Перейти к содержимому

Фотография

DotA-Allstarsвсё об этой игре


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1957

#1301
Napster_truth

Napster_truth
  • Свой человек
  • 827 сообщений


В каких румах вы играете обычно и во сколько?


в первых румах россии, после 19:00

Которые ледер?
Вот там ерунда творица. По статам одна из команд всегда сильнее, нубиков, например снизу - кикают, а на верх свободно пускают. Или совсем не пускают)
  • 0

#1302
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Которые ледер?
Вот там ерунда творица. По статам одна из команд всегда сильнее, нубиков, например снизу - кикают, а на верх свободно пускают. Или совсем не пускают)

В ладдер румах не интересно. Т.к команды в 90% не равнозначные. hlvl комнаты россии на данный момент IMHO лучшие.
  • 0

#1303
Napster_truth

Napster_truth
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Я ток начал через гарену играть) Где там по началу норм?
  • 0

#1304
Manyak666

Manyak666
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Не заходит в гарену .Зависает на проверки версии .Пробовал разные сервера .
Получилось зайти.Час где то не работала гарена.Блин а я уже гарену переустановил .Даже анлийскую версию поставил.Самое обидное что потерял свой банлист ,где больше 200 мапхакеров и других нехороших личностей .

Сообщение отредактировал Manyak666: 14.03.2010, 02:57:01

  • 0

#1305
Djordj

Djordj
  • Гость
  • 17 сообщений
Это классная игра и в нее играет весь мир мое мнение это игра номер один в мире :(
  • 0

#1306
Sindry

Sindry
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
ДЛЯ HLR нужен левел от 16-22 идёт кажется.
чтобы без ливеров, сыграть нужны знакомые ну или держаться с одним и тем же хостом.
А так однозначно ХЛР там и админы сидят и за ливы банят :bored:
Играю либо в ХЛР, либо если с кем то договариваюсь то в обычных румах.
Некогда не играю в ладдер румах, это не румы а цирк...
  • 0

#1307
sasha_cope

sasha_cope
  • Гость
  • 10 сообщений
Одно время с кентом на улицу недели 2-3 летом не выходили=))) И всё из-за доты. В гарене рубали) Жесткая мапа=)
  • 0

#1308
codev0

codev0
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

ДЛЯ HLR нужен левел от 16-22 идёт кажется.
чтобы без ливеров, сыграть нужны знакомые ну или держаться с одним и тем же хостом.
А так однозначно ХЛР там и админы сидят и за ливы банят :lol:
Играю либо в ХЛР, либо если с кем то договариваюсь то в обычных румах.
Некогда не играю в ладдер румах, это не румы а цирк...


Ты прав про ладер!

ХЛР нормально, у меня лвл 20, но не играл уже 8 мес, а сейчас нет нет поигрываю и боюсь бан схавать за нубство :smoke: , вот и тарчу в 6 7 каз, там тоже не сказка, остатся к концу 4 х 4 это просто чудо! Все у нас ГОСУ, и не терпят поражении!

И вообще культуры нет, все шлют друг друга и помоему нет челвека в гарене которого ебан не назвали! :smoke:
  • 0

#1309
Sindry

Sindry
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


ДЛЯ HLR нужен левел от 16-22 идёт кажется.
чтобы без ливеров, сыграть нужны знакомые ну или держаться с одним и тем же хостом.
А так однозначно ХЛР там и админы сидят и за ливы банят ;)
Играю либо в ХЛР, либо если с кем то договариваюсь то в обычных румах.
Некогда не играю в ладдер румах, это не румы а цирк...


Ты прав про ладер!

ХЛР нормально, у меня лвл 20, но не играл уже 8 мес, а сейчас нет нет поигрываю и боюсь бан схавать за нубство :-/ , вот и тарчу в 6 7 каз, там тоже не сказка, остатся к концу 4 х 4 это просто чудо! Все у нас ГОСУ, и не терпят поражении!

