Перейти к содержимому

Фотография

DotA-Allstarsвсё об этой игре


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1957

#341
Ошэнь тупой

Ошэнь тупой

    Читатель

  • Гость
  • 12 сообщений


Как я ужэ сказал эст Дота Грузыя - Там нада бэгат па Тбылыси и памидорами кыдатыса! ;)
Эта жэ ваше супер-ыгра,а мадыратар этава раздэла проста нэ панимаэт что такоэ настаяшая ыгра! :)


:D kiLL :sleep:


А ты ыды в апилсын!!! :-)
  • 0

#342
Nucker

Nucker

    Читатель

  • Частый гость
  • 59 сообщений
Крутой Я твой кэпка на йухе вэртэл да

Сообщение отредактировал Nucker: 26.07.2008, 22:58:22

  • 0

#343
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
mdlwarrior получает предупреждение о нарушении п. 2 2 5 Правил

Nucker получает предупреждение о нарушении п. 2 2 7 и 2 2 8 Правил. в следующий раз будет ридонли дней на 10

тупого забанили

  • 0

#344
ощень хрутой

ощень хрутой

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
бан

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 27.07.2008, 00:34:57

  • 0

#345
Korean_G

Korean_G
  • В доску свой
  • 1 181 сообщений


Значит я отстал от жизни :sleep:

Да нет лиц. диски World of Warcraft стоит 9500 тенге.А те что говорил он....так это тоько лишь дополнения типа The Frothen Throne и The Burning Cruised

соре но вы не различаете World of Warcraft и просто Warcraft
  • 0

#346
mdlwarrior

mdlwarrior

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Что же никто не любит тут доту??? :smoke: плахие человеки, мало людей любящих доту, зачем Вы ГОСУ обижаете??
  • 0

#347
picard

picard
  • Свой человек
  • 725 сообщений
ппц
в гарене в казахстане такие идиоты попадаются
играешь рвешь, и тут когда надо просто финиш они сливаються или просто как палпаепы играют
хз чё с ними, я за отсечения рук таким 3,14дарасам

ВЫВОД
гарена с нупами пытка
  • 0

#348
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений
Даа. в гарене нубов че то много стало. как с ними бороться.
  • 0

#349
battlefield

battlefield

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
А сливать не стоит-очень возможно победить даже если проигрываешь (правда со средним или сильными игроком-нубов так и так рвут)
  • 0

#350
mdlwarrior

mdlwarrior

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Даа. в гарене нубов че то много стало. как с ними бороться.


Я захожу ч Европейские румы или подобные и там катаю, прилично, приятно, одно НО, они сразу смотрят на твой пинг, если чуть чуть не хватает пытаются туннелить, если не помогает говорят тебе сто раз, YOUR PING = .... . Maybe u'll have lags. Do u understand that. Or after lags u'll leave??
Еще частно думают, что если с казахстана то НУБ, приходится играть, доказывать, а ещё прикольно в Латиноамериканских румах, они на своем языке болтают и многие не знаю ни русский, ни американский... приходится по некоторым словам пысаться понять ))
  • 0

#351
baddy

baddy
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
я спрашивал про взрыв пакемонов на 1.2.3 лвл
и про то работает ли аватар и антимагия допустим у лайфстилера под куполом то есть может ли допустим троль с аватаром бить прд куполом??
  • 0

#352
baddy

baddy
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
новый герой гоблин это жесть! самый сильный герой в игре на мой взгляд.
+ все абилки комбинированы
+ низкий манакост и сравнительно небольшой CD
+ от него тяжело убежать 3 из 4 абилок расчитаны на удержание героя. а третья абилка действует по всей карте нанося 200 дмг на 200АОЕ.
+ также его оч сложно догнать благодаря всё той же 1 и 4 абилке.
+ это силовик с хорошим приростом разума и повышенным MS (+10). так что оч не многие могут догнать и убежать от него.
+ силён как соло так и в команде. благодаря всё тём же 3 из 4 абилок которые либо стунят либо дизейблят чайнспеллы.
ИМХО его пофиксят при первом же апдейте. так что пока есть возможность играйте ))
  • 0

#353
mdlwarrior

mdlwarrior

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

я спрашивал про взрыв пакемонов на 1.2.3 лвл
и про то работает ли аватар и антимагия допустим у лайфстилера под куполом то есть может ли допустим троль с аватаром бить прд куполом??


Ооо... ты переоценил Аватар )))
нет он стопит и аватар и даже ульт джагера

а насчёт нового героя, да он ИМБА, с ним нереал 1х1 играть к примеру если скилл у обоих игроков одинаков, но в тиме, при не очень ровных руках он будет сливаться как говно...
  • 0

#354
baddy

baddy
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
ну, про кривые руки разговор отдельный ))
вчера гамал им. охотился строго на снайпера, невера и дроу. (позже со мной прибомбился "мелкий") гандар обычно сваливал а абадон жирный уж очень был. их команда кач не получила и исход был предопределён.
  • 0

#355
mdlwarrior

mdlwarrior

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

ну, про кривые руки разговор отдельный ))
вчера гамал им. охотился строго на снайпера, невера и дроу. (позже со мной прибомбился "мелкий") гандар обычно сваливал а абадон жирный уж очень был. их команда кач не получила и исход был предопределён.


ну если бы был клан вар, а ты стоял бы против лины свена или леша и ск, то твой исход был бы предопределен (для тебя)... ИМХО

Сообщение отредактировал mdlwarrior: 05.08.2008, 09:52:45

  • 0

#356
picard

picard
  • Свой человек
  • 725 сообщений
puck силен )))
лублу играть против имб дроу, снайпера, невера, тролла, а также против ненавистного еб@н флетчера ))))

Сообщение отредактировал picard: 05.08.2008, 09:58:44

  • 0

#357
mdlwarrior

mdlwarrior

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

puck силен )))
лублу играть против имб дроу, снайпера, невера, тролла, а также против ненавистного еб@н флетчера ))))


А я люблю салом против пака катать )) жесть!
  • 0

#358
Devil.hunter

Devil.hunter
  • Гость
  • 15 сообщений
Думаю мод уже переплюнул по популярности все ныне существующие игры,правда конечно же однотипность надоедает и игра приелась уже давно!
  • 0

#359
mdlwarrior

mdlwarrior

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Думаю мод уже переплюнул по популярности все ныне существующие игры,правда конечно же однотипность надоедает и игра приелась уже давно!


Непонял...
  • 0

#360
marz

marz

    Читатель

  • Гость
  • 33 сообщений

Даа. в гарене нубов че то много стало. как с ними бороться.


НУ здесь ты сильно ошибаешься !!! нубы есть в любой комнате и с этим ты не чего не поделаешь ,
ну а Госу типо :) играют в * К.В * ну или 1х1 -aromshnp

могу с тобой 1х1 вечером в ХАЙ лвл руме !!! давай !!! :-) ;) :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.