Перейти к содержимому

Фотография

Требуется разработкасайтов, дизайна, скриптов и т.п.

web разработка сайт

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1732

#3673235
T. Anre

T. Anre

    Data Miner

  • В доску свой
  • 2 327 сообщений
Исполнителям:

1. Если вы собираетесь разместить объявление о разработке дизайна веб-проекта,
то укажите ссылку на ваше фолио.

2. Если вы собираетесь разместить объявление о разработке программной части веб-проекта,
то укажите ссылку на демо-версию вашего "движка".

3. Если вы предоставляете полный спектр услуг по разработке веб-проектов, то см. пункты 1, 2

4. В публикуемом объявлении, указывайте реальные сроки,
в течении которых вы, гарантировано, исполните проект.

5. Резиновые сроки - не показатель профессионализма.

6. Не пишите, что вы способны реализовать веб-проект любой сложности.
Одну только интеграцию с корпоративными приложениями заказчика, в рамках пункта 5,
не потянут многие студии казнета, не говоря уже о фрилансерах.

7. Не забудьте указать ссылку на ваш сайт.


Заказчикам

1. Наиболее полный список, действующих студий и фрилансеров казнета.
http://lyakhov.kz/iguide/web.shtml.

2. Ответ на вопрос: "Зачем нужен сайт?".
http://www.euroweb.ru/pages/184/

3. Ответ на вопрос: "Какие бывают сайты?".
http://www.oksite.ru/biblio1.html

5. Ответ на вопрос: "Сколько стоит сайт?".
http://www.citforum....8/lebedev.shtml


Спасибо.

з.ы. Я не являюсь сотрудником веб-студий, либо фрилансером.
  • 0

#1381
webart

webart
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Разработка сайтов с анимацией. Продвижение TOP10. Дальнейшая поддержка сайта. Доработка ваших сайтов.
Создание дизайн картинок, баннеров.
Также напишем программы на заказ, для планшетов iPad, iPhone, Android.
(презентации, офисные ПО, обучающие программы...)
Отвечу на все вопросы

 

www.eurodomen.com


  • 0

#1382
Габдуллина

Габдуллина
  • Гость
  • 7 сообщений
Всем привет! Для Вас услуги Дизайн Студии "Тайная Комната" - веб дизайн, изготовление сайтов, продвижение сайтов, флеш – баннера, разработка фирменного стиля компании, полиграфия… Чудеса случаются на http://www.tako.kz/
  • 0

#1383
webmust

webmust
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день! Предлагаем услуги "Просто Web-Студии". Разработка уникальных сайтов, веб дизайн, верстка, оптимизация, SEO продвижение сайтов, разработка фирменного стиля компании, логотипа. Так же умеем делать мобильные приложения под Android и IOS. Наш адрес: http://prosto.luxystech.com/


  • 0

#1384
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Компания ARTES DESIGN предлагает разработку и создание сайтов любой сложности.  Дизайн - БЕСПЛАТНО!  

Наши работы Вы можете посмотреть на сайте ARTES.KZ

 

8(727)3299879, 87051392329 Анна

skype: anna_dir1

m-agent: homedate@bk.ru


  • 0

#1385
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Ребята, задача такая. Скажем, есть список каталога продукции,  весь список с описанием экспортирован в xml.

Нужно, этот xml  импортировать в php или html с возможностью редактирования, изменениея и пополнения инфой. Не обязательно навороченную делать, самую простую можно. Не знаю, может быть какой то скрипт подойдет или небольшая система контента.

В общем в итого, чтобы я мог  на айпдае показывать этот каталог в онлайне.... Допустим, загрузил инфой или отредактировал данную страничку, взял айпад и пошел показывать каталог... Думаю, суть понятно...

Кто сможет помочь? Не за бесплатно конечно! Пишите в ЛС по всем вопросам.


  • 0

#1386
webart

webart
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Ребята, задача такая. Скажем, есть список каталога продукции,  весь список с описанием экспортирован в xml.

Нужно, этот xml  импортировать в php или html с возможностью редактирования, изменениея и пополнения инфой. Не обязательно навороченную делать, самую простую можно. Не знаю, может быть какой то скрипт подойдет или небольшая система контента.

В общем в итого, чтобы я мог  на айпдае показывать этот каталог в онлайне.... Допустим, загрузил инфой или отредактировал данную страничку, взял айпад и пошел показывать каталог... Думаю, суть понятно...

Кто сможет помочь? Не за бесплатно конечно! Пишите в ЛС по всем вопросам.

 

 

Пользуйтесь Google Docs, там все есть. Можно сделать это и на php и встроить в ваш сайт, но это уже платно.


Сообщение отредактировал webart: 16.08.2013, 12:38:05

  • 0

#1387
d.kalizhan

d.kalizhan
  • Читатель
  • 2 сообщений

всем привет! у меня такая проблема,

сайт у меня доска объявление так вот при подачи объявление не доходят письма до майл ру точнее сказать через раз то идет то нет, а до гмайл и яндес доходят,

мне нужен человек кто возьмется за это дела



#1388
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

всем привет! у меня такая проблема,

сайт у меня доска объявление так вот при подачи объявление не доходят письма до майл ру точнее сказать через раз то идет то нет, а до гмайл и яндес доходят,

мне нужен человек кто возьмется за это дела

ответили в личку, поможем обязательно


  • 0

#1389
жу-жа

жу-жа
  • Частый гость
  • 91 сообщений

требуется разработка веб-сайта.

