Перейти к содержимому

Фотография

Требуется разработкасайтов, дизайна, скриптов и т.п.

web разработка сайт

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1732

#3673235
T. Anre

T. Anre

    Data Miner

  • В доску свой
  • 2 327 сообщений
Исполнителям:

1. Если вы собираетесь разместить объявление о разработке дизайна веб-проекта,
то укажите ссылку на ваше фолио.

2. Если вы собираетесь разместить объявление о разработке программной части веб-проекта,
то укажите ссылку на демо-версию вашего "движка".

3. Если вы предоставляете полный спектр услуг по разработке веб-проектов, то см. пункты 1, 2

4. В публикуемом объявлении, указывайте реальные сроки,
в течении которых вы, гарантировано, исполните проект.

5. Резиновые сроки - не показатель профессионализма.

6. Не пишите, что вы способны реализовать веб-проект любой сложности.
Одну только интеграцию с корпоративными приложениями заказчика, в рамках пункта 5,
не потянут многие студии казнета, не говоря уже о фрилансерах.

7. Не забудьте указать ссылку на ваш сайт.


Заказчикам

1. Наиболее полный список, действующих студий и фрилансеров казнета.
http://lyakhov.kz/iguide/web.shtml.

2. Ответ на вопрос: "Зачем нужен сайт?".
http://www.euroweb.ru/pages/184/

3. Ответ на вопрос: "Какие бывают сайты?".
http://www.oksite.ru/biblio1.html

5. Ответ на вопрос: "Сколько стоит сайт?".
http://www.citforum....8/lebedev.shtml


Спасибо.

з.ы. Я не являюсь сотрудником веб-студий, либо фрилансером.
  • 0

#341
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Мнение складывается, что не большое количество заинтересованных лиц посещают эту ветку...Либо у вас, исполнители, напрочь отсутствуют элементарные азы продаж...

Одинаково, ОДНО предложение и привет... Я ради интереса разместил похожее предложение на средней руки российском форуме... завалили личку. Такое ощущение что или деньги тут не нужны или работать никто не хочет. Всем дизайнерам удачи, продолжайте дальше в том же духе, стране нужны дворники и чернорабочие на стройках :mad:
  • 0

#342
Sandra

Sandra
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Одинаково, ОДНО предложение и привет... Я ради интереса разместил похожее предложение на средней руки российском форуме... завалили личку. Такое ощущение что или деньги тут не нужны или работать никто не хочет. Всем дизайнерам удачи, продолжайте дальше в том же духе, стране нужны дворники и чернорабочие на стройках :)

Это потому что у вас такое предложение, на кидалово очень похожее, шлите мне все я может быть что-нибуть выберу, конкретно сказали бы плачу столько то столько то, 50% до и 50% после, а так, аукцион кинут не кинут. Вот недавно так же два банера сделала по похожему предложению, и все человек исчез, мож ему эти баннеры не сильно нужны были может кризис, но за потраченное впустую время обидно.
  • 0

#343
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Это потому что у вас такое предложение, на кидалово очень похожее, шлите мне все я может быть что-нибуть выберу, конкретно сказали бы плачу столько то столько то, 50% до и 50% после, а так, аукцион кинут не кинут. Вот недавно так же два банера сделала по похожему предложению, и все человек исчез, мож ему эти баннеры не сильно нужны были может кризис, но за потраченное впустую время обидно.

:weep: Улыбнуло, кто хочет тот ищет возможность, кто не хочет тот ищет причину. Предложение похожее на кидалово от юзера ЦТ почти с момента основания, с туевой хучей постов, с выданными на руки реквизитами и координатами? Как говорится не смешите мои тапочки.

Удачи.
  • 0

#344
arena-cd

arena-cd
  • Гость
  • 10 сообщений


Мнение складывается, что не большое количество заинтересованных лиц посещают эту ветку...Либо у вас, исполнители, напрочь отсутствуют элементарные азы продаж...

