Перейти к содержимому

Фотография

Peugeot...самые лучшие тачки!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2727

#15724616
rustamts

rustamts
  • Свой человек
  • 986 сообщений
Закрепленные темы:
Толчки в автомате AL4
Контакты сервис-центров и магазинов для Пежо
Куплю запчасти на Пежо
Продам запчасти на Пежо
  • 0

#2661
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений

 

вот 1267E3 код

Сняли бампер, данная деталь не подошла. :( Перепаяли резистор, но хватило ровно для одного запуска, после этого опять сгорел.


1308.CN

Вроде есть,но цена уже заметно выше того, что покупал.  

Заказал - 12 тысяч вышло. :(

 У меня другой. Сори! А сам карлсон у тя нармально крутится? Читал шо термопредохранитель надо паять спецальным припоем у которого температура плавления выше.


  • 0

#2662
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

А сам карлсон у тя нармально крутится?

Да, ручками крутился нормально и тот один раз когда припояли другой резистор, крутился без запинок. 


  • 0

#2663
Discounter

Discounter
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

 

Подскажите кто может правильно адаптацию дроссельной заслонки сделать?

 
Выполняем:
п.0 Отключаем всех электропотрепителей. Если включена опция европейского света, как у меня, то я перевел на габариты. Сейчас холодно, кондер скорее всего не будет включаться, но я все же после того, как завел в п.4 быстренько отключил климат. 
п.1 Ключ зажигания в замке поворачиваем (внимание не заводим) и ждем 15 секунд
п.2 Выключаем зажигание, ждем 15 сек
п.3 Повторяем пункты 1 и 2]
п.4 После последних 15 сек ЗАВОДИМ АВТО, педали НЕ ТРОГАЕМ
п.5 Ждем включения первой скорости вентилятора. Обычно при 90 градусах. У меня так было.
п.6 Ждем выключения вентилятора
п.7 После выключения вентилятора плавно нажимая на педаль газа доводим обороты до 5000 и плавно отпускаем обратно, ждем нормализации оборотов (800)
п.8 Глушим авто
 
Этот алгоритм 100% повторяет то, что я на неделе сделал при помощи Лексии. Вся роль программы заключалась информировании меня о переходе к следующему шагу. По факту интервалы были чуть меньше 15 сек., но я бы при работе без Лексии рекомендовал сделать интервалы 20-25 сек. И на всякий случай у меня рестайл, двигатель EW10A
 
После обучения дроссельной заслонки по вышеописанному методу машину не узнать. Ушли тупняки, неустойчивая работа двигателя при движении на непрогретом двигателе, появился хороший отклик на педаль газа.

 

Спасибо, попробую когда потеплей на улице будет, а то не дождусь пока включится вентилятор на холостом ходу )))


  • 0

#2664
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

 

 

Подскажите кто может правильно адаптацию дроссельной заслонки сделать?

 
Выполняем:
Скрытый текст

 
После обучения дроссельной заслонки по вышеописанному методу машину не узнать. Ушли тупняки, неустойчивая работа двигателя при движении на непрогретом двигателе, появился хороший отклик на педаль газа.

 

Спасибо, попробую когда потеплей на улице будет, а то не дождусь пока включится вентилятор на холостом ходу )))

 

 

Делал при -5. На все ушло минут 20-25.


  • 0

#2665
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений

Народ. Скоро лето жара.

Ктонить теплообменик на доп радиатор на автомате поменял?  Я уже год мечтаю да жаба душит.


  • 0

#2666
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

Народ. Скоро лето жара.

Ктонить теплообменик на доп радиатор на автомате поменял?  Я уже год мечтаю да жаба душит.

 

Я уже 9 лет езжу без него. Начал задумываться года 2 назад. Но тогда останавливала недоступность (только в РФ у непонятной конторы и по предоплате), а как стали достипны - пришла жаба.


  • 0

#2667
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

Хотел кратко поделиться опытом борьбы с тупизной двигателя. Не реклама.

 

Года 2 назад стал замечать, что движок как-то не тянет. Поменял фильтры, свечи, промыл форсунки, заменил датчик массового расхода воздуха 9или как его) и термостат (казалось рано открывается). Активировал ДЗ и ситуация улучшилась, но не до конца. Скормил машине два флакона фирменного бальзама от Пежо для чистки клапанов - решилась проблема с троганием на холодную и плавность троганья с места (до этого было что глохла или тр-тр-тр-тупила). Руки уже тянулись к датчику температуры и датчику детонации, катушке, лямбдам и всему прочему, но вдруг в голову пришла мысль, как-то сложилось. Три года до этого на машине ездила жена и ездила исключительно 3 км в день - туда-обратно на работу. Поскольку двигатель на таких расстояниях особенно зимой не успевает как следует прогреться смесь на больше части маршрута остается обогащенной от чего неполное сгорание, сажа и прочие отложения. А это может привести к загрязнению лямбд и катализатора от чего может быть все - от непроходимости до неправильной работы по расчету смеси.

 

немедленно метнулся в AGA по соседству и купил такое:

 

1545805ff61a5760fd5590093d0bf6d9.jpg

 

Стоимость: 1300 тенге

Залил на 50 литров.

 

Надо сказать, что эффект появился уже примерно после расхода 20 литров. После того как сжег бак машина практически вернулась в прежнее состояние по приемистости и реакции на педаль акселератора. Теперь вот думаю еще раз такое сделать, чтоб совсем.

 

Есть альтернатива от Hi-Gear по цене 2700 тенге. Но ее не пробовал.


