Перейти к содержимому

Фотография

ФранцияСборная, чемпионат и т.д.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2007

#981
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
ну может сейчас его в отставку отправят?
  • 0

#982
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Урывками смотрел игру с Австрией - ужос! Хоть я и являюсь поклонником сборной Франции, но то, что было в субботу на поле - просто п%%%ец. Почему Доменек еще у руля сборной, НЕ ПОНЯТНО.
  • 0

#983
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

Hudson, что можете сказать о вчерашнем матче в Австрии?

Гудзон, надеемся долго не увидеть Вас на ветке Италии. Хотя и итальянцы тоже не фонтан, но три очка вырвали... :-) Это везение или класс? :)
  • 0

#984
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений
Мляяя :) Игра со шведами подала мне надежду, что вот он - конец кошмара, неудач, завершение перезагрузки, если хотите. Но, сцуко, этот позорный слив каким - то австриякам, хоть и во главе с самим Брюкнером :) Сцуко. Кошмар только набирает обороты. <Censored>

ЗЫ: И Манданда попал в этот замес - второй пенальти в двух подряд матчах :)
ЗЗЫ: Рибери в конце сентября, вроде, снова в деле - скорее всего, будет вызван на игру с румынами. Это гуд. Возвращайся, Франк, пора дать повод помолчать завистникам, злопыхателям и прочим :spy:
ЗЗЗЫ: Казы Картаевич а Вы с каких пор за Италию болеете? :-)
  • 0

#985
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

..., пора дать повод помолчать завистникам, злопыхателям и прочим :spy:
ЗЗЗЫ: Казы Картаевич а Вы с каких пор за Италию болеете? :)

Как любят писать на ЦТ :) - "С 1982 года, когда Росси, Конти, Тарделли, Альтобелли, Джентиле, Дзофф и иже с ними показали миру. как играть надо...". Это мой первый ЧМ, который смотрел.
Вообще-то я болельщик СбУ (после 1994 года), ну и миланист. Поэтому и Италия... :)
Франция тоже команда неплохая, просто им последнее время не везет- постоянно под Италию попадают. Ну а тут кишка тонковата. :-)
  • 0

#986
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Женя, Италия ведь тоже не раз попадала под Французкий замес.
Вспомнить хотя бы ЧМ98 и ЧЕ00, оба раза 2-1 :-)
Доменека в топку давно пора заживо.
  • 0

#987
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

Женя, Италия ведь тоже не раз попадала под Французкий замес.
Вспомнить хотя бы ЧМ98 и ЧЕ00, оба раза 2-1 :spy:
Доменека в топку давно пора заживо.

Тогда было время Франции. :) Тогда ЗиЗу, Бартез, Трез зажигали.
Последнее время- Италии. :) :) Времена меняются, игроки имеют обыкновение уходить, стареть... :-) Хотя у итальянцев с возрастом еще лучше начинают играть. :spy:
  • 0

#988
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений
Песец - без старины Тюрама сыграли уже в трёх матчах и пропустили 7 голов :smoke:

Если у сербов не выигрываем, Доменек уходит уже на этой неделе..

Посмотрел обзор - мля, куя какого Мексес делает в сборной? ИМХО - все три банки на его совести. Уже вторую игру подряд хернёй страдает - пора делать выводы..
Диарра, который Лассана тоже занимает не своё место - Бенуа Шейру из Марселя смотрелся бы лучше на этом месте - почему Доменек не замечает его?
Бензема как - то странно себя ведёт, то обыгрывает четырёх!! противников и умудряется пробить по воротам, то ходит пешком, яйца почёсывает. Надо бы паренька на лавочку посадить - пущай подумает посидит, что за сборную нужно также выкладываться, как и за Лион.
Гову и Анри - хороши, Тулалан - тоже в порядке.
Ждём сербов и сатисфакции в виде разгромной победы эдак 4 - 0 :shy:

Сообщение отредактировал Hudson: 08.09.2008, 17:08:58

  • 0

#989
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Ждём сербов и сатисфакции в виде разгромной победы эдак 4 - 0 :smoke:


На твоем месте я бы молился, чтобы счет был 0-4. ))) И наконец выгнали Доменека, а то не видать вам ЧМ.
  • 0

#990
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Козёл отпущения - Мексес. Но всего лишь для лалалашек. Австрия не показала ничего особенного, а французы в очередной раз продемонстрировали свои проблемы с потенцией.

#991
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Condor, а вот я с тобой не согласен :smoke:
думаю Доменег не совсем еще реализовал себя как тренер.
он еще покажет себя :shy: , поэтому пусть еще работает со сб,Франции, пока совсем крыша не съедет лет так, эдак в 90.
а потом я бы не прочь увидеть его у руля Интера бугога

#992
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений

а потом я бы не прочь увидеть его у руля Интера бугога

ыхыхыхы=) какой ты злой =)
  • 0

#993
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Доменека тренером Манчестер Юнайтед! :smoke:

#994
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Доменека тренером Манчестер Юнайтед! :smoke:

клонировать и в спартак его еще!
гыгы
  • 0

#995
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений
Да Вы я смотрю остроумные...:shy:
"Кто это у нас тут такой? Ох№№енный клоун? Рядовой Шутник?" ©Цельнометаллическая оболочка.

Да, давайте уж лучше Доменек будет тренировать Интер или кого ещё, только не сборную Франции - я согласен :smoke:
Bakhabay, на самом деле - Мексес - игрок не уровня сборной и даже "талант" Доменека не оправдывает его.
Пора начинать реформы. Начать с тренера. В сборную вернуть Сиссе.
  • 0

#996
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
а по-моему, надо начать с тех людей кто оставил Доменека рулить сборной =)
  • 0

#997
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Shnurkz, повторюсь еще раз.
я имею опыт игры в фут менеджер, начиная с 2002 года и поэтому знаю что говорю :)
нельзя трогать ничего....
Франция на правильном пути развития и Доменег еще выиграет титулы для сб. Франции.
запасемся терпением.
он на ЧК 2008 готовил сборную на ЧМ 2010 - ну он сам так скзал.
поэтому ВСЁ очень серьезно и не надо мешать дядьке.

#998
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
http://www.sports.ru...ll/5680687.html
"несколько" гыгы
  • 0

#999
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений
Ну мля, всего 2 - 1 с сербами, на своём поле. Слабенько, конечно. Ни разу не оправдались в моих глазах :)
И снова блистательный Анелька , ох талантлив всё же большой бро - с австрияками его надо было ставить в основу - я это подумал ещё когда увидел стартовый состав на ту кошмарную игру. Бензема до него ещё ох как далеко.
Манданда так довольно неплохо отстоял.
Не понравилось, что уже вторую игру играем слишком грубо - эй, парни, вот эти костоломные приёмчики - удел таких команд как ******(кто знает тот поймёт хе хе) - не следует опускаться до этого уровня.:)
  • 0

#1000
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

Не понравилось, что уже вторую игру играем слишком грубо - эй, парни, вот эти костоломные приёмчики - удел таких команд как ******(кто знает тот поймёт хе хе) - не следует опускаться до этого уровня.:)


А сб.Франции всегда так играет.
по крайней мере две последние игры котроые я видел в их исполнении (финал ЧМ 2006 и игра в группе ЧЕ 2008 и обе с Италией :) ), французы заканчивали в меньшенстве.
верно гришь котоломы и грубые хамы ;)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.