Перейти к содержимому

Фотография

DotA-Allstarsвсё об этой игре


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1957

#1141
Sanches^Godlike

Sanches^Godlike
  • Гость
  • 18 сообщений

А я с покупкой HD моника отказался от доты - она не поддерживает 1920*1080 или другие разрешения, кратные этому.


Жестко! :lol: Я бы ради доты выкинул такой барьер
  • 0

#1142
.StarScream

.StarScream
  • Гость
  • 10 сообщений

А я с покупкой HD моника отказался от доты - она не поддерживает 1920*1080 или другие разрешения, кратные этому.

А я катаю пуще прежнего и х.. на разрещение DotA рулит при любых пикселях :rolleyes:
  • 0

#1143
DaBomb

DaBomb
  • очередь на регистрацию
  • 158 сообщений
предлагаю играть в руме № 20 там

делаем rename или создаём новый типо "СТ.Dabomb"

рад буду вас видеть с 21_00-22_30

оч охота глянуть на слова задроф в деле :spy:

#1144
asspirin

asspirin
  • Гость
  • 32 сообщений
[/quote]
Думаю стоит попробовать WOW! Ведь очень много вещей позаимствовано именно оттуда!
[/quote]

WoW говно я тож так думал пока не небил себе 80 уровень и гоняйся х знает за кем и за что сиди месяцами чтобы набить хотябы т4, нет конца игры все думают что они и только они про, этой игры, и главно не докажешь на деле ничем накупит себе артов и он ПРО
вот дота другое дело за час решается все, вот где можно решить чия команда силнее кто самый задр а кто чайка! ДОТА это доработанный WOW



MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
плюс по 2 2 5 Правил ЦТ и п. 6 Локальных Правил

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 15.11.2009, 22:35:07

  • 0

#1145
Furion

Furion

    Читатель

  • Частый гость
  • 75 сообщений
Я бросил эту игру.Бросайте онлайн игры-тупое убийство времени .Лучше играть в простые игры .Прошел и забыл .
  • 0

#1146
CHINGIZZZ

CHINGIZZZ
  • Частый гость
  • 78 сообщений
какие по вашему мнению самые сложные герои в доте?(не обьясняйте, что каждый хорош по своему просто кто слижный)
  • 0

#1147
matsur

matsur
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
скажите плиз в Гарене в Казахстане ктонить играт на 1.24 ворике?
а то надоело в России катать (
  • 0

#1148
unknown_mcr_

unknown_mcr_
  • никто

скажите плиз в Гарене в Казахстане ктонить играт на 1.24 ворике?
а то надоело в России катать (

все играют на 1.24б патче, во всяком случае в хай лвл румах так

#1149
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Парни подскажите что за фигня. Пытаюсь зарегиться в гарене, пишет что регистрация прошла успешно. Когда пытаюсь войти пишет, что пороль или логин введен не правильно или аккаунт не продтвержден. При том это уже неделю так.

Сообщение отредактировал Kamikadz: 13.11.2009, 22:05:20

  • 0

#1150
xcu1sive

xcu1sive
  • Гость
  • 20 сообщений

Парни подскажите что за фигня. Пытаюсь зарегиться в гарене, пишет что регистрация прошла успешно. Когда пытаюсь войти пишет, что пороль или логин введен не правильно или аккаунт не продтвержден. При том это уже неделю так.


Даже не знаю....у меня такое бывало, когда КапсЛок включен или же язык набора на рус. меняется при наборе пароля!
  • 0

#1151
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Парни подскажите что за фигня. Пытаюсь зарегиться в гарене, пишет что регистрация прошла успешно. Когда пытаюсь войти пишет, что пороль или логин введен не правильно или аккаунт не продтвержден. При том это уже неделю так.


попробуй перерегиться. Если не получается, зайди в клуб, там зарегься и дома катай
  • 0

#1152
barmaley_ast

barmaley_ast
  • Забанен
  • 988 сообщений

какие по вашему мнению самые сложные герои в доте?(не обьясняйте, что каждый хорош по своему просто кто слижный)


думаю самые сложные это саппорты, такие как: Пук, Лина, Лешрак...Еще думаю сложно играть Геомансером - контроль нужен хороший...ну а самый сложный это Минер!)))

#1153
Dog_Hunter

Dog_Hunter
  • Свой человек
  • 732 сообщений

А я с покупкой HD моника отказался от доты - она не поддерживает 1920*1080 или другие разрешения, кратные этому.

я бы так не смог
в день обязон минимум три раза гамаю :rolleyes:
  • 0

#1154
Sanches^Godlike

Sanches^Godlike
  • Гость
  • 18 сообщений

какие по вашему мнению самые сложные герои в доте?(не обьясняйте, что каждый хорош по своему просто кто слижный)


Самые сложные это интеллигенты. Например какой нибудь Раста с Еулом и Хексом или Пук с дагоном, хексом... Лично сам в основном играю мозгачами. Считаю это интересней чем тупо блинк и бьешь итд. Еще команде сапортишь...

Сообщение отредактировал Sanches^Godlike: 23.11.2009, 15:00:57

  • 0

#1155
Sanches^Godlike

Sanches^Godlike
  • Гость
  • 18 сообщений


какие по вашему мнению самые сложные герои в доте?(не обьясняйте, что каждый хорош по своему просто кто слижный)


думаю самые сложные это саппорты, такие как: Пук, Лина, Лешрак...Еще думаю сложно играть Геомансером - контроль нужен хороший...ну а самый сложный это Минер!)))


Да не геомансером не так уж сложно играть. Ну а вот с минером надо быть психологом :smoke: Типа заманил с 15хп на минное поле и Triple Kill!!! :fie:
  • 0

#1156
asspirin

asspirin
  • Гость
  • 32 сообщений
ловкачами играть гораздо сложнее заметьте в нормальной игре где силы равные ловкачам очень сложно надо понимать когда идти а когда нет следить за ходом игры соблюдать очередность короче там микро нужно
  • 0

#1157
xcu1sive

xcu1sive
  • Гость
  • 20 сообщений
Вообще...в нормальной игре, против нормальных игроков сложно играть с late героями, трудно расскачаться. а так со всеми героями можно играть!
  • 0

#1158
Sanches^Godlike

Sanches^Godlike
  • Гость
  • 18 сообщений

Вообще...в нормальной игре, против нормальных игроков сложно играть с late героями, трудно расскачаться. а так со всеми героями можно играть!

Вообще то в нормальной игре, нормальные лейт герои уходят в лес качаться...
  • 0

#1159
CHINGIZZZ

CHINGIZZZ
  • Частый гость
  • 78 сообщений
а для меня всегда были сложными meepo, spectra и rigwalk но пытаюсь ими научится играть, а еще silencer
  • 0

#1160
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Самыми сложными в управлении считаю: Чен со зверьем, Геомансер
Минер, Омни, Заяц, Дазл - ими надо уметь чувствовать игру... как и другими саппортами.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.