Перейти к содержимому

Фотография

ФранцияСборная, чемпионат и т.д.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2007

#1221
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
нетушки! пусть и мамашу пошлет! :rolleyes: :laugh:
  • 0

#1222
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
О как! Скандал в святом семействе заиграл новыми красками прям.
  • 0

#1223
*Marfa*

*Marfa*
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
унижение продолжается.
  • 0

#1224
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
удаление конечно надуманое... но чтож.. селяви
  • 0

#1225
mammy blue

mammy blue
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Диминека на гильотину!
  • 0

#1226
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
мои поздравления
  • 0

#1227
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
вот же придурок этот Доменек
ушел совсем на позорной ноте, первый раз вижу, чтобы тренер не пожал протянутую ему руку
  • 0

#1228
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
это полный ПИЗ@ЕЦ!!! Вот позорище!!! жаль конечно, что все так сложилось, но судя по заявлению Эвра

«Понимаю силу разочарования всех французов от нашего результата. В течение недели дам интервью и устрою пресс-конференцию. Страна должна знать, что же произошло. Люди узнаю, как мы дошли до этого.
Я хочу извиниться перед всей Францией. Мне хотелось устроить пресс-конференцию еще вчера, но у меня не было такого права.
Сегодня без особых причин я не вошел в стартовый состав сборной. Я не лжец, я – мужчина, поэтому не буду врать. Чувствую сильную боль и прошу прощения. Не буду ничего скрывать и скажу правду. Но сегодня вечером не время для объяснений», – приводит слова Эвра L’Equipe со ссылкой на эфир канала TF1

по ходу там все ОООчень серьезно.
По игре, после глупого удаления Гюргуффа, и счета после первого тайма 0-2, замены Доменека показались весьма странными, кажется нужно были идти ВА-БАНКЪ, т.к. терять уже было абсолютно НЕЧЕГО, кроме конечно своего лица.
Кстати, мне показалось, что оба гола привез Диаби, хотя винить его одного в проигрыше французов, дело не благодарное.
Просто нет слов!!!!
  • 0

#1229
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
я не люблю сб. Франции, но мне очень жаль главного тренера.

#1230
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

я не люблю сб. Франции, но мне очень жаль главного тренера.

за что его жалеть ??? был бы мужчиной, еще в 2008 ушел бы
  • 0

#1231
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Тиммон, ключевое слово "был бы мужчиной"
Доменек же потерял чувство собственного достоинства, не протягивая руки - а это признак очень серьезного заболевания (как психиатр говорю).
покой, хороший воздух, питание, комиксы и сонный час с 3 до 5

#1232
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Вот и аукнулся пас рукой мешка и читера Анри! Наконец весь мир увидел чего стоит команда купившая Евро у себя дома. Кубок 2010 уйдет команде играющей тотальный футбол, а не пародию на дайвинг Криштиану. Досвидос Франция!

Сообщение отредактировал Alihan_kz: 23.06.2010, 00:22:19

  • 0

#1233
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
Странно, почему ДоменеГ не пожал руку Паррейре :rolleyes: Ну что бы там ни было - так себя вести ИМХО не прилично и не достойно. Это ж его последний матч - так уходить некрасиво.
  • 0

#1234
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
мандифик....
  • 0

#1235
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Руку Доменек не пожал якобы из-за того, что Парейра где-то когда-то публично высказался о том, что французы незаслуженно вышли на ЧМ. На сегодня, по-моему, назначена пресс-конференция Эвра(как главного организатора "мятежа"), где он обещал извинится перед французским народом и рассказать "всю правду".
А недоброжелатели пусть пока возрадуются - придет Блан и французская сборная станет снова одной из сильнейших на континенте, благо класс игроков есть и будет. И все эти разговоры по поводу слива пентакампеонами матча на Стад де Франс не более, чем разговоры...

Сегодня на работе коллега-француз, мужик уже за пятьдесят, сказал, что впервые в жизни ему стыдно быть французом...
  • 0

#1236
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Написано одним типком в одной книге в одной тюрьме в 1924 году после выпитого баварского пива.

"В расовом отношении Франция претерпевает теперь столь сильные негритянские влияния, что скоро можно будет уже говорить о возникновении нового африканского государства на европейской территории.
Если Франция в продолжение еще каких-нибудь трех веков будет развиваться в том же направлении, последние остатки франкской крови исчезнут, растворившись в новом европейско-африканском мулатском государстве"
:rolleyes:

ЗЫ. У Доменека криз, обычной такой криз. Ему нужен покой и лечение.
  • 0

#1237
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Вот и аукнулся пас рукой мешка и читера Анри

во-первых не мешок, во-вторых: вот именно - Анри сделал все, что мог, чтобы вывести команду на ЧМ, а некие отдельные личности все просрали. так что к Тити претензий нет. Он и не играл особо-то.

не протягивая руки - а это признак очень серьезного заболевания

мошт у него лепра. как благородный человек не стал передавать заразу
  • 0

#1238
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений
Мдаа... Доменек - внатуре, такой мудак, каких еще футбольный свет невидовал...

Выйграй они ЮАР и прошли бы в 1/8... вот баран... как можно играть с такой тактикой в решающем, сульбоносном матче?!...

Вот мудак))) Вот мудак))) Вот мудак)))
  • 0

#1239
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений

Вот и аукнулся пас рукой мешка и читера Анри!


Не надо трогать Анри!

Это Доменек полное мудачье! Я лично не болею за францию, но обидно, когда такие личности и мастера своего ремесла, как Анри, Рибери, Гуркюф и др. вынуждены выполнять указания такого мудака как Доменек, и с позором покидать ЧМ уже на групповом этапе...

жаль, очень жаль...

MODERATORIAL [Алматинец]

устное предупреждение по пункту 2.2.5, чтобы второй раз за 10 секунд не плюсовать.
надеюсь нарушений больше не будет.
по Доменеку я с вами согласен, но употребляйте такие выражения октрыто на форуме.

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.06.2010, 15:01:40

  • 0

#1240
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
короч, как Туда попали, так и Оттуда и вылетели.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.