Перейти к содержимому

Фотография

Фактическая цена купли/продажиТолько факты покупки/продажи.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3075

#33223153
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Локальные правила топика:
Указываем:
1. Стоимость и примерная дата сделки.
2. Количество комнат или основные характеристики жилья.
3. Район.
4. Возраст недвижимости.
5. Другие параметры.
Внимание! Здесь ТОЛЬКО факты покупки/продажи квартир. Никаких обсуждений дешево/дорого/это улучшенная/никакая не улучшенная и т.д. и т.п. Плюсы раздаю без предупреждений, посты удаляю.

За любое объявление типа куплю или продам квартиру - ТРИ плюса сразу.


  • 2

#361
Toha999

Toha999
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Знакомый знакомого, продал 4 комнатную в орбите за
85 000, просил 90 000. Но говорит ему срочно деньги нужны были. Я так думаю может кредит погасить???

я тоже так хочу
  • 0

#362
Евгений

Евгений
  • Свой человек
  • 953 сообщений

я тоже так хочу


продать ?? :D
  • 0

#363
Krakow

Krakow
  • В доску свой
  • 1 093 сообщений
Толе би - Болотникова, кирпичный, двушка, 64 квадрата, без ремонта. 108 000
  • 0

#364
MVR

MVR
  • Постоялец
  • 484 сообщений

Толе би - Болотникова

Вообще то они не пересекаются :rotate:
  • 0

#365
Krakow

Krakow
  • В доску свой
  • 1 093 сообщений
Ну там, во дворах, в районе Баумана
  • 0

#366
БРАТОК

БРАТОК
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений

Ну там, во дворах, в районе Баумана



Продана или продается ?
  • 0

#367
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений


***2 участка в Капчагае. 10 соток по 6500 (итого 65 000)куплено за 30 000, в аперле был покупатель по 60 000, не отдали, т.к. захотели 80 000. Теперь звонков вообще нет.



с капчагаем то понятно давно уже....... нью-васюки-лас-капчагай и г4 давно уже накрылись медным тазом.......

***Поставили цену в 55 000. Звонки есть, но почему то все спрашивают просто месторасположение. Мы так предположили, что звонят продавцы и прицениваются).

ПС - я не риэлтор (слава богу). А что, риэлторы на компьютере умеют печатать?)))
  • 0

#368
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений


Ну там, во дворах, в районе Баумана



Продана или продается ?

Браток есть предложение давай откроем тему - купим срочные квартиры, цены ниже рыночных, угловые и последние этажи не предлагать, желательно в хорошем районе :laugh: как ты на это смотришь?
  • 0

#369
БРАТОК

БРАТОК
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений



Ну там, во дворах, в районе Баумана



Продана или продается ?

Браток есть предложение давай откроем тему - купим срочные квартиры, цены ниже рыночных, угловые и последние этажи не предлагать, желательно в хорошем районе :laugh: как ты на это смотришь?



Согласен ! В дополнение этой темы, вот что в Крыше накопал . Получаца за кв/м -1796 у.е. А это уже заявка. :laugh: :

Раздел: квартиры
Месторасположение: Бост. р-н
Цена: 115000$
Кол-во комнат: 3-комн.
Тип строения: пан.
Этаж: 5 (5)
Площадь общая: 64
Площадь жилая: 41
Площадь кухни: 6
Санузел: разд.
Наличие балк./лодж.: балк.
Жарокова-Сатпаева, торг :eek:
  • 0

#370
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений
за 100 кусков отдаст сто пудов :(
  • 0

#371
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений

за 100 кусков отдаст сто пудов :(


Эх! была бы кухня метров 12. А так - закономерное явление. Просто поставили цену не по Крыше а реальную. И то, найдецца ли покупатель... :-)
  • 0

#372
Serge

Serge
  • В доску свой
  • 1 988 сообщений
На сайте http://krisha.kz вообще разбег цен ненормальный...
за 1 комн. в Аузовском от 40 000 до 130 000.
  • 0

#373
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений

На сайте http://krisha.kz вообще разбег цен ненормальный...
за 1 комн. в Аузовском от 40 000 до 130 000.


А он таким и должон быть. А то поставят где-нить в Мамыре 7 цену по 3100 за квадрат и скажут типа: "А что вы хотите? этаж Элитный район!" :(
  • 0

#374
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
2 недели назад, знакомый продал 1-шку, кирпич, метров 33-36, Мира-Виноградова за 100 К. Причем начинал продавать по 160 чтоли. :spy: Грит едва продал...
  • 0

#375
Ван Акелен

Ван Акелен

    Дочь Акелена

  • В доску свой
  • 2 167 сообщений
тоже хочу продать 2-ку в Жетысу 3, новостройка 57 квадратов. интересно сколько дадут?
  • 0

#376
БРАТОК

БРАТОК
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений

за 100 кусков отдаст сто пудов :spy:



Я тож так думаю. Че думаешь брать нет ? Чето рынок сильно быстро сниз падает .Жжжжжжж к че му бы это ? Паника? Я расчитывал, что к ноябрю тока будет по 2000 уе. А здесь 1790 да еще и торг ! Нет, не стоит соблазняца. Подождем. ИМХО это тока начало.
  • 0

#377
Ronick

Ronick
  • Постоялец
  • 322 сообщений


за 100 кусков отдаст сто пудов :spy:



Я тож так думаю. Че думаешь брать нет ? Чето рынок сильно быстро сниз падает .Жжжжжжж к че му бы это ? Паника? Я расчитывал, что к ноябрю тока будет по 2000 уе. А здесь 1790 да еще и торг ! Нет, не стоит соблазняца. Подождем. ИМХО это тока начало.


Видел объявление в Крыше о двушке на Кирова-Пушкина. Хорошие там дома :laugh:)) За 120 000. Начал звонить - занято, занято, занято. Ближе к вечеру дозвонился. Подымает трубку женщина, по голосу очень усталая... Говорит, что уже устала отвечать на вопросы. Что не продается никакая квартира, что никакого объявления не давали и т.п. И что самое интересное, у них трешка... Было это пару недель назад.
Такие вот дела. Можно ради интереса отзвониться по нескольким десяткам объявлений, мало ли кто и какими методами цены понижает...
  • 0

#378
БРАТОК

БРАТОК
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений
В крыше по ходу 5 % глюков разных всегда так было. Во на первых полосах , везде идут цены 100 000 у.е. за 5 ком-ю 230 кв. м. А это акаца 1 нулик забыли указать. :spy:
  • 0

#379
30

30
  • Постоялец
  • 444 сообщений
и че где цены рухнули не могу за 200.000 штук 3-х комнатную купить на кунаева-маметова нашел одну ни в какую за 200.000 не отдает ,просил 220.000 , говорит 210.000 окончательно, по газетам многие проданы в этом районе, так что кто орёт на каждом углу ,что цены рухнули пусть найдет мне хату в этом районе ,тогда поверю
  • 0

#380
Dominious

Dominious
  • Гость
  • 42 сообщений
Купил на днях однушку-стандарт 33 кв.м на Гагарина-Кихтенко в кирпичном доме, не угловая. Цена вопроса 85 000 уев.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.