Перейти к содержимому

Фотография

ФранцияСборная, чемпионат и т.д.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2007

#301
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
где оную битву можно посмотреть, кто шарит?
  • 0

#302
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

где оную битву можно посмотреть, кто шарит?


Брателло, Лигу надо смотреть, нах.. тебе эти товарняки, Интер, Милан итд, болей за них :D

Можно в Альбион пойти на первые матчи, вторые посмотрим в Европе, тока билеты пробить бы надо :D
  • 0

#303
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений


где оную битву можно посмотреть, кто шарит?


Брателло, Лигу надо смотреть, нах.. тебе эти товарняки, Интер, Милан итд, болей за них :D

ну это уже обсудили :D

Можно в Альбион пойти на первые матчи, вторые посмотрим в Европе, тока билеты пробить бы надо :D

ты хочешь на стадион попасть? посмтри цены :D да и Юве там нет =(


повторяю вопрос: кто и где будет показывать Фра-Ита 6го?
  • 0

#304
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Они опять Играют??? ( Фра - Ита )
Наверно в Альбионе/Сан-Сиро будут показывать, как обычно!!!
А по ТВ, то по Евроспорту может быть, они ведь любят своих французов показывать!!! А тут еще такой матч!!!
  • 0

#305
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

где оную битву можно посмотреть, кто шарит?

Вчера анонс по РЕН Ти Ви показывали. Кажись 6 сентября по сему каналу прямая трансляция из Парижа. Отборочный матч на Евро-2008. Ждём-с!

#306
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений
После 4-ого тура лидером по - прежнему является Марсель, не пропустивший пока в свои ворота ни единого мяча. Лион наступает на пятки.
  • 0

#307
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Лидерство Марселя очень радует. Классная была когда-то команда. Думаю его возрождение не за горами, а то постоянное чемпионство Лиона уже порядком поднадоело.

#308
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
да я тоже Марсель люблю, особенно после Такси 1, 2
  • 0

#309
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

Лидерство Марселя очень радует. Классная была когда-то команда. Думаю его возрождение не за горами, а то постоянное чемпионство Лиона уже порядком поднадоело.

Когда Руди Феллер, Раванелли, Амокачи играл за Марсель это была сила...
А возродится ли Марсель той же силы? Вряд ли... Думаю если не за горами, то за холмами точно :lol:
Не скоро они за чемпионство будут бороться...
  • 0

#310
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто


Лидерство Марселя очень радует. Классная была когда-то команда. Думаю его возрождение не за горами, а то постоянное чемпионство Лиона уже порядком поднадоело.

Когда Руди Феллер, Раванелли, Амокачи играл за Марсель это была сила...
А возродится ли Марсель той же силы? Вряд ли... Думаю если не за горами, то за холмами точно :lol:
Не скоро они за чемпионство будут бороться...

Когда играли Раванелии и Амокаши силы были на исходе. А вот, когда играли Папен, Пеле, Футре, Мартин Васкес, Кантона, Боли, Созе, Бартез, Стойкович, Франческоли, Уоддл и др.... Это был единственная тогда команда, которая на равных могла соперничать с Миланом и Барселоной в эпоху их расцвета.

#311
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
раньше был против "Лиона". однако все идет правильно. это единственный клуб, развивающийся в верном направлении, это единственный французский суперклуб во всех смыслах. и сравним с европейскими суперклубами. об этом говорит и выбор футболистов, которые могли бы играть совсем не во Франции. из последних - Алиу Диарра, которого кто только ни хотел купить.
так что, пока другие французские клубы (прежде всего, "ОМ" и "ПСЖ") не возьмутся за ум, я буду желать победы "Лиону". хотя по большому счету к французскому чемпу я равнодушен.

из тех, кто будет главными конкурентами "Лиона", первые - "ОМ" и "Лилль".
  • 0

#312
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений


Лидерство Марселя очень радует. Классная была когда-то команда. Думаю его возрождение не за горами, а то постоянное чемпионство Лиона уже порядком поднадоело.

Когда Руди Феллер, Раванелли, Амокачи играл за Марсель это была сила...
А возродится ли Марсель той же силы? Вряд ли... Думаю если не за горами, то за холмами точно :laugh:
Не скоро они за чемпионство будут бороться...

Им главное ща удержать Рибери
  • 0

#313
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений
Вряд ли Рибери там задержится на долго.
Думаю уже при следующем открытии трансферного окна он уйдет! Его ведь и сейчас хотели купить, но Марсель удержал...
  • 0

#314
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений
Поздравляю, господа!
Первые 3 очка на пути к ЧЕ-2008 в корзине - 3-0 с Грузией - Малуда, Саа и один чувак в свои ворота заколоил!
  • 0

#315
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
В этой победе кажжца никто не сомневался :smoke:
  • 0

#316
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

В этой победе кажжца никто не сомневался :smoke:

Вот рубилово будет Франция-Италия.Финал чемпионата мира 2006, часть 2-ая...
  • 0

#317
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений

Вот рубилово будет Франция-Италия.Финал чемпионата мира 2006, часть 2-ая...

Да, это точно - интересно будет взглянуть.
Кстати, Буффон считает, что матч с французами непринципиален, и особого значения не имеет, а вот Патрик Виера, теперь капитан сборной Франции, наоборот говорит (сегодня по EuroSport), что этот матч - центральный и важнейший и что, очень важно для сборной Франции после этого матча набрать 6 очков, а итальянцев оставить с одним.
  • 0

#318
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений
Команды к матчу подходят с разным настроем (Италия дома не обыграла Литву, Французы в гостях грузинов вынесли), разные мотивации (Франция жаждет реванша, тем более дома)...
И вообще думаю Италия будет на ничью играть.

Сообщение отредактировал Robyiz: 06.09.2006, 12:27:55

  • 0

#319
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

И вообще думаю Италия будет на ничью играть.

да там состав такой, что ничья обрадует :smoke:
одно хорошо - из группы выходят 2 комманды.
  • 0

#320
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Сегодня играют Италия-Франция?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.