Перейти к содержимому

Фотография

От туда /www/ - сюда /не www/когда приходит не тот кого ждешь...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 158

#41
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений

Я думаю, Зося - солнышко, что только в трахе ты и совершенствуешься... :( Только бросают тебя такую усовершенствованную вот ты и нападаешь на всех... :D
Простых чуваков я здесь не наблюдаю - все с далеко идущими планами - перетрахать всех и вся... :lol:

хорошее начало, Дарочка (тьфу ты любимое имя моей подруги теперь будет ассоциироваться с глупостью), во Флейме искать себя :smoke:
по поводу траха - правильно сказала, усовершенствуюсь на мужчинах, а потом прекращаю общение, если мне оно неинтересно, к серьезным отношениям пока не готова, да и зачем все эти ахи и вздохи и гуляния под луной, все равно все закончится тупым животным сексом :-/ а за романтикой, деточка, не во Флейме нужно ходить, а по улицам, знакомиться с парнями... если лесби, то с девочками.
и что за маразматичкой должна быть девушка, знакомящаяся в ЦТ для серьезных отношений? :lol: не хочу обидеть ЦТ-шников, которые таким образом поженились, но уж точно уверена, что не во Флейме постили. Мой тебе дельный совет, за серьезными дядьками тебе в тему Авто - Субару, там такие субароводы серьезные дядечки встречаются, мммм, пальчики и не только оближешь :eek: а еще ранимые и чувственные наверное встречаются в Братьях наших меньших :) к тебе там, как к своей будут относиться ;)
  • 0

#42
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

только в трахе и совершенствуешься
Простых чуваков я здесь не наблюдаю - все с далеко идущими планами - перетрахать всех и вся... :smoke:

/me записал сии дивные фразы в титратку.
  • 0

#43
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

Простых чуваков я здесь не наблюдаю - все с далеко идущими планами - перетрахать всех и вся... :-/

Ну зачем так :smoke:
Тут помимо ходят семейные добропорядочные люди, например, и еще тем, кому вообще наплевать на форумчан противоположного пола :)

За мужей (женщин), которые вас покорили, за неудачников, которые вас потеряли, и за счастливчиков, которые вас еще встретят! :(

#44
ДАРА

ДАРА
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
За мужей (женщин), которые вас покорили, за неудачников, которые вас потеряли, и за счастливчиков, которые вас еще встретят!


- Во-во!!! :D "Покорили" - слово о котором вы грезите. :smoke:

хорошее начало, Дарочка (тьфу ты любимое имя моей подруги теперь будет ассоциироваться с глупостью), во Флейме искать себя

- А кто тебе сказал, что я себя где-то ищу? :-/ Просто заглянула сюда - что увидела - о том и написала... Уж извини милочка, но такое впечатление производишь. :(

по поводу траха - правильно сказала, усовершенствуюсь на мужчинах, а потом прекращаю общение, если мне оно неинтересно, к серьезным отношениям пока не готова, да и зачем все эти ахи и вздохи и гуляния под луной, все равно все закончится тупым животным сексом а за романтикой, деточка, не во Флейме нужно ходить, а по улицам, знакомиться с парнями... если лесби, то с девочками.

- А я о том и говорю, что как себя преподнесешь - так и пойдет дальше... :) Ты к тому же еще и фригидная? :lol:

и что за маразматичкой должна быть девушка, знакомящаяся в ЦТ для серьезных отношений? не хочу обидеть ЦТ-шников, которые таким образом поженились, но уж точно уверена, что не во Флейме постили. Мой тебе дельный совет, за серьезными дядьками тебе в тему Авто - Субару, там такие субароводы серьезные дядечки встречаются, мммм, пальчики и не только оближешь а еще ранимые и чувственные наверное встречаются в Братьях наших меньших к тебе там, как к своей будут относиться

- Для серьезных отношений? Солнышко, и откуда ты это то взяла? Я вообще-то пока просто говорю о том, какое вы впечатление производите... :lol:

иди в избу читальню... там много чуваков простых, также загляни в детки, авто, благотворительность, останься гденить по вкусу, флейм не место для поучений

- А мне здесь интересно стало! :eek:
  • 0

#45
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Тут помимо ходят семейные добропорядочные люди,

да между прочим :smoke:
  • 0

#46
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений
2 Дара

Говоришь человеку приятные вещи, он воспринимает это в штыки :smoke: .
Мне искренне вас жаль.
Адиос, вечная сеньорита :-/

#47
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Говоришь человеку приятные вещи, он воспринимает это в штыки :smoke: .

Гага, кажись Суфи-2.
  • 0

#48
ДАРА

ДАРА
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Ну извините, не поняла, что это был комплимент.

А про вечную сеньориту - это тоже комплимент такой? :smoke:

Сообщение отредактировал ДАРА: 29.06.2006, 21:14:51

  • 0

#49
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений


Говоришь человеку приятные вещи, он воспринимает это в штыки :smoke: .

Гага, кажись Суфи-2.

Ага.
З.Ы. Мне надоело слушать про Суффи, прекращай меня провоцировать.

