Перейти к содержимому

Фотография

ЧИМБУЛАКв будние дни


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 77

#1
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений
Чимбулак реально работает в будние дни с 10 до 17, как написано на сайте???
Или если народу не будет канатку выключат???
  • 0

#2
ZoRRo

ZoRRo
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

Чимбулак реально работает в будние дни с 10 до 17, как написано на сайте???
Или если народу не будет канатку выключат???


народ есть всегда, поэто в будни намного лучше кататься, нежели в выходные
  • 0

#3
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений
Народ скажите плызь... до скольки работает чимбулак и можно ли там котаться вечером, а то я хотел приехать покататся по сегоднешнему снегу.
  • 0

#4
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

Народ скажите плызь... до скольки работает чимбулак и можно ли там котаться вечером, а то я хотел приехать покататся по сегоднешнему снегу.

млин как я завидую людям, которые  могут спокойно  в будние дни катацца на чимбулаке!!! а мне остается только беспомощно смотреть на столь долгожданный снег, вздыхать, и работать работать работать!:)
  • 0

#5
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений
Народ кто нибудь скажет после 19:00 можно кататься на чимбулаке а то я хотел приехать вечером покататься???
  • 0

#6
zucherro

zucherro

    он же shugah

  • Забанен
  • 750 сообщений

Народ кто нибудь скажет после 19:00 можно кататься на чимбулаке а то я хотел приехать вечером покататься???


сеймары поотмораживаешь нафик :-)

#7
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Народ кто нибудь скажет после 19:00 можно кататься на чимбулаке а то я хотел приехать вечером покататься???

официально нельзя, подьемники не работают, темно-освещения нет !
если только сам как-то....
да и холодно там вечером !

#8
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

Народ кто нибудь скажет после 19:00 можно кататься на чимбулаке а то я хотел приехать вечером покататься???

сеймары поотмораживаешь нафик :-)

А ты их не бросай где попало, и не отмерзнут.
  • 0

#9
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений

Народ кто нибудь скажет после 19:00 можно кататься на чимбулаке а то я хотел приехать вечером покататься???

официально нельзя, подьемники не работают, темно-освещения нет !
если только сам как-то....
да и холодно там вечером !

Так они же сами на сайте своем рекламируют ночное катание! врут?
  • 0

#10
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

Народ кто нибудь скажет после 19:00 можно кататься на чимбулаке а то я хотел приехать вечером покататься???

официально нельзя, подьемники не работают, темно-освещения нет !
если только сам как-то....
да и холодно там вечером !

Так они же сами на сайте своем рекламируют ночное катание! врут?

кинь плызь ссылку, где это я им позвоню.
  • 0

#11
kostaHd

kostaHd
  • В доску свой
  • 1 355 сообщений

Народ кто нибудь скажет после 19:00 можно кататься на чимбулаке а то я хотел приехать вечером покататься???

Если о подъемнике, то не работает.
Можно как в старинные времена подняться наверх пехом. Людей практически не бывает. Изредка пару человек прокатятся раз, другой. Тяжело много раз подниматься наверх:-).
Освещения вполне хватает, особенно в полнолуние.
Не знаю кому как, но мне просто развеятся таким образом после работы часиков в 10-11 вполне в кайф.
  • 0

#12
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

Народ кто нибудь скажет после 19:00 можно кататься на чимбулаке а то я хотел приехать вечером покататься???

Если о подъемнике, то не работает.
Можно как в старинные времена подняться наверх пехом. Людей практически не бывает. Изредка пару человек прокатятся раз, другой. Тяжело много раз подниматься наверх:-).
Освещения вполне хватает, особенно в полнолуние.
Не знаю кому как, но мне просто развеятся таким образом после работы часиков в 10-11 вполне в кайф.

могет сегодня поедем покатаемся???
  • 0

#13
kostaHd

kostaHd
  • В доску свой
  • 1 355 сообщений

Народ кто нибудь скажет после 19:00 можно кататься на чимбулаке а то я хотел приехать вечером покататься???

Если о подъемнике, то не работает.
Можно как в старинные времена подняться наверх пехом. Людей практически не бывает. Изредка пару человек прокатятся раз, другой. Тяжело много раз подниматься наверх:-).
Освещения вполне хватает, особенно в полнолуние.
Не знаю кому как, но мне просто развеятся таким образом после работы часиков в 10-11 вполне в кайф.

могет сегодня поедем покатаемся???

