Перейти к содержимому

Фотография

Водостойкая косметикаКак оставаться красивой в очень жаркие дни


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#41
Demidova Aigul

Demidova Aigul
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Потом расскажете про карандашик?


ок. :laugh:

Вопрос к тем, кто пользуется или пользовался водостойкой тушью: у вас бывает, что ресницы загибаются внутрь от туши? Почему-то у меня у меня такое бывает. :D
  • 0

#42
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
Demidova Aigul,
а вы не спрашивали у них скидочные карты предусмотрены? как в Москве в магазинах подобных.
  • 0

#43
Demidova Aigul

Demidova Aigul
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Lemur, забыла спросить. Когда ехала туда, тоже подумала об этом, а когда зашла ... такой ассортимент... ну вообще голову там потеряла, как заколдованная ходила. :laugh: Да еще муж постоянно на сотку звонил - ну когда приедешь, ну сколько там можно ходить.
Вот на чеке были скидки 5% на некоторую косметику.
Lemur, я так поняла, вы тоже туда собираетесь, так что спросите про это, если не забудете. :D
Кстати, сегодня там вроде должно быть новое поступление (слышала от одной из консультантов). :D
  • 0

#44
*malvina*

*malvina*
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
я вчера была в бютимании, кажется консультанты стали грамотнее. или это других набрали? Искала водостойкий карандаш, показали карандаши от ArtDeco, IsaDora, JaDe, Dior, Chanel. Пробовала на руке - все стираются пальцем, не говоря о воде. Поооочему? вроде марки не плохие? :)(((
  • 0

#45
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

я вчера была в бютимании, кажется консультанты стали грамотнее. или это других набрали? Искала водостойкий карандаш, показали карандаши от ArtDeco, IsaDora, JaDe, Dior, Chanel. Пробовала на руке - все стираются пальцем, не говоря о воде. Поооочему? вроде марки не плохие? :-((((


от Lancome попробуйте. я про него выше уже писала. всего 4 цвета, а просто так не сотрешь :)

Lemur, забыла спросить. Когда ехала туда, тоже подумала об этом, а когда зашла ... такой ассортимент... ну вообще голову там потеряла, как заколдованная ходила. :) Да еще муж постоянно на сотку звонил - ну когда приедешь, ну сколько там можно ходить.
Вот на чеке были скидки 5% на некоторую косметику.
Lemur, я так поняла, вы тоже туда собираетесь, так что спросите про это, если не забудете. :)
Кстати, сегодня там вроде должно быть новое поступление (слышала от одной из консультантов). :-/


к сожалению мне в этот магазин пока низзя :spy:
а то боюсь до отпуска все растратить (я могу! :p )
вот посмотрю Парижские магазины, а потом и в Бьютиманию можно будет. :)
  • 0

#46
Demidova Aigul

Demidova Aigul
  • Свой человек
  • 502 сообщений

я вчера была в бютимании, кажется консультанты стали грамотнее. или это других набрали? Искала водостойкий карандаш, показали карандаши от ArtDeco, IsaDora, JaDe, Dior, Chanel. Пробовала на руке - все стираются пальцем, не говоря о воде. Поооочему? вроде марки не плохие? (((


*malvina*, а вам не говорили консультанты, что эти карандаши нужно несколько минут не трогать, тогда они зафиксируются? Ну, это так же, как и с помадой "LipFinity" MF, там тоже чтобы она стала стойкой, нужно несколько минут подождать. :) Я тоже пробовала на руке, несколько минут ждала, а потом уже не смогла оттереть линию карандаша пальцем, только вечером дома молочком смыла.

Вчера накрасилась карандашом IsaDora. Сегодня могу сказать о нем следующее: этот карандаш можно назвать устойчивым или почти водостойким, но уж точно не водостойким. В течение вчерашнего жаркого дня он не расплылся нисколько, как будто с утра накрасила, нисколько подправлять не пришлось, что радует. Но смылся этот карандаш вечером простым косметическим молочком, значит не такой уж водостойкий. Пыталась побрызгать глаза водой, чтоб посмотреть, что будет с карандашом, - в результате линия, проведенная карандашом, немного размокла, но не потекла, но все же не внушает доверия.

От всех остальных карандашей из масс-маркета, думаю, будет такой же эффект.

