маловат, хотя бы 2.0 надо, слышал что автомат у пежо 406 не очень. а так 406 хорошая машина!
  • 0

#1058
Ядгар

Ядгар
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Всем Привет!!! Кто поможит мне найти в Ате запчасти на 406-й Пыжик? Буду признателен.
  • 0

#1059
Ядгар

Ядгар
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Ребятки мне нужны еще хорошие столяры. Есть такие??? :)
  • 0

#1060
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Дилемма: Выбрать в качестве семейной машинки Пежо 807 или Рено Гранд Сценик. Кто что посоветует?

А по каким критериям идет сравнение?

Доброе время суток, уже писал тут: http://vse.kz/index....p;#entry8373032

по поводу выбора машинки, больше склоняюсь к Опелям, все-такиж ж чистокровный немчура =), нопо цене французики поближе, очень мне мила Citroen Xsara (00-03), может кто о ней рассказать, и сравнить с Опельками, Ситроен дешевле, или же годом новее можно за те же деньги поднять.
Спасибо.

Ксара прикольная. С какими опелями сравнить надо: Корса ОПС? Вектра? Вита?
Ситроен полностью унифицирован с Пегеотом, с запчастями проблем не бует. Прочность и ходяга.... На базе этой машины строили раллийные болиды.


Всем привет. Ребят подскажите по поводу машины. Хочу купить Pegeot 406 93г.в. 1,8... Расскажите о машине... Стоит ли брать и пополнять ваши ряды)))... :bored:

Это 405. Если машина не требует вложений и адекватная цена, то хороший вариант.

Всем Привет!!! Кто поможит мне найти в Ате запчасти на 406-й Пыжик? Буду признателен.

на сайте http://forum.french.kz есть ветка с адресами магазинов и сервисов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.