Перейти к содержимому

Фотография

Тусануться в Европе годик-полтора

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21
Андерсон

Андерсон
  • Постоялец
  • 340 сообщений

Народ, кто катался по Европе, помогите спланировать поездку...
Хотим в свадебное путешествие в июне поехать.
Получаем шенген-визу в посольстве Чехии. Летим в Прагу, тусуемся там дня два-три. Берем тачку напрокат и в Германию, Францию, Австрию Италию. Потом обратно в Прагу и домой.
Если путешествие будет длиться две-три недели, как думаете, сколько бабла надо брать?


А платежные системы зачем? Виза, Мастер Кард. Если так переживаете что бабла не хватит, закиньте их на карту и вперед.
  • 0

#22
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
[quote name='Андерсон' date='10.04.2008, 00:16' post='5447711']
[quote name='-=DDT=-' post='5445567' date='09.04.2008, 18:00']
Народ, кто катался по Европе, помогите спланировать поездку...
Хотим в свадебное путешествие в июне поехать.
Получаем шенген-визу в посольстве Чехии. Летим в Прагу, тусуемся там дня два-три. Берем тачку напрокат и в Германию, Францию, Австрию Италию. Потом обратно в Прагу и домой.
Если путешествие будет длиться две-три недели, как думаете, сколько бабла надо брать?
[/quote]

я думаю вам на двоих необходимо около 5 000 евро.

вопрос к тем, кто жил около 1 года в европе:
сколько денег у вас уходило в месяц на расходы. я так просчитала, что нужно около 1 500-2 000 евро (т.е. аренда квартиры (600-800) и прочие расходы). этого будет достаточно?
  • 0

#23
KaRiNa777

KaRiNa777
  • Гость
  • 8 сообщений
А никто не пытался жить и работать в Европе по интерншипу? Если такие есть, поделитесь опытом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.