Для себя сделала следующий вывод: карандашом IsaDora лучше краситься каждый день в летнюю жару, при этом не рисковать глазами, изо всех сил каждый вечер пытаясь стереть его водостойкой жидкостью. Для этих целей качество карандаша вполне даже ничего (и цена очень радует). Но если нужно идти на пляж, и при этом не исключается возможность сильно намочить глаза, и не один раз, то лучше Ланком, про который здесь уже писали, или Диор (хоть дорого, зато очень надежно, что тоже радует) . :spy:

Сообщение отредактировал Demidova Aigul: 28.07.2006, 10:52:04

  • 0

#47
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
maxfaktor форевер
купалась с его стойким каранжашом и тушью весь день на капчике - и хоть бы хны ему
глазки подведенные, как сразу после макияжа :)
  • 0

#48
Demidova Aigul

Demidova Aigul
  • Свой человек
  • 502 сообщений

maxfaktor форевер
купалась с его стойким каранжашом и тушью весь день на капчике - и хоть бы хны ему
глазки подведенные, как сразу после макияжа


А вот максфактор там не предлагали карандаши стойкие. Видимо, не было таких. :)
  • 0

#49
Sabi

Sabi
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

А вот максфактор там не предлагали карандаши стойкие. Видимо, не было таких. :)

я вот тоже ни разу не видела такой. а тушь, как я уже где-то раньше говорила, классная!
  • 0

#50
Demidova Aigul

Demidova Aigul
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Вчера была на Бартогайском водохранилище. Стояла рядом с фонтаном в виде огромного купола, а брызги от фонтана очень сильные, как будто под дождем стоишь. Карандаш IsaDora выдержал это, не расплылся. Так что я довольна выбором карандаша. :eek:

я вот тоже ни разу не видела такой. а тушь, как я уже где-то раньше говорила, классная!


Sabi, а у тебя от водостойкой туши ресницы не загибаются вовнутрь, куда им не нужно загибаться? У меня почему-то есть такая проблема. :smoke:
  • 0

#51
Sabi

Sabi
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
2 Demidova Aigul: неа, они вообще никуда не загибаются, приходится самой щипчиками

Кстати, поузнавала насчет MF карандаша, никто не знает.
Зато в планете есть стойкий карандишик от Clarins. почти 2000 стоит. вот не знаю, чтоит оно того??

Сообщение отредактировал Sabi: 31.07.2006, 14:33:00

  • 0

#52
Demidova Aigul

Demidova Aigul
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Насчет карандаша Clarins: может пробник испытать? :smoke:
  • 0

#53
Sabi

Sabi
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
хорошая идея:smoke: только никакой пальчик не заменит морской воды, тем более в больших количествах.
  • 0

#54
Demidova Aigul

Demidova Aigul
  • Свой человек
  • 502 сообщений
to Sabi: что поделать, иногда приходится рисковать. Ну, я вот рискнула насчет IsaDora, но мне повезло, я довольна. Теперь задумалась и над карандашом Clarins. Когда IsaDora закончится, может и куплю, между Clarins и IsaDora разница в цене небольшая. :smoke:
А вообще, пробник хоть немного, но должен помочь в правильности выбора. Кстати, не надо забывать, что вся стойкая косметика фиксируется только через несколько минут. Если раньше потереть место нанесения косметики, то может сложиться ложное мнение о ее нестойкости. :eek:
  • 0

#55
Sabi

Sabi
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
для тех, кто предпочитает водостойкую косметику: недавно купила средство для ее снятия Jade - очень нравится, до этого брала Lumine, но это лучше, намного быстрее снимает тушь.
  • 0

#56
Bliss

Bliss
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
у меня почему-то от водостойкой Double Extension L'Oreal ресницы наоборот резко загибались вверх и немного в дугу (т.е как у кудрявых людей), хотя сами по себе прямые.
  • 0

#57
Demidova Aigul

Demidova Aigul
  • Свой человек
  • 502 сообщений

для тех, кто предпочитает водостойкую косметику: недавно купила средство для ее снятия Jade - очень нравится, до этого брала Lumine, но это лучше, намного быстрее снимает тушь.


Sabi, а где покупала средство от Jade и сколько стоит? :-)
  • 0

#58
Sabi

Sabi
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
я брала в Mon amie, стоит около 1200. только его надо сильно-сильно взбалтывать и быстро-быстро на ватку наносить, а то масло с еще какой-то жидкостью быстро разделяются опять. :D
  • 0

#59
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, срочно водостойкую тушь.
Только не Pupa, не Мэри Кей, не Макс Фактор, не Лореаль - эти не подходят.
Послезавтра улетаю на море, буду очень благодарна за отзывы!
  • 0

#60
Sabi

Sabi
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
мне очень рекомендовали Guerlain, косметика сама по себе хорошая, так что, может быть подойдет вам.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.