И вообще культуры нет, все шлют друг друга и помоему нет челвека в гарене которого ебан не назвали! :)

Да культуры нету... а вот попробуйте в Европа румах поиграть вот там люди классные редко срутся и матерятся. Правда пинг побольше но как грится плохомоу танцору **ца мешают :)
  • 0

#1310
Variant K

Variant K
  • Свой человек
  • 721 сообщений
Играл в Американских румах, но с Филлипинином. Нормально они играют. Я был Хускаром - он Троллем. Задержка была 2 сек. Вообщем я сказал ему чоб в КЗ к нам заходил..=)))
  • 0

#1311
codev0

codev0
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Играл в Американских румах, но с Филлипинином. Нормально они играют. Я был Хускаром - он Троллем. Задержка была 2 сек. Вообщем я сказал ему чоб в КЗ к нам заходил..=)))

xDDD

зачем? чтобы у него первое впечатление о нас испортилось? благо он по нашему не понмает))

ебан, ты откуда? или олололол, да я госу, а вы все нубы, я 50 мин радик собираю<----Коры!

Предлагаю по гамать вечером? кто со мной? ник kst_evo
  • 0

#1312
Sindry

Sindry
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Буду вечером часам к 21-22 00 у меня своя бригада есть человек 4-6 по скайпу гамаем присоединятесь !
  • 0

#1313
Variant K

Variant K
  • Свой человек
  • 721 сообщений


Играл в Американских румах, но с Филлипинином. Нормально они играют. Я был Хускаром - он Троллем. Задержка была 2 сек. Вообщем я сказал ему чоб в КЗ к нам заходил..=)))

xDDD

зачем? чтобы у него первое впечатление о нас испортилось? благо он по нашему не понмает))

ебан, ты откуда? или олололол, да я госу, а вы все нубы, я 50 мин радик собираю<----Коры!

Предлагаю по гамать вечером? кто со мной? ник kst_evo


Сам ты н**б. Счет 2-3 в мою пользу. Захотел и поиграл. Я на анг.языке общался, т.к. немного его знаю. Я сказал ему что с КЗ, он чуть со стула не упал. =)))
Ты в каком руме будешь?
  • 0

#1314
Variant K

Variant K
  • Свой человек
  • 721 сообщений
Читер - мой ник VariantKD
Посмотрим вечером. Буду в 22.30.-23.00 в КЗ румах.
  • 0

#1315
Manyak666

Manyak666
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Иностры лагеры .Не примомню иностра который бы не лагал .Я устал мапхакеров уже банить .Заметил что 80% мапхакеров это люди с цветными никами или состоящие в кланах .

Сообщение отредактировал Manyak666: 23.03.2010, 04:30:06

  • 0

#1316
Variant K

Variant K
  • Свой человек
  • 721 сообщений

Иностры лагеры .Не примомню иностра который бы не лагал .Я устал мапхакеров уже банить .Заметил что 80% мапхакеров это люди с цветными никами или состоящие в кланах .


Такого же мнения.
И еще если он все время "лагает", то значит он тожы с МХ.
Не понимаю людей, в чем кайф если ты постоянно выиргываешь? Как-то однообразно жы.
  • 0

#1317
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

В 6,66 карте как то немного тупо с ливерами, надо прописывать -unlock. но тогда свитча не будет....=(

анлок вата.

Кстати как кто качает двух новых геров?

Сообщение отредактировал kz700451: 23.03.2010, 13:36:02


#1318
Variant K

Variant K
  • Свой человек
  • 721 сообщений


В 6,66 карте как то немного тупо с ливерами, надо прописывать -unlock. но тогда свитча не будет....=(

анлок вата.

Кстати как кто качает двух новых геров?


Мурлока - бабочка и все.
Незнаю как 2 звать - яя им не люлю играть.
  • 0

#1319
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Мурлока - бабочка и все.

Да не СиЯ нормально для начала а там уж после бабочки и пофантозировать можно Владик + тараска ну и криты или ребра не помешают

#1320
Variant K

Variant K
  • Свой человек
  • 721 сообщений
Впринципе я им не играю. Мне нравяцца в последнее время герои "не о чем", ну типа Никролита или Висдж, Даззл, Варлок, вот ими сложнее играть, но можно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.