Одинаково, ОДНО предложение и привет... Я ради интереса разместил похожее предложение на средней руки российском форуме... завалили личку. Такое ощущение что или деньги тут не нужны или работать никто не хочет. Всем дизайнерам удачи, продолжайте дальше в том же духе, стране нужны дворники и чернорабочие на стройках :weep:



Мы Вам стучали в аську, ответа не последовало. Если Вам не интересно наше предложение, то следовало бы об этом сообщить. Создается впечатление, что отсутствуют элементарные азы этики.
  • 0

#345
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
MODERATORIAL [kornel]
Господа, давайте, всё-таки, вернемся к теме и прикратим обсуждать проблемы фриланса и использовать тему как ЛС

  • 0

#346
I'am

I'am
  • Гость
  • 28 сообщений

Господа, давайте, всё-таки, вернемся к теме и прикратим обсуждать проблемы фриланса и использовать тему как ЛС

АХТУНГ!!!ВНИМАНИЕ!!!ДАНГЕР!!!...прочтите цитату... лично Я поддеРЖИваю упомянутый "возврат к теме"... и спрашиваю... всех заинтересованных здесь фрилансеров и представителей веб-студий: когда можно ждать от вас ДЕЙСТВИЙ?????????????? и... дождёмся ли их? Кстати, вопрос автору цитаты: "...проблемы фриланса.." - они есть??? они существуют???
MODERATORIAL [kornel]
Вы получили предупреждение о нарушении п. 2.2.7 Правил: http://vse.kz/index....c...t&p=7770354

  • 0

#347
webkid

webkid
  • Частый гость
  • 86 сообщений


Господа, давайте, всё-таки, вернемся к теме и прикратим обсуждать проблемы фриланса и использовать тему как ЛС

АХТУНГ!!!ВНИМАНИЕ!!!ДАНГЕР!!!...прочтите цитату... лично Я поддеРЖИваю упомянутый "возврат к теме"... и спрашиваю... всех заинтересованных здесь фрилансеров и представителей веб-студий: когда можно ждать от вас ДЕЙСТВИЙ?????????????? и... дождёмся ли их? Кстати, вопрос автору цитаты: "...проблемы фриланса.." - они есть??? они существуют???


проблемы есть не только у фрилансеров но и у студий но нельзя исключать и тот факт что заказчик порой нудный появляется вообще мое мнение если вы выбрали студию то смотрели портфолио и нужно всецело доверять вкусу того что вам делают а не говорить типа а мне не нра а дорисуйте это тут а то вот там короче заказчик в большинстве случаев не прав...
MODERATORIAL [kornel]
Вы получили предупреждение о нарушении п. 2.2.7 Правил: http://vse.kz/index....c...t&p=7770492

  • 0

#348
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений

Одинаково, ОДНО предложение и привет... Я ради интереса разместил похожее предложение на средней руки российском форуме... завалили личку. Такое ощущение что или деньги тут не нужны или работать никто не хочет. Всем дизайнерам удачи, продолжайте дальше в том же духе, стране нужны дворники и чернорабочие на стройках :-)

А что вы обижаетесь? Заняты мы. Работаем так, что голову не поднять. :lol:
А за 15000 лучше сами наберите слово Sunbaby шрифтом Dolores. И сэкономите, и эффект будет не хуже. :cool:
MODERATORIAL [kornel]
Вы получили предупреждение о нарушении п. 2.2.7 Правил: http://vse.kz/index....c...t&p=7771779

  • 0

#349
I'am

I'am
  • Гость
  • 28 сообщений
:cool: Вот и допритягивались /"Центр тяжести" - он же притягивать должен/... Теперь своими проблемами делятся не только заказчики, которым надо разработать сайт, но и сами разработчики... Видимо существует негласное противостояние между заказчиками и исполнителями... Одни не понимают, что надо для того, чтобы разместить заказ, другие - как этот заказ получить... Может быть стоит пойти путём "типографов", которые создали своеобразный аукцион, благодаря которому можно выгодно размещать тот или иной заказ, а также создать здоровую конкуренцию...А если по существу -если есть проблема, то
1. в чём она заключается?
2. чем она вызвана?
3. пути решения этой проблемы?
4. ваше решение этой проблемы?
Предлагаю всем найти возможность ответить на эти вопросы, что может повлечь за собой повышение образованности тех заказчиков, которые не знают о том, ЧТО же всё таки надо для того, чтобы разместить заказ на изготовление сайта...
С уважением,
ТОТ,
кто не допонимает того,
ЧТО ЖЕ мне надо сделать /кроме высказывания пожеланий/ для того,
чтобы увидеть предложения от разработчиков сайтов...
MODERATORIAL [kornel]
Вы получили предупреждение о нарушении п. 2.2.7 Правил: http://vse.kz/index....c...t&p=7772883

