Перейти к содержимому

Фотография

DotA-Allstarsвсё об этой игре


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1957

#1761
kosarevtn

kosarevtn
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Пол года гонял в Доту, потом забросил... А то затягивает сильно.
  • 0

#1762
BruceWillis

BruceWillis
  • Гость
  • 20 сообщений
Я с друзьями собираюсь иногда поиграть времени нет, мы в основном на Айсикапе играем переодически :-) Гарена надоела проблем с ней много ))

Сообщение отредактировал BruceWillis: 04.03.2011, 23:04:02

  • 0

#1763
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Я с друзьями собираюсь иногда поиграть времени нет, мы в основном на Айсикапе играем переодически :-) Гарена надоела проблем с ней много ))



Можно подробнее?
Вчера 2 раза пытался в гарене скатать, на миде первый раз был, сразу понял что хост МХ со мной на миде был, как пошел к руне я морфом волной обогнал его, забрал руну - убил его, он меня через ДХ выкинул =)
Второй раз хост за меня играл, его пару раз убили - он ливнул =((

Надоело уже..
  • 0

#1764
eek_eek

eek_eek
  • Гость
  • 37 сообщений


Я с друзьями собираюсь иногда поиграть времени нет, мы в основном на Айсикапе играем переодически :-) Гарена надоела проблем с ней много ))



Можно подробнее?
Вчера 2 раза пытался в гарене скатать, на миде первый раз был, сразу понял что хост МХ со мной на миде был, как пошел к руне я морфом волной обогнал его, забрал руну - убил его, он меня через ДХ выкинул =)
Второй раз хост за меня играл, его пару раз убили - он ливнул =((

Надоело уже..


iccup это тот же бнет, ru.iccup.com вроде... качаешь лаунчер, ставишь последний патч, играешь. пинг там тем не менее хуже, чем до хороших гареновских хостов. если играть в гарене, то лучше купить голд и ломиться в российские или европейские комнаты (в первые 3), там обычно собирается своя тусовка и ливеров, мхшников меньше. а лучше использовать другие игровые платформы, например RGC(ranked gaming client) или dotalicious(как-то так)
  • 0

#1765
BruceWillis

BruceWillis
  • Гость
  • 20 сообщений
eek_eek позвольте с Вами несогласится по поводу iccup пинг лучше чем в гарене из за того что хостишь не ты а специальный боты из за этого пинг ровный лагает в 5 % из 100% мапхакеры и прочие встречаются? но во много раз реже чем в гарене из за того что администрация iccup встроила внутренний антихак и ливов с хостов практически нет ;)
  • -1

#1766
BruceWillis

BruceWillis
  • Гость
  • 20 сообщений
платформы RGC(ranked gaming client) или dotalicious тоже отличный вариант ну как говориться кому нравиться арбуз, а кому свиной хрящик :rotate:

Сообщение отредактировал BruceWillis: 08.03.2011, 09:37:01

  • 0

#1767
eek_eek

eek_eek
  • Гость
  • 37 сообщений

eek_eek позвольте с Вами несогласится по поводу iccup пинг лучше чем в гарене из за того что хостишь не ты а специальный боты из за этого пинг ровный лагает в 5 % из 100% мапхакеры и прочие встречаются? но во много раз реже чем в гарене из за того что администрация iccup встроила внутренний антихак и ливов с хостов практически нет ;)


просто всё дело в том, что хостбот иккапа даже если он и российский, то играть при пинге 87 некомфортно. в гангрене при пинге 93 всё отлично, хотя это субъективные ощущения, конечно. лично мне мапхакеры ничем абсолютно не мешают, я не считаю, что в пабе мапхак как-то влияет на результат игры, влияет только в скилловых играх, т.к. можно не ставить варды и всё при этом знать, мапхакеры и на иккапе есть, конечно, хоть их и меньше, даже не на порядок, а на сотню порядков, но тем не менее. плюс иккапа - рейтинговая система, хотя раки и сейчас абузят рейтинг, так что даже на рейтинге А- встречается такое дно, что ужас просто. так что всё-таки если бы я сейчас играл, то играл бы или в ЕКВ или искал кв в мирке, либо потащился бы на ргц или доталишз.

