Перейти к содержимому

Фотография

Судьба и любовь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#41
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
У моей мамы была подружка, красивая такая кореяночка, которая нагадала мне моего мужа. Точнее, не нагадала, я об этом не просила, а просто сказала, что муж мой будет выглядеть так-то и встречаться мы с ним будем так-то и еще кое-что... все совпало. Я об этом совсем забыла, вспомнила только перед самой свадьбой.)
Хотя согласна на 100%, что подобные предсказания, верные и неверные, даже шуточные, могут серьезно помешать человеку в жизни, особенно впечатлительному.

Сообщение отредактировал Аксиома: 07.07.2006, 23:59:25

  • 0

#42
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений

У моей мамы была подружка, красивая такая кореяночка, которая нагадала мне моего мужа. Точнее, не нагадала, я об этом не просила, а просто сказала, что муж мой будет выглядеть так-то и встречаться мы с ним будем так-то и еще кое-что... все совпало. Я об этом совсем забыла, вспомнила только перед самой свадьбой.)
Хотя согласна на 100%, что подобные предсказания, верные и неверные, даже шуточные, могут серьезно помешать человеку в жизни, особенно впечатлительному.

Прошу прощения за OFF: будучи далеко неравнодушным к красивым кореяночкам интересуюсь, у этой самой подруги Вашей мамы нет такой же красивой, молодой дочки? :lol:
  • 0

#43
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений
По теме: я никогда не ходил по гадалкам, и не являюсь человеком суеверным. Относительно религии - агностик. Но когда я родился, позвали старейшину. В общем, она сразу сказала, что буду я два раза между жизнью и смертью, но если выживу, то своего добьюсь (то есть стандартный пакет: будет у меня и положение и деньги, а главное эта самая любоффф). Сейчас ситуация такая: два раза чуть не помер, остальное покажет время...
  • 0

#44
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Прошу прощения за OFF: будучи далеко неравнодушным к красивым кореяночкам интересуюсь, у этой самой подруги Вашей мамы нет такой же красивой, молодой дочки? :)

Да она сама еще молодая, ей чуть больше тридцати. Детей у нее нет.
Правда, потом эта женщина с поистине невероятными способностями (она лечила руками головную боль за 1 минуту) ударилась в "нехорошую" магию, и с мамой моей они общаться постепенно перестали.
  • 0

#45
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
жить легче, когда считаешь что ничего не предопределено заранее и ты сам строишь свою судьбу
хотя иногда что не делай некоторые вещи неизбежны и понимаешь что так и должно было случиться, но все равно не хочу этого знать заранее
  • 0

#46
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений


Прошу прощения за OFF: будучи далеко неравнодушным к красивым кореяночкам интересуюсь, у этой самой подруги Вашей мамы нет такой же красивой, молодой дочки? :)

Да она сама еще молодая, ей чуть больше тридцати. Детей у нее нет.
Правда, потом эта женщина с поистине невероятными способностями (она лечила руками головную боль за 1 минуту) ударилась в "нехорошую" магию, и с мамой моей они общаться постепенно перестали.

Понял Вас. Спасибо за ответ. Да, жаль конечно...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.