Перейти к содержимому

Фотография

Глянцевое чтивоЛюбимые глянцевые журналы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 150

#81
Antika

Antika
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Vogue Elle Glamur Bazaar

вообще смотрю, а не читаю... для вдохновения, чтоль... попробую почитать
  • 0

#82
kumir2

kumir2
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Обязательно хочу вставить свое слово -любимый и ожидаемый мною журнал - "Имена". Хотя кризис и по нему прошелся: листов стало меньше и тексты порой перекликаются с другими изданиями. Но все равно - очень люблю.
  • 0

#83
БланкаСПолосками

БланкаСПолосками
  • Постоялец
  • 455 сообщений
сейчас учитываюсь космо для вдохновения.
  • 0

#84
Flightless Bird

Flightless Bird
  • Гость
  • 38 сообщений
SHAPE
Шэйпик форевер!
:)
  • 0

#85
imcasual

imcasual
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Читаю давно и с удовольствием ВОКРУГ СВЕТА
Лет пять покупаю каждый месяц КАРАВАН ИСТОРИЙ и Идеи для вашего дома и интерьер
А также с удовольствием читаю Мини и Космо после дочери :)
  • 0

#86
kok koz

kok koz
  • Гость
  • 7 сообщений
Девочки!
Хорош переплачивать за бумагу! Берите офсетные журнальчики "ВЕСТА", "БУДУАР", ну еще может быть "ЛЕДИ".
Хотя бы есть, что почитать, не отвлекаясь на бесконечные PR статьи
  • 0

#87
vitold

vitold
  • Свой человек
  • 675 сообщений
До последнего времени брал российский вариант ROLLING STONE, но, похоже, его перестали завозить в республику. А жаль...
  • 0

#88
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Раньше не пропускала ни одного номера Космополитена ,только последнее время абсолютный ноль в информативном плане ,сплошные рекламные посты,"Сезон " ,тоже разочаровал ,уже оскомину набила пиар компания типа состоявшихся дам сетевичек.Как то купила сынуле Playboy,мужу Медведь.зачиталась ...сколько полезного и информативного от выбора вин,до разновидностей поведенческих патернов доминирующего самца ...

Сообщение отредактировал Кара Кум: 10.05.2009, 15:51:56

  • 0

#89
summer_sun

summer_sun
  • Частый гость
  • 98 сообщений
а у меня папа перечитывает мои журналы: Гламур, Космо.(( и знаете, что радует, когда мы не деремся за журнал, что когда он летает в загран. командировки, он привозит то, что обязательно, мне понравится, и при этом, всякие тенденции-шменденции соблюдает. вот такой у меня стильный и модный папа!!!

Сообщение отредактировал summer_sun: 11.05.2009, 00:26:41

  • 0

#90
Типаж

Типаж
  • Постоялец
  • 305 сообщений
"Промышленность Казахстана" читаю не все, а то, что более интересует.
  • 0

#91
Parisien

Parisien
  • Гость
  • 17 сообщений
журнал "Psychologies" - отличные статьи. Своего рода тоже глянец психологический :smoke:
На их сайте можно почитать архивные номера - http://www.psychologies.ru/
  • 0

#92
mis_terra

mis_terra
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

журнал "Psychologies" - отличные статьи. Своего рода тоже глянец психологический :)
На их сайте можно почитать архивные номера - http://www.psychologies.ru/


открываете Америку для тёмных мира сего! )) спасибо за ссылку! :(
никогда бы не подумала что глянец может публиковать себя в интернете, так сказать на халяву! :-)
подруга перешла на этот журнал... доверяю её разборчивости. буду ознакамливаться... =)
  • 0

#93
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

До последнего времени брал российский вариант ROLLING STONE, но, похоже, его перестали завозить в республику. А жаль...

около цума был этот журнал
  • 0

#94
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
До замужества - Космо, а после - "Самая" и "Домашний очаг". А , забыла, еще покупаю "Мой ребенок"
  • 0

#95
БланкаСПолосками

БланкаСПолосками
  • Постоялец
  • 455 сообщений
сравниваю мужской и женский глянец. Такое впечатление,что женщины думают только о своей внешности и как захомутать_удержать мужчину. GQ и Максим интереснее в тыщу раз...чем Космо и иже с ним
  • 0

#96
Ap-Pak

Ap-Pak
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

сравниваю мужской и женский глянец. Такое впечатление,что женщины думают только о своей внешности и как захомутать_удержать мужчину. GQ и Максим интереснее в тыщу раз...чем Космо и иже с ним


да, интересно наблюдать за объектом охоты на его природной территории :spy: кстати, ДжиКью - журнал для латентных геев, потому и женщинам интересен :weep:
а вообще люблю набрать кучу женских журналов и валяться, картинки разглядовать :weep: хотя космо-кз отстой полный
  • 0

#97
РыжЖесть

РыжЖесть
  • Свой человек
  • 536 сообщений
придирчиво отношусь к глянцевым журналам, всегда смотрю на верстку т.к. дизайнер, по верстке только Esquire, нет у него конкуретнов в кз.
и еще замечаю ужасную тенденцию. как только какой нибудь популярный журнал, типа Esquire, Cosmo и иже с ними приходят на каз. рынок, верстаются здесь или не верстаются, но там наши статьи и реклама появляется, то они становятся на порядок ниже что ли, наши статьи почему то не в лучшую сторону контрастируют с Российскими и тд. не могу понять в чем собсна дело то ;)
  • 0

#98
Witchka

Witchka
  • Свой человек
  • 729 сообщений
Из журналов покупаю только Лиза мой уютный дом, а остальное пустая трата денег, часа за два могу прочитать журнал типа космо, стоит то как одна книжка в мягком переплете, так что лучше книжку куплю, хоть потом можно будет перечитать, а такие журналы как космо, joy mini уже скажем чере год будут бесполезны, новинки устарели, мода поменялась.
  • 0

#99
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Перестала покупать вообще глянец, неинтересно. Быстрее узнаешь все из фешн блогов и ЖЖ сообществ, где публикуются фотоссесии.
  • 0

#100
13...

13...
  • очередь на регистрацию
  • 689 сообщений
Читаю журналы, но не глянец вроде: "Эксперт Казахстан", "Эксперт Россия", "Бизнес-журнал", "Бизнес-life", "Forbes" и т.д.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.