Перейти к содержимому

Фотография

Июльвся деятельность этого месяца


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 47

#1
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Внимание! Мы начинаем Акцию "Помоги детям сиротам ? Летний сезон"
Всю информацию по ней можно посмотреть тут: Помоги детям сиротам ? Летний сезон
Мы призываем Вас не остаться в стороне от этой акции!

С уважением,
Фонд "ДОМ"

Сообщение отредактировал MercEdes: 05.07.2006, 18:18:06


#2
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений
сегодня вечером едем с IrR в Талгарский ДД - везем 2 коробки СНЭКов от Казанцева Петра и директора компании ИП "Мисаров Сергей Маратович" - Мисарова Сергея Маратовича
  • 0

#3
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений
мля, да я просто пророк :-/
  • 0

#4
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
Привет всем извеняюсь уезжала и забыла всё выгрузить из багажника на склад если сегодня вечером будет открыто всё выгружу. Там куча игрушек, обуви и вещички кое какие, сын то растёт.
Мама говорит ты хорошие вещи откладывай второго родишь я ей нет мам не накаркай надо избавлятся от мальчишьего специально, я дочку хочу :-/
  • 0

#5
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
вопрос: в выходные кто-нибудь едет в Талгар?
  • 0

#6
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

вопрос: в выходные кто-нибудь едет в Талгар?

Была вчера. Вроде у них все есть. Но просили привезти бананчики, полакомиться. Я возможно поеду в субботу, хочешь со мной?
  • 0

#7
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений


вопрос: в выходные кто-нибудь едет в Талгар?

Была вчера. Вроде у них все есть. Но просили привезти бананчики, полакомиться. Я возможно поеду в субботу, хочешь со мной?

Хочу.
  • 0

#8
Netstat

Netstat

    Читатель

  • Постоялец
  • 486 сообщений
А смысл пичкать сладостями ?Лучше бы удочерили/усыновили и на взрослую жизнь денег отложили
  • 0

#9
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

А смысл пичкать сладостями ?Лучше бы удочерили/усыновили и на взрослую жизнь денег отложили


Дело в том, Netstat, что это семейный детский дом. У деток уже есть мама и папа, а также братья и сестры. Они живут большой дружной семьей. А вот чего им не хватает, так это именно материальной и моральной поддержки.

Сообщение отредактировал IrR: 05.07.2006, 18:00:17

  • 0

#10
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

А смысл пичкать сладостями ?Лучше бы удочерили/усыновили и на взрослую жизнь денег отложили

Покажите пример, а на крайняк хотябы сладостей чтоли передайте.

#11
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений


А смысл пичкать сладостями ?Лучше бы удочерили/усыновили и на взрослую жизнь денег отложили

Покажите пример, а на крайняк хотябы сладостей чтоли передайте.

Браво:)
  • 0

#12
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
Не нашла тему про Каскеленский ДД. короче, наконец договорилась с Рейдером. они согласны дать нам материал, но нужно или письмо на имя директора написать или, что быстрее, оплатить 4000 тенге и дать им кассету для перезаписи. И мне нужен человек сопровождающий, у которого есть удостоверение ДОМа. а то я на пальцах буду доказывать, что я волонтер ДОМа. вообще у наших представителей уже есть такие удостоверения?
  • 0

#13
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Только визитки. И то не у всех.

Вот тема: http://vse.kz/index....c...t&p=2239026

Сообщение отредактировал MercEdes: 06.07.2006, 10:48:07


#14
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Кстати, вчера Петерсону передала диск с макетами визиток, фирм.бланка и конвертов.

#15
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

Кстати, вчера Петерсону передала диск с макетами визиток, фирм.бланка и конвертов.

хорошо бы этот вопрос решить как-то сегодня. тогда с утра можно бы было рвануть в рейдер ( я имею в виду что делать бум? письмо писать или кассету выкупать? и кто со мной поедет?
  • 0

#16
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Письмо на имя директора Рейдера мы дадим! Аста заезжай в офис!!!-)
  • 0

#17
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

Письмо на имя директора Рейдера мы дадим! Аста заезжай в офис!!!-)

Письмо отвезла, кассету отдала. в понедельник утром надо забрать. а мне дико не по пути. сегодня стояла, минут 15 ловила такси. опоздала в итоге на работу. Благо, шеф добрый.
  • 0

#18
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Письмо отвезла, кассету отдала. в понедельник утром надо забрать. а мне дико не по пути. сегодня стояла, минут 15 ловила такси. опоздала в итоге на работу. Благо, шеф добрый.

А где они находятся?

#19
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
Абая -Ауэзова. нет, в принципе, мне не проблема туда съездить . просто может кто-то прям рядом работает-живет?
  • 0

#20
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Абая -Ауэзова. нет, в принципе, мне не проблема туда съездить . просто может кто-то прям рядом работает-живет?

Я заберу, от меня не сильно далеко. А куда потом отвезти?
И скинь мне плиз координаты и к кому обращаться? В личку. И их предупреди кто подъедет, чтобы избежать лишних вопросов.

Сообщение отредактировал MercEdes: 07.07.2006, 12:08:56



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.