  • 1

#2668
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений

емедленно метнулся в AGA по соседству и купил такое:

А где у нас такое соседство! тож хочу.  Мне советовали покрутить движок на больших обортах . но блин где у нас поотжигаеш!


  • 0

#2669
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

емедленно метнулся в AGA по соседству и купил такое:

А где у нас такое соседство! тож хочу. Мне советовали покрутить движок на больших обортах . но блин где у нас поотжигаеш!
Магазинчик если снизу ехать от Ташкентской по К.Маркса то по правую сторону предпоследний дом не доезжая Маметовой.

А покрутить можно на трассе. В Бишкек ездил накрутился вволю ;)

Сообщение отредактировал evla: 04.05.2016, 08:09:51

  • 0

#2670
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений

 

 

емедленно метнулся в AGA по соседству и купил такое:

А где у нас такое соседство! тож хочу. Мне советовали покрутить движок на больших обортах . но блин где у нас поотжигаеш!
Магазинчик если снизу ехать от Ташкентской по К.Маркса то по правую сторону предпоследний дом не доезжая Маметовой.

А покрутить можно на трассе. В Бишкек ездил накрутился вволю ;)

 

 

Спасибо! Нашел. Вчера сходил купил бутылочку.  Еще в инете пишут про народное средство. АЦЕТОН. РАЗ подсев потом неслезиш.


Сообщение отредактировал VVooVVaa: 04.05.2016, 08:26:19

  • 0

#2671
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

Еще в инете пишут про народное средство. АЦЕТОН. РАЗ подсев потом неслезиш.


Присадки к топливу для чистки клапанов ацетоном и пахнут. Фирменная присадка от Пежо для того же попахивает нашатырем
  • 0

#2672
Allur Auto

Allur Auto
  • Гость
  • 23 сообщений

4b82aea269dcfca46c70488ca18bf7af.jpg

 

 

 

 

Доброе утро, друзья!
У нас опять отличные новости.
 

Предлагаем Вам летнее предложение для любителей настоящих Европейцев!
Приобретайте автомобиль ‪#‎Peugeot301‬ по сниженным ценам только с 15-го июня по 31-е июля 2016 и получите 3 года бесплатного сервиса в подарок!

3 года бесплатного сервиса дают право на частичное техническое обслуживание автомобилей, включая работы и расходные материалы.

Получите полное удовольствие от вождения и технического обслуживания Вашего нового ‪#‎Peugeot‬!
Подробности:

Call Center: 8 800 070 55 88 (звонок по Казахстану бесплатный)


  • -2

#2673
Netot

Netot
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

сами теперь вот и катайтесь на 301, смотрел сиденья - как мешки бесформенные и катался на нем, ничего хорошего, а сервисники ОД даже толком не знают матчасть, поломки и фирменные неисправности авто, чем он от Гранты и пр. тазиков теперь отличается? испортили совсем бренд и автомобили..:((


  • 0

#2674
Бейбит-ast

Бейбит-ast
  • Гость
  • 7 сообщений
Всем привет. Я тут новенький. Пол года назад купил Пежо 508, 2015 года выпуска. Теперь вопрос. Где можно купить или заказать ветровики с никелем (зерколам), а то нигде нет. Спасибо за внимание.
  • 0

#2675
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

Всем привет. Я тут новенький. Пол года назад купил Пежо 508, 2015 года выпуска. Теперь вопрос. Где можно купить или заказать ветровики с никелем (зерколам), а то нигде нет. Спасибо за внимание.

 
Ниже артикулы из официального каталога на 4-х дверный седан
 
9621h8.jpg
 
9621 H8 Комплект из двух воздушных дефлекторов передних дверей. Вставляются в рамку двери без приклеивания. На EMEX с доставкой до TSP 7000-15000 тенге
 
D0308H0732.jpg
 
D0000003 00 Дефлекторы окон Peugeot 508 Эти кажись клеятся. На EMEX с доставкой до TSP 2500-9000 тенге

 

 

Если имел в виду накладки на зеркала то вот они:

 

9425E6.jpg

 

9425 E6 Комплект из двух защитных кожухов для левого и правого наружных зеркал с блестящей поверхностью под хромировку. На EMEX от 15000 до 20000 с доставкой
 
Как заказывать на emex.ru можно узнать на сайте tsp.kz
 
Еще рекомендую зарегиться на сайте http://public.servicebox.peugeot.com. Там полная информация по запчастям и аксессуарам по VIN коду. Берешь артикул и на emex.ru заказываешь на 40-70% дешевле (а то и больше) чем на аллюре


Сообщение отредактировал evla: 27.07.2016, 18:53:45

  • 0

#2676
Dior406

Dior406
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Всем привет, у кого- нибудь есть сканнер lexia? Мне ошибки бы посмотреть)
  • 0

#2677
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

Всем привет, у кого- нибудь есть сканнер lexia? Мне ошибки бы посмотреть)

 

Попробуй у него спросить


  • 0

#2678
Netot

Netot
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

у меня есть дивайс китайский за 10 тыс. тг. через инет прикупили, но нужно програмки скачать на сотку, могу бесплатно просканировать..:))


  • 0

#2679
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений

Кто знает по чем шас диск R16 на пежо оригниналльный легкосплавный. Переобувался на зимнию сказали один диск погнутый.


  • 0

#2680
Страхование

Страхование
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Кому-нибудь нужен брызговик от 308 пежо (бесплатно)

Выкинуть жалко, но кому-то он же очень-очень нужен.

Я в свое время сняла, так как один был утерян, а новый купить жаба душила))).


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.