Перейти к содержимому

Фотография

У меня не осталось ни одной подруги!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 433

#201
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
ой, значит не все читала.

может кого еще забыла?
  • 0

#202
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
будем вовремя:smoke: только мы так и не знаем как кто выглядит
меня могли видеть все кто захотел, а остальные чего?
  • 0

#203
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
а остальных там увидите :smoke:
  • 0

#204
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
увидеть это одно, а вот приду я одной из первых и к кому и к какому столику идти интересно?
  • 0

#205
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
она само собой
шас выложу своеФото

Сообщение отредактировал Sys: 30.06.2006, 16:14:09

  • 0

#206
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
к столику который зарезервировал Костя для ЦТшников, но если вы настаиваете я вам свое фото вышлю по почте :smoke:
  • 0

#207
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
только большая просьба, нашу машинку не пинать если никого не найдете взглядом... ))))) она у нас все равно не отзоветься

#208
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
я буду первым, так что народ давайте сделаем так, сотка есть моя, звоните я встречаю.
  • 0

#209
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
А я живу без подруг и радуюсь жизни, я поняла, что они мне не нужны, не ценили и не ценят они мою дружбу, преданность, все дружили со мной из-за меркантильных побуждений. А те, кто сейчас есть и звонят, они не подруги вовсе. Они звонят, спрашивают как дела, чего нового и просят чтобы я со своего сотового позвонила их парням, или скинула им sms-ку, чтобы они им позвонили, ну, или просят взаймы денег. Вот для чего я им нужна, и Я уже привыкла и больше не трачу нервы на переживания.

2Buttefly
Вы не можете жить без подруг? Это вас так волнует?
  • 0

#210
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
ну тогда договорились
завтра в условленном месте в условленный час, координатор Костя, со всеми вопросами (и претензиями :smoke:) к нему
шутка :-/
  • 0

#211
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

А я живу без подруг и радуюсь жизни, я поняла, что они мне не нужны, не ценили и не ценят они мою дружбу, преданность, все дружили со мной из-за меркантильных побуждений. А те, кто сейчас есть и звонят, они не подруги вовсе. Они звонят, спрашивают как дела, чего нового и просят чтобы я со своего сотового позвонила их парням, или скинула им sms-ку, чтобы они им позвонили, ну, или просят взаймы денег. Вот для чего я им нужна, и Я уже привыкла и больше не трачу нервы на переживания.

не все такие поверьте. просто вам не повезло с ними.

а подруга все таки нужна. у меня есть одна, но она в другом городе. а найти другую такую я не могу. сложно это, найти человека который бы понимал и принимал тебя таким какой ты есть, но все таки это возможно. так что ищем дальше.
  • 0

#212
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
вообщем все, завтра в 18 :00 фотку я обновил, меня узнаете Мисс Прайм тоже. сотка есть что еще надо для щастья Вам. живи и радуйся ИзображениеИзображение
  • 0

#213
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Странные всё же подруги. Я с одной девчонкой лет 10 дружила, у нас с ней была искренняя дружба, по крайней мере я так считала, и всё ещё считаю. Блин, поссорились с ней из-за какой-то банальной вещи. Обычно я всегда делала первый шаг, но тут, я уже не хотела идти к ней домой мириться первой, устала, понимаете? Она ни разу не написала, не позвонила мне, но я в душе ждала, верила, надеялась. На днях, я узнаю что она выходит замуж, я обрадовалась за неё, ибо она очень много страдала в жизни из-за любви к одному парню. Я была уверена, что она обязательно пришлёт мне пригласительный билет на свадьбу, но не дождалась. Я спросила когда свадьба, она ответила 15 числа, 14 числа я звоню, телефон отключен и я поняла, что она просто меня надула! Блин, было такое горестное чувство и какая-то пустота внутри, таой боли я испытала не раз в жизни, но этот поступок просто сломал меня как женщину. Нет, я не обиделась на неё, просто зачем нужно было так поступать со мной? Я ничего похого ей не сделала, я всегда была на её стороне, всегда как бывала возможность, поддерживала её, а для неё у меня всегда хватало и времени, и возможности, я ничего для неё не жалела ни в моральном плане, ни в другом. Я услашала от её родителей, что она уехала в другую область, она теперь там будет жить и вряд ли я её когда-нибудь увижу. Да и хочу ли я этого?

Сообщение отредактировал Другая...: 30.06.2006, 16:26:55

  • 0

#214
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
от добра добра не ищут
люди всякие бывают и кто разберет какие мысли иногда сподвигают человека на те или иные действия
  • 0

#215
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Жаль, я опоздала на пати подруг:laugh: Если бы не завтрашний концерт на стадионе, я бы тоже подошла на пати.
  • 0

#216
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
да ладно. Подруги подруги. Все мы люди и должны все понимать. У меня есть хорошая подружка сегодня в турцию улетела со своим парнем. Но когда мы с ней разговаривали она сказала что бы я не приезжал в аэропорт ее провожать а то ее парень ее ревнует ко мне. И я обиделся на такие слова. И вечером она приехала и попросила прощения за сказанные ею слова. Вот так и померились. А потом возникает вопрос к Вам девушки наверное не в тему будет сказано. Как бы вы поступили на моем месте если бы вам так сказал друг или подруга.???? Прошу ответить. Только без приколов.
  • 0

#217
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
было бы обидно, но поняла бы. у меня есть друг у которого девушка, пришлось подвинуться :laugh:
  • 0

#218
Buttefly

Buttefly
  • Свой человек
  • 572 сообщений

да ладно. Подруги подруги. Все мы люди и должны все понимать. У меня есть хорошая подружка сегодня в турцию улетела со своим парнем. Но когда мы с ней разговаривали она сказала что бы я не приезжал в аэропорт ее провожать а то ее парень ее ревнует ко мне. И я обиделся на такие слова. И вечером она приехала и попросила прощения за сказанные ею слова. Вот так и померились. А потом возникает вопрос к Вам девушки наверное не в тему будет сказано. Как бы вы поступили на моем месте если бы вам так сказал друг или подруга.???? Прошу ответить. Только без приколов.


Я бы позволила проводить,просто видимо у нее парень ревнивый.А Вы бы как отреагировали,если бы Вашу девушку провожал в Аэропорт ее друг?
  • 0

#219
Buttefly

Buttefly
  • Свой человек
  • 572 сообщений

А я живу без подруг и радуюсь жизни, я поняла, что они мне не нужны, не ценили и не ценят они мою дружбу, преданность, все дружили со мной из-за меркантильных побуждений. А те, кто сейчас есть и звонят, они не подруги вовсе. Они звонят, спрашивают как дела, чего нового и просят чтобы я со своего сотового позвонила их парням, или скинула им sms-ку, чтобы они им позвонили, ну, или просят взаймы денег. Вот для чего я им нужна, и Я уже привыкла и больше не трачу нервы на переживания.

2Buttefly
Вы не можете жить без подруг? Это вас так волнует?


Могу,без подруг,но не могу без общения,думаю как и каждый другой человек.У меня тоже были такие ситуации как у Вас,но ведь это не значит,что все люди такие?!
  • 0

#220
Майская роза

Майская роза
  • Свой человек
  • 547 сообщений
http://vse.kz/index....showtopic=87023
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.