Перейти к содержимому

Фотография

ФранцияСборная, чемпионат и т.д.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2007

#401
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений

угу
была нормальная комманда. не то что нынче.

Гыыы. Только, позволю себе напомнить, "даже" нынешняя команда отодрала макаронников 6 сентября со счётом 3-1.
Знаю, знаю - сейчас начнёте цитировать болелу Италии г-на Уткина , мол "реванш то взяли, но это что-то из разряда ПОЗДНО ПИТЬ БОРЖОМИ" :rotate: - но это ошибочное мнение - здесь за победу дают 3(три) очка, и только 2 команды, набравшие максимальное количество очков в группе, едут в 2008 на ЧЕ. :D
Думаю, вы не раз вспомните ту игру с "нынешней" французской сборной, когда выяснится, что с французами на ЧЕ-2008 поедут шотландцы! :smoke:
Удачи.
  • 0

#402
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
или Украина :D
  • 0

#403
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

Думаю, вы не раз вспомните ту игру с "нынешней" французской сборной, когда выяснится, что с французами на ЧЕ-2008 поедут шотландцы! :rotate:
Удачи.

Hudson, за что ты так терпеть не можешь Италию?
Подумаешь обыграли вас в финале ЧМ, ну так нельзя же всегда побеждать - надо и проигрывать уметь :smoke:
И все таки думаю ЧЕ без чемпионов мира это не интересно, так что без Италии там не обойтись :D

Сообщение отредактировал Robyiz: 22.12.2006, 10:51:57

  • 0

#404
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
короче тема такая, попросили разместить:

Салам пацаны, мне на заказ прислали белую игровую майку сборной франции ЧМ-2006 (адидас), в англии качественно нанесли номер 10 (зидан, но без имени), по ошибке размер оказался XL, мне она сильно большая, может вашим кентам кому-нибудь нужна, отдам за 8000 тенге (себестоимость :D


надо кому-нить?
  • 0

#405
zheltoksan

zheltoksan
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Наконец Марсель выиграл :D
  • 0

#406
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
худо им щас без Франка
  • 0

#407
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений


угу
была нормальная комманда. не то что нынче.

Гыыы. Только, позволю себе напомнить, "даже" нынешняя команда отодрала макаронников 6 сентября со счётом 3-1.
Знаю, знаю - сейчас начнёте цитировать болелу Италии г-на Уткина , мол "реванш то взяли, но это что-то из разряда ПОЗДНО ПИТЬ БОРЖОМИ" ;)

ок. я согласен - пусть ЧЕ выигрывают лягушатники. хоть всегда :D мне пофигу. зато ЧМ - наш ;) будем рубиться в ЧМ за первенство с достойнейшими - Германией, Бразилией, Аргентиной и... ммм... Голландией.

- но это ошибочное мнение - здесь за победу дают 3(три) очка, и только 2 команды, набравшие максимальное количество очков в группе, едут в 2008 на ЧЕ. :)

кажется, уже Кондор напоминал, что лягушатники тоже пока не обеспечили себе выхода из группы :spy: рано радуешься :mad:

Думаю, вы не раз вспомните ту игру с "нынешней" французской сборной, когда выяснится, что с французами на ЧЕ-2008 поедут шотландцы! ;)
Удачи.

экспериментальный состав, против полуфиналистов ЧМ. даже и вспомниать то не интересно ;) нам. вам - да, фигасе, такой прорыв для скромных лягушатников ;)

зы тешьте свое самолюбие единственным кубком мира. второй вам едва ли светит ;)

Сообщение отредактировал kirson: 25.12.2006, 19:19:54

  • 0

#408
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

зы тешьте свое самолюбие единственным кубком мира. второй вам едва ли светит :mad:


Вот это точно, еще непонятно как он вам достался. ИМХО, купили бразилов в 98 году...

#409
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Гнилая сборная, гнилая победа, гнилые отмазки...и.т.д всё гнилое вплоть до чемпа ...надо же так опустицца :-\
  • 0

#410
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

Надыбал фотку старую, Лизаразю пацан такой :eek:

Зидан не совсем лысый. А кто там крайний с лева?
  • 0

#411
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Зидан не совсем лысый. А кто там крайний с лева?


Франк Лебеф.

#412
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений
В то время, как Лион начал год с сенсационного поражения от Тулузы 0 - 2, Бартез и его команда одолели Ниццу 1 - 0.
Первые 90 минут ворота Бартеза на замке. :D
  • 0

#413
PharmaT

PharmaT
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Тулуза хорошая команда. Элмандер неплох.
  • 0

#414
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений
Ну вот, млин - стоило немного отвлечься от французского футбола, как Лион тут же становится не таким уж и непобедимым - эти парни не знают вкуса победы уже на протяжении 4 игр - 2 ничьи, 2 слива.
Если они не подкрутят все винтики и гаечки, им придётся тяжковато в Лиге Чемпионов.
Ну а Бартез и Ко снова в зоне вылета... :)
  • 0

#415
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Хотя в кубке смотрелись неплохо...
  • 0

#416
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений
Пропущенный гол на 4_ой добавленной минуте и Лион снова слил - отрыв от Ланса сократился до 11 очков.
Бартез что-то с Лиллем не рубился.

Сегодня товарищеская заруба с аргентинцами. - Если бразилов в последнее время выносим, должны и аргов оторвать. :cool:

Сообщение отредактировал Hudson: 07.02.2007, 16:06:49

  • 0

#417
Rosomaxa

Rosomaxa
  • Свой человек
  • 615 сообщений

Ну вот, млин - стоило немного отвлечься от французского футбола, как Лион тут же становится не таким уж и непобедимым - эти парни не знают вкуса победы уже на протяжении 4 игр - 2 ничьи, 2 слива.
Если они не подкрутят все винтики и гаечки, им придётся тяжковато в Лиге Чемпионов.
Ну а Бартез и Ко снова в зоне вылета... :cool:



Да и не говори, Лион уже три раза подвел, в последнем случае у меня была ставка 20 коэффициентов, остовалось две игры французского чемпионата, Нант сыграл тотол менше как всегда, а лион не выиграл, было обидно.
  • 0

#418
Rosomaxa

Rosomaxa
  • Свой человек
  • 615 сообщений
Да Французы проиграли, наверное все таки товарищеская игра сыграла сваю роль. :cool:
  • 0

#419
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений

Да Французы проиграли, наверное все таки товарищеская игра сыграла сваю роль. :cool:

Ну, обидно..Хотя, это товарняк - пускай делают выводы и дрючат своих оборонцев.
ЗЫ: Купе - красава.
  • 0

#420
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Да, круто, "вынесли" аргентинцев. :cool:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.