Перейти к содержимому

Фотография

что выбрать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1
warsheep

warsheep
  • Частый гость
  • 53 сообщений
решил купить мот 600-кубовый. подскажите, пожалуйста, во сколько примерно выйдет cbr600 или r6 середины 90-х не аварийный? и, если кто знает, укажите алматинские фирмы, занимающиеся доставкой такого барахла из японии. если что, подскажите аналоги хонды и ямахи, может, что-нибудь другое заинтересует...

Сообщение отредактировал warsheep: 07.07.2006, 14:48:37

  • 0

#2
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
CBR 600 и R6 возраста середины 90-х - это модель F и Thunder cat соответственно. Поскольку обе тачки относятся к классу спорт-турист (споривные модели - это уже год 2000 и новее), то обойдутся в Алматы в районе 6000 у.е Конечно же +/- в зависимости от состояния. Из Спорт туристов такого же класса я бы рекомендовал Suzuki GSX 600 или 750 F. ZZR 600 у нас редкость...
  • 0

#3
warsheep

warsheep
  • Частый гость
  • 53 сообщений
ничего себе... думал, дешевле будет... ладно, спасибо.
да, про джиксер забыл...
  • 0

#4
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Не забыл...
GSXR - это спортбайк, по этому я его заменил на GSX ... F.
Еще есть VFR 750, но их у нас тоже мало... Я видел лишь один и тот говорят разбили...
  • 0

#5
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
Хочу уточнить. Громовой кот появился осенью 95-го. А сибер рэрэ был и до 2000-го. Доказательство- статья в Мото о тюнинге хонды по моему 98-го года. А если хочешь всю дорогу ездить на заднем колесе, то возьми у Флаера R1 и будет тебе щастье. :lol:
  • 0

#6
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

Хочу уточнить. Громовой кот появился осенью 95-го. А сибер рэрэ был и до 2000-го. Доказательство- статья в Мото о тюнинге хонды по моему 98-го года. А если хочешь всю дорогу ездить на заднем колесе, то возьми у Флаера R1 и будет тебе щастье. :)

На счет сибира не уверен, т.к. CBR 600 RR по объявам начинаются с 2003 года рождения. Может в этом журнале они про что-нибудь другое писали? Может какой-нибудь запил на основе F4i?
А за R1 - зачот! Ты тоже будешь Пуля :)
Правда, на сколько я понял warsheep ищет байк поспокойнее... Хотя в спортивно-туристической 600-ке сердины 90-х годов тоже под 100 кобылок будет, что совсем не мало...
  • 0

#7
warsheep

warsheep
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Flyer1, насчёт джиксера - я про себя говорил, что забыл его упомянуть.
да, нужен мот по-спокойнее, т.к. опыта вождения мало. взял бы и 400-кубовый, но, слышал, что на них сложно достать запчасти.
про cbr600rr, насколько я помню, читал в "мото" ещё до 2000-го года.

слушайте, а разве нереально достать нынче спортбайк в пределах 4000 долларов?
  • 0

#8
Yanek

Yanek
  • Свой человек
  • 565 сообщений

А если хочешь всю дорогу ездить на заднем колесе, то возьми у Флаера R1 и будет тебе щастье. :)

Для долгой езды на заднем колесе (без переделок) R-1 неудачный вариант (масленный голод убьет). Самый лучший вариант CBR на крайняк джиксер.
  • 0

#9
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

Flyer1

слушайте, а разве нереально достать нынче спортбайк в пределах 4000 долларов?

Думаю, что можно... Поищи тут по объявам, съездий на верхний и нижний таун... Что-нибудь да подвернется...
  • 0

#10
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
Сломать 400 кубов еще умудриться надо. Насчет выбора для станта байга на колесе
  • 0

#11
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
Кстати в прошлом году на баяне продавали CBR600 сказали что рере 95 год. Цена вопроса была 4500 уев. С собой просто мелочи не было а так бы не задумываясь взял. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.