Перейти к содержимому

Фотография

СКЕЛЕТ в твоем ШКАФУЕсть? Нет? И куда его девать нах???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 348

#241
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Ну и что ты предлагаешь?
  • 0

#242
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
разговаривали намедни с подругой, оказалось, что у обеих имеется костлявое существо в шкафу :eek:
на свет божий я своего вытаскивать не хочу, не то что бы стыдно, но кка то не по себе...
  • 0

#243
PycaJIka

PycaJIka
  • Гость
  • 43 сообщений
Лисонька, годам к тридцати - таких скелетеков у тя будет.. во скока.. (развожу руки..) =)))
  • 0

#244
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
Скелеты тоже играют какую то роль в жисти
Главное знать сколько именно скелетов и контролировать чтобы они не вывалились в нежданку
И у миня есть скелет, не думаю что кто-то его увидит :eek:
  • 0

#245
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений

Лисонька, годам к тридцати - таких скелетеков у тя будет.. во скока.. (развожу руки..) =)))

Эх... У меня их уже в 27 лет - целая куча.
Так что не обнадеживай Лисичку... :rotate:
  • 0

#246
G.D.

G.D.
  • Постоялец
  • 348 сообщений
у кого-то их много, а у кого-то их мало... и надо надеяться на то, что об этих скелетах никто не узнает...
  • 0

#247
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
надеюсь мои малюсенькие скелетики не вылезут...
интересно на сколько сильно они повлияют на дальнейшую жизнь? но то что отношения с некоторыми людьми прекратятся это точно...не охото так терять никого.
  • 0

#248
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
От сабжа...2Всё пучком - вы верите в "число зверя"? Я имею ввиду ваше количество сообщений... :rotate:

#249
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Умник горюющий, ну ты же не выпал в осадок,
када у тебя 13 полезных сообщений было??? :rotate:
  • 0

#250
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Честно - не заметил! :laugh:
Предпочитаю играть румбу на костях своих скелетов. Под такую музыку легче заниматься самоанализом... :lol:

ЗЫ: Кстати, я не суеверен касательно чисел. :D

Сообщение отредактировал ГОРЕ_от_УМА: 08.05.2007, 01:13:54


#251
G.D.

G.D.
  • Постоялец
  • 348 сообщений
вот и еще одним скелетом стало больше...
  • 0

#252
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений

Лисонька, годам к тридцати - таких скелетеков у тя будет.. во скока.. (развожу руки..) =)))

Русалачка, это ты заявляешь, исходя из своего жизненного
опыта? Или просто у тя дар предвиденья открылсо??? Кались,
сладкая майа!!! :smoke: :laugh: ;)
  • 0

#253
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений

Эх... У меня их уже в 27 лет - целая куча.
Так что не обнадеживай Лисичку... :smoke:


Вот мне 21 и есть что скрывать. Так что, пойти убить себя об стену? :laugh:
  • 0

#254
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений


Эх... У меня их уже в 27 лет - целая куча.
Так что не обнадеживай Лисичку... :smoke:


Вот мне 21 и есть что скрывать. Так что, пойти убить себя об стену? :spy:

А что? Как вариант - вполне-вполне... :laugh: ;) ;)
  • 0

#255
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
скелеты есть у всех... главное правильно их запрятать подальше....чтобы не вылазили, када шкаф открываешь =)))
  • 0

#256
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений

А что? Как вариант - вполне-вполне... :smoke: :laugh: ;)


Артемий, тогда это для вас:
___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|____|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|__|____|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|_____|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|_____|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|

пойдем биться вместе ;)
  • 0

#257
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
что такое скелет в шкафу? :smoke:
  • 0

#258
Ким Ир Сен

Ким Ир Сен
  • Постоялец
  • 461 сообщений

что такое скелет в шкафу? :smoke:



да да я тоже не понимайтен, ду хаст!!! :laugh:
  • 0

#259
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений


А что? Как вариант - вполне-вполне... :smoke: :laugh: ;)


Артемий, тогда это для вас:
___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|____|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|__|____|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|_____|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|_____|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|

пойдем биться вместе ;)

Договорились, золотце! Где тебя забрать??? :spy: :D :D
  • 0

#260
Чесночный ФрАеР

Чесночный ФрАеР

    Читатель

  • Гость
  • 21 сообщений

разговаривали намедни с подругой, оказалось, что у обеих имеется костлявое существо в шкафу :smoke:
на свет божий я своего вытаскивать не хочу, не то что бы стыдно, но кка то не по себе...

Это у американцев и европейцев скелет в шкафу, у наших людей там целое кладбище! :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.