сайт с каталогом товаров.

принципиально важно! - разработка сайта на Drupal.

пишите в лс. кто может взяться, и укажите ваши контакты для связи. 


  • 0

#1390
Габдуллина

Габдуллина
  • Гость
  • 7 сообщений

требуется разработка веб-сайта.

сайт с каталогом товаров.

принципиально важно! - разработка сайта на Drupal.

пишите в лс. кто может взяться, и укажите ваши контакты для связи. 

 Добрый день! Мы можем вязаться за разработку.

Асель, дизайн- студия "Тайная Комната", 354 32 15, 8 701 924 26 67


  • 0

#1391
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

"Тайная комната" хоть и мы с вами конкуренты, ой не люблю я это слово, мне ваш сайт нравится, хочу дружить ))) Сижу, уже минут 10 читаю вашу сказку )


Сообщение отредактировал Anna-editor: 27.08.2013, 22:47:22

  • 0

#1392
Габдуллина

Габдуллина
  • Гость
  • 7 сообщений

"Тайная комната" хоть и мы с вами конкуренты, ой не люблю я это слово, мне ваш сайт нравится, хочу дружить ))) Сижу, уже минут 10 читаю вашу сказку )

 

Да, мы такие - мы волшебники:) а, давайте дружить!


  • 0

#1393
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от kornel)"]Пользователю Anna-editor вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.[/ex]
  • 0

#1394
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от kornel)"]Пользователю Габдуллина вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.[/ex]
  • 0

#1395
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

Для адаптаций и допиливания проектов на WordPress требуется специалист-фриленсер.

Требования: умение ставить реальные сроки исполнения, внимательность к мелочам, адекватность в ценообразовании.

Желательно в Алматы. 

В ЛС или на semdyanov.den@gmail.com


Сообщение отредактировал Den_S: 05.09.2013, 12:18:54

  • 0

#1396
Работничег

Работничег
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Нужна разработка нескольких крупных сайтов. С обработкой видео файлов, различным разграничением доступа к информации, опросы, статьи, с использованием Jquery, Ajax и т.д.

В связи с этим ищется фрилансер умеющий и желающий реализовывать новые, сложные задачи.

Сроки ограничены.

 

Только серьезным и умеющим.

 

По вопросам в ЛС.


  • 0

#1397
Работничег

Работничег
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Разработка крупных проектов все еще актуальна.

 

Нужны программисты с опытом разработки сайтов с нуля без использования движков.


  • 0

#1398
YOGAN

YOGAN
  • В доску свой
  • 1 349 сообщений

всем привет!

Нужна разработка интернет-магазина.

Просьба писать в личку тем, кто специализируется на них.

Более важен функционал, нежели дизайн сайта  


  • 0

#1399
Cawerx

Cawerx
  • Гость
  • 24 сообщений

нужна верстка сайта под ключ!

Работа сдельная, на один проект, возможно дальнейшее сотрудничество.
Только для Алматы.

От кандидата требуется знания html, css, движков cms (знания php, JavaScript и тому подобного приветствуется!) Опыт работы. Верстка сайта под ключ с псд исходника.

Задумка сайта в целом.
Сайт объединяет различные фирмы, компании и магазины в Алматы. На нем будет всё от холодильников до детских игрушек. Иначе «все для дома» и возможно какие то услуги (к примеру, вызов сантехника).
Сайтом будет управлять несколько человек и через них на сайт будут добавляется другие товары.


по логике:
-главная страница, на ней 20 с лишнем категорий.
-в каждой категории будут подкатегории
-заходим в подкатегорию попадаем на список товаров
-нажимаем на товар - попадаем на отдельную страничку с конкретным товаром

к примеру: Техника - холодильники - двухкамерные холодильники - холодильник вятка.
То есть нужна удобная админ панелька чтоб можно было добавлять товары(фото товара, описание, цена, и тому подобное) Создавать новые разделы. Сортировать их по категориям. Поиск по сайту. -По этому вопросу необходимо будет встретиться и обсудить подробнее.

Т3 высылаю в личку. Оплата договорная

Тел. 8 707 236 94 39
http://vk.com/shirokz
или пишите на grim.93@mail.ru


  • 0

#1400
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Ищется человек (веб-программист, без-дизайнер), который очень хорошо знает  CMS  opencart (php, css). Задача такая, есть сайт который уже настроен на базе  opencart и функционирует, к нему был куплен шаблон и был настроен разработчиками. НО, есть небольшие косяки. Нужно их исправить, так же нужно немного откорректировать css, чтобы подходил под фирменный стиль. Ну и немного довести до ума, устранив ошибки и добавим немного от себя.  Работы на пол дня, максимум на 1 день.

Оплата по договоренности! Пишите в ЛС с вашими контактными данными и по возможности работы которые вы уже делали на базе opencart. Жду! Спасибо!


  • 0



Темы с аналогичным тегами web, разработка, сайт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.