Перейти к содержимому

Фотография

Требуется разработкасайтов, дизайна, скриптов и т.п.

web разработка сайт

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1732

#3673235
T. Anre

T. Anre

    Data Miner

  • В доску свой
  • 2 327 сообщений
Исполнителям:

1. Если вы собираетесь разместить объявление о разработке дизайна веб-проекта,
то укажите ссылку на ваше фолио.

2. Если вы собираетесь разместить объявление о разработке программной части веб-проекта,
то укажите ссылку на демо-версию вашего "движка".

3. Если вы предоставляете полный спектр услуг по разработке веб-проектов, то см. пункты 1, 2

4. В публикуемом объявлении, указывайте реальные сроки,
в течении которых вы, гарантировано, исполните проект.

5. Резиновые сроки - не показатель профессионализма.

6. Не пишите, что вы способны реализовать веб-проект любой сложности.
Одну только интеграцию с корпоративными приложениями заказчика, в рамках пункта 5,
не потянут многие студии казнета, не говоря уже о фрилансерах.

7. Не забудьте указать ссылку на ваш сайт.


Заказчикам

1. Наиболее полный список, действующих студий и фрилансеров казнета.
http://lyakhov.kz/iguide/web.shtml.

2. Ответ на вопрос: "Зачем нужен сайт?".
http://www.euroweb.ru/pages/184/

3. Ответ на вопрос: "Какие бывают сайты?".
http://www.oksite.ru/biblio1.html

5. Ответ на вопрос: "Сколько стоит сайт?".
http://www.citforum....8/lebedev.shtml


Спасибо.

з.ы. Я не являюсь сотрудником веб-студий, либо фрилансером.
  • 0

#81
MrBOB

MrBOB
  • Гость
  • 11 сообщений
!!! Модератору - В корне не ясна причина отсутствия прав создания новой темы в разделе WEB-Mastering !!!
Тем не менее, буду считать, что зашел в нужную дверь...

MODERATORIAL [kornel]
В корне не ясно нежелание читать Правила!
Вы получили предупреждение о нарушении п. 2.2.8 Правил: http://vse.kz/index....c...t&p=3723596


Разработчикам
Необходимо разработать несколько сайтов в рамках внутренних проектов компании. В целом ни чего сложного, если бы не…. по причине того что внутренняя политика компании исключает наличие xNIX совместимых платформ, реализация сайтов должна быть исполнена на базе WIN IIS (ASP, .NET) сервисов.
Адреса того что нужно: переделать - www.digitalorb.kz, www.guidejet.kz и разработать еще 2 сайта.

Заинтересованным студиям обращаться по адресу info@digitalorb.kz или по тел: (327) 266 3363
  • 0

#82
wired

wired
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Сейчас видел ссылку в webmаsterworld: Pricing a Project

task x time(complexity x effort) x rate = price

So for our example the formula would look like this:

1 mockup x time(1 × 10 hours) x $100 = $1,000

And a complex or challenging mockup might look like this:

3 mockup x time(2 × 10 hours) x $100 = $6,000

-----------
Figuring out your hourly is very simple (sorry, more algebra coming):

(expenses + salary) ÷ hrs worked per yr. + margin = hourly rate
-----------
So the formula for a low-level web designer might look like this:

($20k expenses + $60k salary) ÷ 1,500 hrs + 10% margin = $58.66/hr


  • 0

#83
axonkz

axonkz
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Организация выделит некоторую сумму для разработки сайта. Срочно нужно замутить сайт. Инфу кидайте в личку. Прайс,условия опалты, сроки и т.д.


Наша компания готова выполнить практически любые по сложности проекты (бизнес-сайты, интернет-магазины, порталы). Имеется система управления контентом сайта (CMS) собственной разработки на базе технологий XML/XSL, что делает CMS очень универсальной. Вам будет достаточно опыта работы в приложениях Word и Excel, чтобы редактировать сайт. Имеем опыт интеграции систем учета 1С с интернет-магазинами. Выгодные тарифы на хостинг + домен.

Ждем Ваши вопросы в "ЛС".
MODERATORIAL [kornel]
Вы получили предупреждение о нарушении п. 2.2.4 Правил: http://vse.kz/index....c...t&p=3738725

  • 0

#84
eroha

eroha
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
по моему назревает необходимость создания отдельного сайта для фрилансеров, интересно кто будет первым :rolleyes:
  • 0

#85
axonkz

axonkz
  • Свой человек
  • 647 сообщений

по моему назревает необходимость создания отдельного сайта для фрилансеров, интересно кто будет первым :rolleyes:


Он уже есть: http://free-lance.kz хотя он на базе форума и до http://free-lance.ru ему конечно еще далекоо.
  • 0

#86
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
MODERATORIAL [kornel]
Напоминаю о п.2.2.7 Правил

  • 0

#87
andreypal

andreypal

    Читатель

  • Свой человек
  • 664 сообщений
Кто нибуть скиньте адреса и телефончики студий занимающиеся WAP разработками. Маленькие студии не нужны, так как будет проводится тендер на разработку- административной части сайта. Подробности сказать не могу, не имею прав :) Проект крупный.
  • 0

#88
Anyar

Anyar

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
2andreypal
:D ну если действительна крупный,а не мелочь то пишите на anyar@list.ru
p.s.
а разве у нас есть крупные студии? :lol: просто я один сделал не мала сайтов и не могу представить "студию" котороя создает WAP сайт! ;)
p.s.s.
Занимаюсь созданием WAP сайтов.
Всем заинтересованным писать на anyar@list.ru