  • 0

#350
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений

ЧТО ЖЕ мне надо сделать /кроме высказывания пожеланий/ для того,
чтобы увидеть предложения от разработчиков сайтов...

Открыть http://infokz.com/ba...m...scd=160&p=0 и выбирать.
MODERATORIAL [kornel]
Вы получили предупреждение о нарушении п. 2.2.7 Правил: http://vse.kz/index....c...t&p=7773271

  • 0

#351
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
MODERATORIAL [kornel]
Народ, я не понял? Тема уже не нужна? Откреплять и закрывать?

  • 0

#352
georgex

georgex
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Возьму несложный вебпроект, удаленно, на парт тайм.
сфера компетентности в вебе: LAMP - PHP, MySQL, Python, Perl, HTML/DHTML, XML, Javascript/AJAX/ExtJS.
мой профиль на одеск -
http://www.odesk.com...d8157de75546ed5
  • 0

#353
Dreamweaver

Dreamweaver
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Нужно разработать Онлайн-калькулятор на PHP с привязкой к сайту по ландшафтному дизайну.
Сроки исполнения - в течении 2-х недель.
Обязательное условие - разработчик должен быть алмаатинец, для удобства работы!!!

Принцип примерно такой:
1) Вводим площадь участка
2) Площадь газона
3) Выбераем деревья, кол-во указываем

Рассмотрим пункт про деревья:
a) Ставим галочку нужны ли деревья, если не нужны тупо переходим на следующий пункт
b) Если да нужны, становится активным список разновидностей деревьев (сосна, ель, береза и т.д.), выбераем дерево
c) Дерево выбрали активизировалась строчка высота дерева в метрах и количество (шт)

4) Выбераем водопад, пруд или бассейн
5) Автоматический полив, да-нет
ну и т.д.
В итоге получаем грубую смету с возможностью распечатки.
Cамое главное забыл, чтобы была удобная админка калькулятора на сайте, чтобы менять цены на материал и сохранять в базе данных на сервере,
иначе со временем цены изменятся и калькулятор станет мертвый:dandy:.

Стоимость калькулятора - 35000 тенге
Оплату больше предложить не могу, извеняйте, так как заказываю для себя лично и эк.кризис сказывается на финансовых возможностях.
Аванс для стимула - 10000 тенге
Заказ будет оформлен на договорной основе, полностью официально, с печатью подписями, с актом выполненных работ, короче все как положено!

Если у Вас есть время, возможность и желание, то жду письма на abatstroy@gmail.com
Александр.

Сообщение отредактировал Dreamweaver: 27.02.2009, 14:07:51

  • 0

#354
Pavlovich

Pavlovich
  • Гость
  • 8 сообщений
Вниманию Всем, нам нужен сайт, а именно интернет магазин!
  • 0

#355
Safina

Safina
  • Свой человек
  • 824 сообщений
а нам нужен сайт-визитка переводческого агентства
  • 0

#356
Yakooobin

Yakooobin
  • Постоялец
  • 339 сообщений
делаем профессиональные сайты

обращайтесь, опыт есть, и по цене договоримся
с уважением,
Андрей Якубин
Менеджер по работе с клиентом
компании "Webcreative.kz"
е-мэйл: yakooobin@webcreative.kz
ICQ: 368249996
skype: yakooobin
сайт: www.webcreative.kz
тел.: 8(727) 2210407
тел. моб.: 8 707 300 17 43
  • 0

#357
sitecraft

sitecraft
  • Гость
  • 14 сообщений

Safina Дата Вчера, 01:33 а нам нужен сайт-визитка переводческого агентства


Сделаем, срок исполнения неделя, цена в среднем ниже казахстанских процентов на 30.