Раньше надо сообщать, раньше:-)
Вчера вечером(23 января) часов в 10 вечера созрело решение съездить к склону возле лесной сказки. Купились на заверения что включают подъемник по ночам если есть клиенты. Обманули. Решили просто поджипарить, но вперед заехать на Алматау. После разговоров с гнусной охраной, взвешивания всех вариантов, сошлись на мнении кататься по дороге. Недолго думая переобулись и двинули вниз. Взади шла нива, подсвечивая дорогу. Драйв конечно не тот, но мы прежде рассчитывали на уровень самых слабых лыжников с нами. Надо сказать забавно, особенно вначале спуска. Скорость конечно не большая, но все же лучше чем ничего.(надо будет поробовать покататься в районе каменского плато. Там есть неплохая крутая дорога. Санки там разгоняются просто замечательно)
Начинающие барахтались в сугробах к своему и нашему удовольствию. Мы просто дурачились, то проворачивались, то катились задом. На некоторых участках даже можно было слегка разогнаться.
Назад было еще фантастичней. Привязали к ниве стропу и наверх понеслись вразы быстрее. Первый раз оставил очки наверху, посему снежная пыль от нивы и валящий снег засыпал глаза. Часть народа ехала в самой ниве. На следующих подъемах загнать кого-то в машину  было уже не возможно. Все хотели ехать прицепом.
Вернулись в город уже в половине шестого утра.
Пусть кататься вниз было не быстро, но повеселились от души. Чего и всем желаю вместе со снегом.
  • 0

#14
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

Чего и всем желаю вместе со снегом.

В принципе я время тоже особенно не терял мы поехали на трассу Енбек, кроме нас некого небыло, был клёвы пухлечек на нем и летали.
Блин если там зделать освещение цены бы ему небыло этому месту, склон хороший жалко подьемник не работал, каждый раз подниматься до верху достает, зато хороший способ по говорить с друзьями.
Так что если есть у кого желания сегодня покататься после 20:00 я буду там до упору пока не замерзну.
Так же вопрос к профи как правильно задирать нос что бы в снегу не закапыватся?
  • 0

#15
*****2g*****

*****2g*****

    Читатель

  • Забанен
  • 358 сообщений

Чего и всем желаю вместе со снегом.

В принципе я время тоже особенно не терял мы поехали на трассу Енбек, кроме нас некого небыло, был клёвы пухлечек на нем и летали.
Блин если там зделать освещение цены бы ему небыло этому месту, склон хороший жалко подьемник не работал, каждый раз подниматься до верху достает, зато хороший способ по говорить с друзьями.
Так что если есть у кого желания сегодня покататься после 20:00 я буду там до упору пока не замерзну.
Так же вопрос к профи как правильно задирать нос что бы в снегу не закапыватся?


70% веса на заднюю ногу  :-)

#16
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

Чего и всем желаю вместе со снегом.

В принципе я время тоже особенно не терял мы поехали на трассу Енбек, кроме нас некого небыло, был клёвы пухлечек на нем и летали.
Блин если там зделать освещение цены бы ему небыло этому месту, склон хороший жалко подьемник не работал, каждый раз подниматься до верху достает, зато хороший способ по говорить с друзьями.
Так что если есть у кого желания сегодня покататься после 20:00 я буду там до упору пока не замерзну.
Так же вопрос к профи как правильно задирать нос что бы в снегу не закапыватся?

70% веса на заднюю ногу  :-)

Прбывал, слегка вылазиет нос а борд так и остается под снегом.
  • 0

#17
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Прбывал, слегка вылазиет нос а борд так и остается под снегом.

А попрбуй похудеть кг на 50 :-)
Нафиг вообще смотреть на нос доски-лыж - подними голову и смотри уперёд!
  • 0

#18
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений

Чего и всем желаю вместе со снегом.

Так же вопрос к профи как правильно задирать нос что бы в снегу не закапыватся?

Попробуй не давить своим весом на лыжы-борд постоянно. Просто временами "вынимай" их из снега. Не знаю как на доске, но на лыжах это делается наповоротах, тут коленки работают, ты как-бы ноги подтягиваешь к себе.
  • 0

#19
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

Прбывал, слегка вылазиет нос а борд так и остается под снегом.

А попрбуй похудеть кг на 50 :-)
Нафиг вообще смотреть на нос доски-лыж - подними голову и смотри уперёд!

Пробовал не помогает сдувать начинает...  ;)
Смотреть на борд можно краем глаза.
У меня был вопрос если ты заметил как выползать из снега, я понимаю что можно и так кататься, но это на любителей типа тебя...   :-)
  • 0

#20
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Прбывал, слегка вылазиет нос а борд так и остается под снегом.

А попрбуй похудеть кг на 50 :-)
Нафиг вообще смотреть на нос доски-лыж - подними голову и смотри уперёд!

Пробовал не помогает сдувать начинает...  ;)
Смотреть на борд можно краем глаза.

Ну попрыгай, скорость набери - на месте будешь тонуть же.

У меня был вопрос если ты заметил как выползать из снега, я понимаю что можно и так кататься, но это на любителей типа тебя...   :-)

Да, я люблю кататься, а не "выползать", что ж такого?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.