Сообщение отредактировал kornel: 17.07.2007, 11:51:38

  • 0

#89
blueskhan

blueskhan
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Привет!
В городе Алматы разыскиваются люди, не понаслышке знающие, что такое web-разработка. Людям, которых мы ищем, скорее всего подходят такие характеристики:
• Вам просто в кайф программировать.
• Вы либо учитесь на последних курсах университета, либо можете совмещать работу с собственным проектом во внерабочее время (по крайней мере 4-5 часов ежедневно).
• Вы думаете, что похожи на бога web-программирования.
• Для вас не пустой звук слова: Web 2.0, CoreFunction, Java, MySQL, Ajax, PhP, TemplateParser, $ 1 000 000, FastCGI Perl, HighLoadOptimization.
• Вы можете продемонстрировать по крайней мере один собственный проект, проект действующий и востребованный.
• У вас есть друг, такой же помешанный на программировании.
• У вас есть опыт разработки web-приложений с нуля.
• Когда вы заражены идеей, вас за уши не оттянешь от дела.
• Вы умеете думать кодом дальше своей головы, планировать архитектуру кода с учётом будущих возможных (и следовательно, неизбежных) добавлений и изменений. Не втыкать железных IF–ов и GOTO.
• Вы умеете и любите работать в команде.
• Вы знаете себе цену. Рыночную цену.
Если из перечисленного выше по меньшей мере шесть пунктов вы с гордостью можете отнести на свой счет, напишите нам письмо. Мы с радостью с Вами познакомимся.
201faketales@gmail.com
MODERATORIAL [kornel]
Для подобных объявлений есть раздел Вакансии. В след. раз накажу.

  • 0

#90
dans

dans

    незлопамятный

  • В доску свой
  • 5 122 сообщений
надеюсь, размещаю по адресу :)

нужно разработать сайт для небольшой компании с нуля. Детали можно обсудить в личке.

Спасибо!
тел 2969857
  • 0

#91
Annabella

Annabella
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте.

Компании требуется разработать сайт с каталогом товаров. С возможностью добавлять и удалять категории, менять описание, фотографии товаров.

Коммерческие предложения высылайте пожалуйста на адрес anna.bezrukova@of.kz
  • 0

#92
Darx

Darx
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
T. Anre как туда попасть? Не студия, я фрилансер - Мое портфолио

Сообщение отредактировал Darx: 31.07.2007, 21:49:10

  • 0

#93
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений
Нужен сайт. не крутой в дизайне, но так чтобы смотрелся. Слева разделы, и в каждом разделе чтобы я могу вставлять картинки с описаниями. и чтобы я сам мог обновлять. Жду предложений. желательно недорогих и надежных!!! С уважением прошу обращаться ко мне в личку! Заранее благодарю!!! :kiss:
  • 0

#94
T. Anre

T. Anre

    Data Miner

  • В доску свой
  • 2 327 сообщений

T. Anre как туда попасть? Не студия, я фрилансер - Мое портфолио

Туда это куда?
  • 0

#95
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений

Нужен сайт. не крутой в дизайне, но так чтобы смотрелся. Слева разделы, и в каждом разделе чтобы я могу вставлять картинки с описаниями. и чтобы я сам мог обновлять. Жду предложений. желательно недорогих и надежных!!! С уважением прошу обращаться ко мне в личку! Заранее благодарю!!! :)

всё ещё надо
  • 0

#96
RedRABBIT

RedRABBIT
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Нужен сайт. не крутой в дизайне, но так чтобы смотрелся. Слева разделы, и в каждом разделе чтобы я могу вставлять картинки с описаниями. и чтобы я сам мог обновлять. Жду предложений. желательно недорогих и надежных!!! С уважением прошу обращаться ко мне в личку! Заранее благодарю!!! :dandy:


Написал Вам в личку!
MODERATORIAL [kornel]
Вы получили предупреждение о нарушении п. 2.2.7 Правил: http://vse.kz/index....c...t&p=3904274

  • 0

#97
Smerch2

Smerch2
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Привет, дизайнеры КЗ. Обращаюсь наверное к фрилансерам, так как среди студий ничего интересного в портфолио не нашел.

Может у нас кто-нить в КЗ сделать качественный дизайн для Web 2.0 портала. Портал будет являться системой публичных и личных блогов?

Есть смельчаки? с портфолио? оплата достойная. :dandy:
  • 0

#98
Smerch2

Smerch2
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Хочу уточнить, что нужен дизайн в стиле Web 2.0 (по всем правилам) - лого, кнопки, округлые области, 3-4 страницы дизайна платформы. :idea:

зы Прошло уже 12 часов, но нет ответа... :dandy:
  • 0

#99
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Нужно разработать сайт-точнее полностью обновить старый.
www.tat.kz
предложения скидывайте на oksana@tat.kz
  • 0

#100
_Nemo_

_Nemo_
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Привет, дизайнеры КЗ. Обращаюсь наверное к фрилансерам, так как среди студий ничего интересного в портфолио не нашел.

Может у нас кто-нить в КЗ сделать качественный дизайн для Web 2.0 портала. Портал будет являться системой публичных и личных блогов?

Есть смельчаки? с портфолио? оплата достойная. :rotate:

Ничего интересного в портфолио, говорите... попробуйте посмотреть наше http://glatis.kz/portfolio/

Если хотете обговорить проект более подробно, прошу писать в ЛС или на e-mail
  • 0



Темы с аналогичным тегами web, разработка, сайт

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.