Pavlovich Дата 27.02.2009, 13:05 Вниманию Всем, нам нужен сайт, а именно интернет магазин!


Сделаем, срок исполнения две недели, цена в среднем ниже казахстанских процентов на 30.

О себе: российская веб студия, делаем качественно, недорого сразу под ключ. Открываем филиал в Казахстане. Сайт временно недоступен, поэтому все вопросы сюда:
ICQ: 4515913
E-mail: sitecraft@sibmail.com

Если кого заинтересовало, просим прислать набросок технического задания, чтобы можно было конкретнее говорить о цене.
  • 0

#358
mity

mity
  • Свой человек
  • 640 сообщений
У Вас, или Вашей компании нет собственного сайта в Интернете? Сегодня средняя цена разработки корпоративного сайта по Алматы находиться в районе 300 000 тенге. Вы не хотите вкладывать такие деньги не зная отдачи?

Тогда эта услуга именно для Вас!

Веб-отдел «КЛМНО» предлагает Вам готовое решение — сайт в аренду!
Подробности предложения, цены, условия, отзывы и варианты оформлений на http://www.klmno.su

Сообщение отредактировал mity: 01.03.2009, 15:31:03

  • 0

#359
sitecraft

sitecraft
  • Гость
  • 14 сообщений
Российский сайт есть, просто он на редизайне и оптимизации, а Казахстанский ещё не запущен, как уже говорилось выше заинтересовавшиеся могут связаться с нами и всё узнать... И где смысл платить за сайт каждый месяц, когда по той-же цене можно преобрести свой и навсегда??? :-)))
  • 0

#360
mity

mity
  • Свой человек
  • 640 сообщений
Интересный у вас ход конечно с сайтом, но мне почему то кажется что редизайн можно проводить где нибудь на локальном сервере, а поменять оформление на рабочем сайте нужно в одночасье, чтобы существующий ресурс продолжал работать пусть не на 100%, но хоть на какую то часть. Тоже примерно можно и с оптимизацией было сделать... хотя... я наверное, как и вы в моём случае просто не вижу смысла (а он несомненно есть:)))

У нас же с предложением "сайт в аренду" от веб-отдела КЛМНО будем непременно работать, чтобы таких вопросов ни у кого не возникало. Вот, на вскидку, парочка нераскрытых преимуществ:

— самый главный момент, это конечно же сверх малый бюджет необходимый для создания вашего сайта, который поможет вам начать получать дивиденды из сети Интернет (надеюсь здесь всё ясно - Интернет в Казахстане развивается и не опробовать эту возможность для бизнеса конечно грех, но вот сразу выкладывать кругленькую сумму как то неохота/боязно/нет возможности/в общем здесь нужно подставить своё:)

— возможность отказаться от сайта в любой момент, если вы поймёте что он не оправдывает ваши ожидания (мы же со своей стороны прилагаем дополнительные усилия, чтобы такой ситуации не произошло и у нас сохранился клиент... в противоположность здесь можно привести покупку сайта "сразу", от которого потом не избавишься, а ещё не дай Бог, который потребует дополнительных вложений на редизайн и оптимизацию, чтобы он работал в дальнейшем:)

— наше предложение не подразумевает никаких скрытых платежей, в него уже включён хостинг на надёжном сервере, домен в любой зоне (если это необходимо, помощь в выборе подходящего имени) и хорошо распространённая система управления сайтом (которая никак не привязывает заказчика к нам в случае полной покупки сайта, ведь с этой системой помимо нас работает огромное количество разработчиков)

— и последнее, это техническая поддержка сайта на весь период работы с нами и конечно же наши гарантии - если в течении месяца заказчик захочется отказаться от нашего продукта, то мы без разговора вернем ему все деньги!

Надеюсь мой пост что то прояснить помог:)

С уважением,
Дмитрий Назаров,
менеджер проектов КЛМНО
Т. +7 727 3283263
E. info@klmno.su
W. www.klmno.su
  • 0



Темы с аналогичным тегами web, разработка, сайт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.