Перейти к содержимому

Фотография

ЧакрыФизическое здоровье зависит от их чистоты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 69

#61
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
ИМХо: как раз таки издевательство - пичкать организм мертвой плотью, которая порабощает его. Не зря дети не любят мясо, пока их любящие родители насильно не подсаживают их не мертвую еду. А потом ребенок болеет, и при чем тут чакры.....
  • 0

#62
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений

ИМХо: как раз таки издевательство - пичкать организм мертвой плотью, которая порабощает его. Не зря дети не любят мясо, пока их любящие родители насильно не подсаживают их не мертвую еду. А потом ребенок болеет, и при чем тут чакры.....

какая нафиг разница, мертвая не мертвая, главное - свежая!
что значит порабощает? берет контроль над мозгом? заставляет делать непотребные вещи ? странные у вас слова )

Сообщение отредактировал hes: 15.12.2009, 12:31:36

  • 0

#63
Айболей

Айболей
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Не знаете - не говорите.

Золотая ведь мысль. Самой/самому бы ей следовать ...

Еда - очень важная составляющая здоровья, но не главная.
Причины болезней - в мыслях и поступках человека, а суть еды - просто пополнять физическое тело человека нужными для регенерации клеток элементами.

Вы никогда не слышали о психических заболеваниях, вызванных недостатком тех или иных элементов в организме? Например тот же дефицит меди(встречается правда редко) вызывает нарушение миелинизации аксонов, соответственно ухудшение долговременной памяти, слабоумие.
Медь у нас с пищей поступает если что.

Это только пример, различных дефицитных состояний, вызывающих психические расстройства - море.
  • 0

#64
Айболей

Айболей
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Мясо вообще не воспринимаю как еду, не зря среди йогов много веганов.

Особенно полезно иногда вспоминать климатические условия страны являющейся родиной йогов.
А также четко понимать, что рацион питания для Новосибирска должен существенно отличаться от рациона для Дели.
  • 0

#65
Айболей

Айболей
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Не зря дети не любят мясо,

Знания я так понимаю чисто теоретические?
С удовольствием трескают мясные пюрешки.
  • 0

#66
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений

Знания я так понимаю чисто теоретические?
С удовольствием трескают мясные пюрешки.

вот она почему такая злая? мяса ей не дают))
  • 0

#67
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Почему-то я от недостатка мясных продуктов не страдаю, скорее, наоборот, энергия прет, занимаюсь дома на тренажерах, люблю много пешком ходить. Я полностью без мяса живу уже 10 месяцев, никаких симптомов у меня не наблюдается отрицательных. Но врачи сами болеют, почему я должна их слушать. Короче тут я оффтоп, сорри за прерывание умных бесед по поеданию мертвой пищи.

Сообщение отредактировал Azka: 15.12.2009, 17:23:25

  • 0

#68
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений

Почему-то я от недостатка мясных продуктов не страдаю, скорее, наоборот, энергия прет, занимаюсь дома на тренажерах, люблю много пешком ходить. Я полностью без мяса живу уже 10 месяцев, никаких симптомов у меня не наблюдается отрицательных. Но врачи сами болеют, почему я должна их слушать. Короче тут я оффтоп, сорри за прерывание умных бесед по поеданию мертвой пищи.

"мертвая пища" хехе. не навязывайте своё мнение другим - вам не будут навязывать своё ))
вините же вы например врачей, говорите о том, почему вы должны их слушать - отрицание у вас явное да еще и не видите в себе что то отрицательное :smoke:)))))))))))))) это я так, к слову)
  • 0

#69
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
И что же во мне отрицательного? :D Я только выразила мнение буддистов по этому же вопросу, они мясо не едят, а с чакрами у них все в полном порядке, человеческое тело они знают досконально. Я не навязываю свое мнение никому.

Сообщение отредактировал Azka: 15.12.2009, 20:15:12

  • 0

#70
cortes

cortes
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений
Бредовое рубилово, а не тема.
Шо за чакры такие?
Никто из засветившихся их не видел, но как чистить знают все...
Добавлю свой вариант:
"Возьмем "обычный порошок", наносим его на влажную чакральную поверхность и круговыми движениями....." :D

Я только выразила мнение буддистов по этому же вопросу, они мясо не едят

кто-то Вам в теме про сыроедов рассказал про термин "упертое дилетантство"
подумайте об этом на досуге...
а мне интересен ответ на вопрос: А когда это буддисты мясо перестали есть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.