Перейти к содержимому

Фотография

Ваша любимая группа ?Выберите любимую группу


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 151

Опрос: Ваша любимая группа ? (66 пользователей проголосовало)

Ваша любимая группа ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#21
Heffer

Heffer
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
LB rulezzz ... кто бы что ни говорил!
  • 0

#22
X-treme

X-treme
  • Свой человек
  • 574 сообщений

Да Бисквитам Решпект тока за то, что они на Вуд Стоке устроили, там помойму чего то сожгли, кого то замочили, вобщем повисилились ребята.

Устроили из Легенды балаган...  :-)

Ну скажем балаган там по другой причине, стали пускать кого попало!

IMHO нех вообще было лапать грязными лапами легендарный фестиваль Детей Цветов, а тем более звать туда всякоразных реперов, хыпхаперов и протчее дерьмо.
Как бы то ни было, LIMPы на вудстоке поработали добротно , также если чо то LIMP BIZKIT нельзя относить ни к рэперам ни к хип-хоперам их стиль называется скорее RAPCORE
Вудсток был задуман как массовая демонстрация за мир, ганж и ненасилие. В последующих жалких попытках возродить Вудсток из всего этого остался только ганж, а балом правило насилие и агрессия. Посему-в сад.  :-)


  • 0

#23
X-treme

X-treme
  • Свой человек
  • 574 сообщений

LB rulezzz ... кто бы что ни говорил!

В этом я  стобой полностью согласен
  • 0

#24
X-treme

X-treme
  • Свой человек
  • 574 сообщений
Да ивообще меня не волнует кто и что говорит и думает о  LB их можно любить а можно ненавидеть
  • 0

#25
X-treme

X-treme
  • Свой человек
  • 574 сообщений
Лично мне нравится их стиль, их музыка, а остальное не в счёт Hardcore Rulezzzzzzzzzzzzz
      LB Rulezzzzzzzzzzzzzzzzzzzz
  • 0

#26
War_God

War_God
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
X-treme, а что ты имеешь в виду под всеё остальное? Limp Bizkit Forever!!!!!!! Для меня это останется группой моей юности. Музыкальной. :-)
  • 0

#27
War_God

War_God
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Эх жалко, что нельзя второй раз голосовать, а то я бы изменил результаты голосования в свою, правильную, сторону :-)
P.S. Господа, Вам не кажется, что у Harley Kaos'a тяжельшая депрессия? Какой-то он странный, кусается, брыкается всё время. Может ему игрушку какую-нибудь подарить? :-)
  • 0

#28
War_God

War_God
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

Да Бисквитам Решпект тока за то, что они на Вуд Стоке устроили, там помойму чего то сожгли, кого то замочили, вобщем повисилились ребята.

Устроили из Легенды балаган...  ;)

Ну скажем балаган там по другой причине, стали пускать кого попало!

IMHO нех вообще было лапать грязными лапами легендарный фестиваль Детей Цветов, а тем более звать туда всякоразных реперов, хыпхаперов и протчее дерьмо.
Как бы то ни было, LIMPы на вудстоке поработали добротно , также если чо то LIMP BIZKIT нельзя относить ни к рэперам ни к хип-хоперам их стиль называется скорее RAPCORE
Вудсток был задуман как массовая демонстрация за мир, ганж и ненасилие. В последующих жалких попытках возродить Вудсток из всего этого остался только ганж, а балом правило насилие и агрессия. Посему-в сад.  :)


X-treme, это ты кого дерьмом считаешь?!?!? :-) Хип-хоп, рэп и прочие ГЛУБОКО УВАЖАЕМЫЕ люди туда не просятся, их туда приглашают, так что убей организаторов, а ИХ не трожь!!!!! :-)  К тому же, что-то я не припомню, чтобы на ВУДСТОК их даже приглашали, всё-таки там другая атмосфера: СВОБОДЫ!!!!! :(
  • 0

#29
X-treme

X-treme
  • Свой человек
  • 574 сообщений

Да Бисквитам Решпект тока за то, что они на Вуд Стоке устроили, там помойму чего то сожгли, кого то замочили, вобщем повисилились ребята.