2 Дара
Вечная сеньорита - это уже не комплимент. Раз вы такая умная и гениальная женщина, вы должны были это понять :-/

#50
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

А я вот по интернету не знакомлюсь. Уже неинтересно. Люди принадлежат к одному кругу. Все одинаково и мысли одинаковые и цели одни и теже - просто "затащить в постель". Вот в этом вы все асы, но дальше никто из вас общаться и не умеет... Книжки не читаете. Общаетесь только друг с другом. У каждого из вас даже выработались одни и теже приемы соблазнения. Смешно становиться, когда понимаешь чего человек добивается... и меняешь правила чуть-чуть, а вы сразу и теряетесь... Играют взрослые уже дяди и тети в какую-то игру от которой уже и сами устали. Хочеться чего-то настоящего... И не нравиться мне когда начинают играть на моих чувствах... Когда хотят влюбить в себя, а зачем?... Все-равно же от ревности потом сами же и умираете... Потому что фантазия у вас ограниченная. :) Нет полету-то... Озлобленные все какие-то... А потому что бросали вас, бросаете и вы... Потому что боитесь, что вас бросят первым... Вот и выходит, что люди-то вы "больные". :(


Прочмтала данный пост и подумалось вот что...: :smoke:

"Люди принадлежат к одному кругу" - трудно общаться и не быть "одним кругом"....

"Все одинаково и мысли одинаковые и цели одни и теже - просто "затащить в постель"." - я думаю, что когда вы общаетесь и об этом думаете, вы просто подсознательно притягиваете к себе людей именно с такими целями...

"У каждого из вас даже выработались одни и теже приемы соблазнения. Смешно становиться, когда понимаешь чего человек добивается... и меняешь правила чуть-чуть, а вы сразу и теряетесь... " - указываете, что это игрушка, а в игрушки принято играть по правилам, так зачем ждать от нее чего не обыкновенного...?

"Хочеться чего-то настоящего... " - Вам лучше в реале тогда отношения заводить.. настоящие...

"Когда хотят влюбить в себя, а зачем?..." - не думаю, что к этому стремяться знакомясь по Интернету...

"Озлобленные все какие-то..." - а я вот этого не увидела... А увидела просто нормальных людей, с которыми (со многими) очень приятно общаться...

"А потому что бросали вас, бросаете и вы... Потому что боитесь, что вас бросят первым..." - а вот это фраза вызывает три вороса: А вы никогда не бросали? И не боялись, что бросят вас? А может быть, вы так говорите, потому что это происходит постоянно?

Это мое мнение.... :-/
  • 0

#51
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Моя милая Рианоночка! И отделала ты эту субъектку!
Маладец! Душевно... Спасибо тебе за нас, мужиков!
В смысле за тех, которые честные, и думают не только, как
затащить в постель девушку. Но и о том, как ее потом
отуда вытащить нах!!!!!!!!!!!
:smoke:

Сообщение отредактировал Tracktor: 30.06.2006, 13:50:10

  • 0

#52
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений

Раз вы такая умная и гениальная женщина, вы должны были это понять :smoke:

Кхе-кхе-кхе! Ты миня довел до того, что я
кофем падавился!!! Млин! Манитор аттираю.
Ат слюней! Ты чему думал, когда это писал?
Не гениальная нада - а гени*Т*альная...
  • 0

#53
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений

Тут помимо ходят семейные добропорядочные люди,

да между прочим :smoke:

Ой, ну не нада ложной скромности!!! Вы знаете, иногда НЕ семейных и НЕ
добропорядочных тошнит от таких, - семейных и добропорядочных. Особенно
после того, как после ночи бурного сексу такие "порядочные" бегут к мужьям.
И рассказывают "легенду" про "девичник" или вечеринку весов, которую будут
сегодня проводит ЦТшники...
  • 0

#54
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

Кхе-кхе-кхе! Ты миня довел до того, что я
кофем падавился!!! Млин! Манитор аттираю.
Ат слюней! Ты чему думал, когда это писал?
Не гениальная нада - а гени*Т*альная...

Прошу многоуважаемых членов представителей выской комиссии присвоить Бульдозеру персональный статус "поручик Ржевский" :smoke: :-/

#55
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Спасибо за высокую оценку моего скромного
вклада в процветание самого-самого
интересного форума "Центр тяжести"...
Я не против поручика Ржевского. Давайте... :smoke:
  • 0

#56
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Прошу многоуважаемых членов представителей выской комиссии присвоить Бульдозеру персональный статус "поручик Ржевский" :smoke: :)

А прежний статус пинги куда денете? :-/
  • 0

#57
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
А Вас лично никто не спрашивал, кажется...
Тем более, мгу и обидеться...
  • 0

#58
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

А Вас лично никто не спрашивал, кажется...
Тем более, мгу и обидеться...

Фарик, не абижайся. сегодня ты не такой агрессивный :smoke:
  • 0

#59
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

А прежний статус пинги куда денете? :-/

УПБ, ваши шутки порой граничат с оскорблениями. Так нельзя. Это хуже терроризма. ООН такие заявления решительно осуждает.

Фарик, не абижайся. сегодня ты не такой агрессивный :smoke:

Я тебе не Фарик, это раз.
И Бульдозер - это не я, это два.

Сообщение отредактировал Стареющий хулиган: 30.06.2006, 14:41:31


#60
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
ктонить знает в какой реинкорнации сейчас "капрал гаг" ? или он ваще форум покинул?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.