Перейти к содержимому

Фотография

Траблы со стеклоподъемникамикак раз жара...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#21
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Для меня актуально!
В общем ситуация такая, стекло плохо ходит вверх и вниз. Замена моторчика нифига не помогла. Такое ошушение, что в рельсах просто плохо ходит стекло... если механизм от стекла открутить и руками поднять и опустить стекло ходит с большим трудом. Как буд-то зажато что-то.
Читал где-то что можно попшикать какой-то дрянью, мол для резиновых уплотнителей на стёклах. Но не знаю что это за жидкость и как называется.
МОжет кто покупал, или решал похожую проблему?
  • 0

#22
4yk

4yk
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Для меня актуально!
В общем ситуация такая, стекло плохо ходит вверх и вниз. Замена моторчика нифига не помогла. Такое ошушение, что в рельсах просто плохо ходит стекло... если механизм от стекла открутить и руками поднять и опустить стекло ходит с большим трудом. Как буд-то зажато что-то.
Читал где-то что можно попшикать какой-то дрянью, мол для резиновых уплотнителей на стёклах. Но не знаю что это за жидкость и как называется.
МОжет кто покупал, или решал похожую проблему?

Возникают подобные проблемы на моем цефирбане...но у меня вся беда из-за пыли и мелких камней,особенно после мойки,када они струей загоняют их внутрь...пару раз на месте застревали стекла,но со временем разрабатываются...есть вариант все разобрать и харашенько прочистить..глядишь поможет ;)
  • 0

#23
pepilot

pepilot
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Были проблемы со стеклоподъемниками...решил оч хороший мастер электрик. Дядька оч умный. Из двух неработающих деталей собрал 1 и пашет ТТТ.Что удобно - он работает и по ночам, вечером загнал машину утром - забирай. По деньгам - вроде не дорого. В районе Гагарина Березовского работает...8777211 08 15 Виктор
  • 0

#24
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Спасибо за контакты!

choookus - в выходные разберу... посмотрим что получится.
  • 0

#25
Водительница

Водительница
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Караул, помогите. Утром приехала в офис, а стекло в машинке не поднимается! Что делать? Оставить машинку так..с открытым окном (офис в закрытом бизнес центре, но с сотней машин и сотней разных водителей.....) или есть какие-нибудь секреты, которые под силу водительНИЦЕ осуществить?
  • 0

#26
$uedo

$uedo
  • Свой человек
  • 844 сообщений
Ндааа... Начитался... и понял, что лучше "весел" ниче нет!!! :smoke:
  • 0

#27
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

Караул, помогите. Утром приехала в офис, а стекло в машинке не поднимается! Что делать? Оставить машинку так..с открытым окном (офис в закрытом бизнес центре, но с сотней машин и сотней разных водителей.....) или есть какие-нибудь секреты, которые под силу водительНИЦЕ осуществить?

силком стекло не пробовали поднять?
  • 0

#28
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
А есть у кого контакты просто хорошего мастера, чтобы трос заменил (и при этом болты лишние не оставил)?
Моторчик в порядке, трос не держит стекло..
Буду признательна ))
  • 0

#29
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

силком стекло не пробовали поднять?

+1, зажимаете его в ладонях с двух сторон и вверх. а на сто могут и палку-распорку воткнуть потом для надежности.

Сообщение отредактировал Makarov: 14.06.2010, 10:14:22

  • 0

#30
Водительница

Водительница
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


Караул, помогите. Утром приехала в офис, а стекло в машинке не поднимается! Что делать? Оставить машинку так..с открытым окном (офис в закрытом бизнес центре, но с сотней машин и сотней разных водителей.....) или есть какие-нибудь секреты, которые под силу водительНИЦЕ осуществить?

силком стекло не пробовали поднять?


Пробовала! и силком и стучала....
  • 0

#31
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Для начала желательно хотя бы машину указать. На Гольфе4-ом уже второй или третий раз глючит водительское стекло. Причина в пластиковом ролике (который стоит копейки), но который идёт только в сборе.
Единственный вариант, закрыть машину и припарковать её вплотную к другой машине.

Сообщение отредактировал Shabak: 14.06.2010, 10:47:17

  • 0

#32
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

Пробовала! и силком и стучала....

сильнее надо.. мальчика попросите какого-нибудь сильного..

где можно поставить стеклоподъемники передние? те что продают на Кар Сити нормальные?
  • 0

#33
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений


Пробовала! и силком и стучала....

сильнее надо.. мальчика попросите какого-нибудь сильного..

где можно поставить стеклоподъемники передние? те что продают на Кар Сити нормальные?

как въезжаешь на баян аул на паркинг слева есть СТО, там видел ставили стеклоподъемники
  • 0

#34
Водительница

Водительница
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений



Караул, помогите. Утром приехала в офис, а стекло в машинке не поднимается! Что делать? Оставить машинку так..с открытым окном (офис в закрытом бизнес центре, но с сотней машин и сотней разных водителей.....) или есть какие-нибудь секреты, которые под силу водительНИЦЕ осуществить?

силком стекло не пробовали поднять?


Пробовала! и силком и стучала....


Получилось! Видимо немного остыл моторчик и я еще силу приложила! Хонда СРВ (недавно у меня) это что больное место?
  • 0

#35
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Хонда СРВ (недавно у меня) это что больное место?

да нет такого понятия. просто все механизмы рано или поздно ломаются :p
  • 0

#36
Водительница

Водительница
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


Хонда СРВ (недавно у меня) это что больное место?

да нет такого понятия. просто все механизмы рано или поздно ломаются :p


Это точно! Нет чтобы вечером выйти из строя, когда до дома доедешь, а там муж с золотыми ручками!!! Нет, надо утром в понедельник, когда опаздываешь :super:
  • 0

#37
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений

Ндааа... Начитался... и понял, что лучше "весел" ниче нет!!! :super:

Продолжайте с ними ездить! :super:
  • 0

#38
kakha

kakha
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений



Хонда СРВ (недавно у меня) это что больное место?

да нет такого понятия. просто все механизмы рано или поздно ломаются :super:


Это точно! Нет чтобы вечером выйти из строя, когда до дома доедешь, а там муж с золотыми ручками!!! Нет, надо утром в понедельник, когда опаздываешь :super:


Закон Мерфи

Раз моторчик клинил, то ещё повторит. Вскрытие трэба.
  • 0

#39
Водительница

Водительница
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Не только вскрытие, но и смазка как минимум и замена максимум :super:
  • 0

#40
$uedo

$uedo
  • Свой человек
  • 844 сообщений


Ндааа... Начитался... и понял, что лучше "весел" ниче нет!!! :D

Продолжайте с ними ездить! :D


C веслами лучше! Ниче не ломаецца! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.