да, кстати! иккап хорош только когда нет своего нормального хоста, т.к. в екв раз на раз не приходится и хост может оказаться ужасным, в ргц если хотя бы один не успеет в игру зайти (из своей команды) придётся выходить всем, а в иккапе плюс то, что можно зарезервировать слот. хотя, на мо взгляд, ещё лучше всех этих вариантов - получить воуч на лигу, и играть там. с хостами проблем нет, с командами тоже, с ливами и мапхаком тоже проблем не возникает
  • 0

#1768
GreenAlert

GreenAlert
  • Гость
  • 5 сообщений
гоняли с братом в доту по вечерам, но потом надоело)
  • 0

#1769
Variant K

Variant K
  • Свой человек
  • 721 сообщений
Когда выйдет ДОта2???
  • 0

#1770
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Когда выйдет ДОта2???


Ты гонишь? Что это такое?
  • 0

#1771
Loki/\/

Loki/\/
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Вики
Блог на русском
Читаем, просвещаемся.
  • 0

#1772
k23_rEality

k23_rEality
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Играйте в ХОН. Там нет всех этих проблем, и очень много полезных фишек. Она хоть и платная, но оно того стоит. К тому же есть халявные пробные аккаунты.
  • 0

#1773
eek_eek

eek_eek
  • Гость
  • 37 сообщений

Играйте в ХОН. Там нет всех этих проблем, и очень много полезных фишек. Она хоть и платная, но оно того стоит. К тому же есть халявные пробные аккаунты.


а ещё есть пиратка, да. но там столько всякой графики, что я так и не смог привыкнуть
  • 0

#1774
Loki/\/

Loki/\/
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Интерфейс, при всей похожести, "чужой" в HoN.
  • 0

#1775
[K].jooZzzz

[K].jooZzzz
  • Гость
  • 16 сообщений

Когда выйдет ДОта2???

Салам братец!!! Как ты? Я смотрю ты в дотку нет нет тоже гамаешь до сих пор ))
  • 0

#1776
[K].jooZzzz

[K].jooZzzz
  • Гость
  • 16 сообщений
1.26 а - в КЗ румах - это огромный шаг вперед! Спс всем челам, которые организовали и воплотили в жизь задуманное!
  • 0

#1777
Arman-issabekov

Arman-issabekov
  • Читатель
  • 75 сообщений

Делимся впечатлениями и мыслями о данной игре, которая все больше и больше набирает обороты в КЗ и мире... :smoke:

Слишком много времени убивает.Ели как отучился играть

#1778
Arman-issabekov

Arman-issabekov
  • Читатель
  • 75 сообщений

Да Дота рулез, частенько поигрываю...Любимый герой -ар - Balanar -night stalker!!!

акс рулит.Часто в команде все решает именно он)))

#1779
Arman-issabekov

Arman-issabekov
  • Читатель
  • 75 сообщений



Люди!!! Помогите!!!!! Установил Фрозен трон - игра работает - по сети в том числе... Но!!!!!!!!!!!!!!! Скачал ДОТА 6.33 и 6.32.... Потом еще 27-ю... Скопировал в каталог МАПС. Не работает - карты видит, а не начинает игру!!! Почему? Пробовал копировать во все каталоги - опять никак!!! Доты нет:)(((((( Может я ставлю неправильно?!? Или не туда? Даже создал папку ДАУНЛОАД - туда скопировал карты - н и ч е г о!! Млин... Хэлп!!!


Всем очень просто, у тебя версия Ворика ниже 20, а для Доты надо хотя бы 20 и выше...У тебя карту видит, но когда запускаешь, она скачет и возрощается обратно. Тебе надо купить новый варик, но только 20 версии или сьездить в первую омегу, там тебе все с картами закачают.


А где это - первая Омега? Или телефон хотя бы.... Можно в личку:)

Абая-Байтурсынова

#1780
Arman-issabekov

Arman-issabekov
  • Читатель
  • 75 сообщений

Народ!! Кто играет в гарене, подскажите плииз... Почему я не вижу не одной игры на казахстанских серваках???

какая версия варика


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.