Устроили из Легенды балаган...  ;)

Ну скажем балаган там по другой причине, стали пускать кого попало!

IMHO нех вообще было лапать грязными лапами легендарный фестиваль Детей Цветов, а тем более звать
туда всякоразных реперов, хыпхаперов и протчее дерьмо.
Как бы то ни было, LIMPы на вудстоке поработали добротно , также если чо то LIMP BIZKIT нельзя относить ни к рэперам ни к хип-хоперам их стиль называется скорее RAPCORE
Вудсток был задуман как массовая демонстрация за мир, ганж и ненасилие. В последующих жалких попытках возродить Вудсток из всего этого остался только ганж, а балом правило насилие и агрессия. Посему-в сад.  :)

X-treme, это ты кого дерьмом считаешь?!?!? :-) Хип-хоп, рэп и прочие ГЛУБОКО УВАЖАЕМЫЕ люди туда не просятся, их туда приглашают, так что убей организаторов, а ИХ не трожь!!!!! :-)  К тому же, что-то я не припомню, чтобы на ВУДСТОК их даже приглашали, всё-таки там другая атмосфера: СВОБОДЫ!!!!! :(


Ты че то путаешь Wargod Это написал Harley а мой ответ по левому процитировал его сообщение
  • 0

#30
X-treme

X-treme
  • Свой человек
  • 574 сообщений
Правильная версия : Как бы то ни было, LIMPы на вудстоке поработали добротно , также если чо то LIMP BIZKIT нельзя относить ни к рэперам ни к хип-хоперам их стиль называется скорее RAPCORE
  • 0

#31
X-treme

X-treme
  • Свой человек
  • 574 сообщений
И вообще ты сам знаешь, что хип-хоп назвать дерьмом у меня язык не повернется
  • 0

#32
X-treme

X-treme
  • Свой человек
  • 574 сообщений
Да кстати разговор шёл о любимых группах народа , а то отошли мы от темы :-)
  • 0

#33
*****2g*****

*****2g*****

    Читатель

  • Забанен
  • 358 сообщений
Бизквиты , Бизквиты про них я уж наслушадся,
а что народ думает о KOЯN ??? :-)

#34
X-treme

X-treme
  • Свой человек
  • 574 сообщений

Бизквиты , Бизквиты про них я уж наслушадся,
а что народ думает о KOЯN ??? :-)

Группа-супер , музон-супер всё-супер !
  • 0

#35
War_God

War_God
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
X-treme, сорри! :-)
Не понимаю Я прикола с многократным цитированием, путаешься, как поляк, идущий за Сусанином! ;)
И вообще: "Люди, давайте жить дружно!" :-)
  • 0

#36
War_God

War_God
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Koяn'y и Deftones'aм - респект! Всё таки как никак основатели alternative'ы как таковой!!! :-)  Да ещё и Limp Bizkit на свет вытянули!!!
  • 0

#37
War_God

War_God
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
У Korn'a есть несколько вещей, от которых башню сносит, как при урагане. Но в некоторых песнях они иногда с солом басса перебарщивают. :-)
  • 0

#38
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Ну, не знаю... Korn, наверно... Список больно моловат.
  • 0

#39
X-treme

X-treme
  • Свой человек
  • 574 сообщений

У Korn'a есть несколько вещей, от которых башню сносит, как при урагане. Но в некоторых песнях они иногда с солом басса перебарщивают. :-)

Не знаю лично мне нравится в их музоне всё !!! :-)
  • 0

#40
X-treme

X-treme
  • Свой человек
  • 574 сообщений

Koяn'y и Deftones'aм - респект! Всё таки как никак основатели alternative'ы как таковой!!! :-)  Да ещё и Limp Bizkit на свет вытянули!!!


Кстати о DEFTONES какие их вещи есть у тебя ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.