Перейти к содержимому

Фотография

Германия [часть 1]DFB, Bundesliga и т.д.

* * * - - 17 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5146

#21344213
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
http://cdn.static.bu...012_2013_bl.pdf

Календарь сезона 2012/2013 - Бундеслига, Еврокубки, Сборная

Сообщение отредактировал Ingerman: 27.06.2012, 13:21:42

  • 2

#481
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений

И все-таки меня не покидает ощущение, что сборная клинсманновского образца 2006 года была намного стабильней и намного изобретательней. Вроде и 90% те же игроки, а вот играли немцы на ЧМ с большим азартом, нежели сейчас. И в плане атакующей игры немцы были на ЧМ - командой-открытием.
На ЧЕ однако этого добиться не удалось...в любом случае, хотелось бы что-бы минимум половина состава СбГ играла бы в топ-лигах, в топ-клубах и в основном составе. Тогда возможно прогресс будет...а так...в любом случае, то что немцы - вице -чемпионы Европы уже достижение, учитывая все трудности команды на этом турнире. :)

да тренер был намного лучше!!!
и не понял я немцев - все атаки слева и ничего нового...
  • 0

#482
MUster

MUster
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Ну почему же только слева и ничего нового? А как же подключения в атаку скоростного Фритца? Правда, в финале мы его не увидели.
Баллак вначале матча играл отменно, но после рассечения брови, его как будто бы и не было на поле. Неужели потерял очень много крови?
  • 0

#483
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений

Баллак вначале матча играл отменно, но после рассечения брови, его как будто бы и не было на поле. Неужели потерял очень много крови?

"сломали" дух победы(((
  • 0

#484
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Баллак - вечный финалист всех турниров?
Ему наверное обидно млин, сколько можно то...

#485
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
Баллаку пора на пенсию
  • 0

#486
JooSAN

JooSAN
  • Свой человек
  • 880 сообщений
Германия нормально сыграла, вот только Испания в тот вечер была лучше. Да ещё Лам, Баллак и Фрингс с травмами играли на обезболевающих. Вот и результат.
  • 0

#487
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

Баллаку пора на пенсию

Рановато еще, Мишка еще поотжигает! ;-)
  • 0

#488
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
Жаль, но сыграли нормально! Спасибо Испанцам за красивую игру, а немцам за их самоотверженность!
  • 0

#489
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений

Баллаку пора на пенсию

нееееа :-) он еще покажет))

#490
Limit81

Limit81
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Баллаку пора на пенсию

Какая пенсия???"Бундес машина" только набирает ход....
Мишка лучший.Красавец мужчина и отличный футболист :)
  • 0

#491
Кунг-Фу Панда

Кунг-Фу Панда
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Баллаку пора на пенсию

ну ты даёшь.Без Баллка сборной Германии будет тяжело,очень тяжело.А вот года через 2 допустим он уйдет и кто капитаном будет тогда?Лам?Швайни?Фрингс(хотя его к тому времени тоже наверное не будет в сборной)
  • 0

#492
Limit81

Limit81
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Кстати можем поздравить Мишку Баллака,он в понедельник женился.... ;)
  • 0

#493
JooSAN

JooSAN
  • Свой человек
  • 880 сообщений
Ну как сказать жил с женой 10 лет, наплодил детишек аж 3 штук. И тут осенило женится вот типок ещё тот.
  • 0

#494
Limit81

Limit81
  • Частый гость
  • 98 сообщений
ну видимо ему не до свадьб было... :-)
  • 0

#495
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Визе вызвали в сборную. До чего докатилась Германия. Такого косячника я еще не видел. Вот, фаны этой сборной, разъясните мне, что у Лева и Тимо Хильдебранда не так? В чем причина конфликта? Налицо же видно, что Тимо в данный момент самый сильный воротчик в Германии. С 2002 года был третьим вратарем в тени Кана и Леманна, а тут, когда пришло его время, его не вызвали на евро2008.

Сообщение отредактировал volframe: 14.08.2008, 23:29:26

  • 0

#496
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Виезе вызвали лишь на замену Адлеру, который травмирован...но дело не в этом.
В какой-то момент Лев решил отказаться от услуг Хильдебранда...сколько он пропустил в прошлом сезоне у вас? Я понимаю, что всё на него валить нельзя, но статистика вещь упрямая. Так в чем сила? Помню я результаты Валенсии прошлого сезона. И Лев наверняка тоже помнит. Есть такая, шняга, что мол Хильдебранд не очень уверенно отбивает пенальти...статистики нет, просто домыслы и слухи. С другой стороны, Лёв сказал, что у Тимо есть все шансы стать одним из вратарей сборной после ухода Леманна.

Да, Виезе один раз косячнул в матче с Ромой вроде? Не помню, когда выпустил мяч из рук, и Эмерсон забил тот нелепый гол...однако у него были и сухие матчи, где он тащил все, что можно...а одна оплошность не говорит о том, что, мол, Виезе- уже такой плохой кипер.
Сейчас в принципе Рене Адлер, считаю, готовый номер один в бундестим...Нойeру надо обрести стабильность...таких вратарей, как Энке - пол-бундеслиги - тот же Вайденфеллер из Дортмунда...согласен ли Хильдебранд быть вторым или третьим номером? Думаю, вряд ли...

P.S: А теперь, volframe, ответь будь добр на такой вопрос: Почему в свое время чемпион Испании и победитель Лиги Чемпионов не входил даже третьим номером в сборную Испании?

Сообщение отредактировал Glubberer: 15.08.2008, 02:52:33

  • 0

#497
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Ты о Канисаресе? Палоп больше заслужил. Сантьяго откровенно сдал в последнее время, а то, что он практически не играл с ноября - главная причина. Под конец сезона только сыграл с Осасуной и с Атлетико.

Я не сомневаюсь в том, что Визе хорошо "сейвит", но не сказал бы, что он косячнул всего один раз. На моей памяти очень много матчей. Игра с тем же Рейнджерс в этом сезоне яркий тому пример.

Луис Арагонес, например, на статистику не смотрит. Тогда бы он должен был оставить Альбиоля и Марчену за бортом сборной, а в нападение взять, скажем Рауля вместо Вильи, хоть они и забили одинаковое кол-во мячей в Примере.

Сообщение отредактировал volframe: 15.08.2008, 04:34:36

  • 0

#498
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
После двух туров лидерство чема, пусть скорее всего на время, взял новичок Хоффенхайм, выиграв стартовые матчи у Коттбус в гостях 3-0 :bored: и дома у Боруссия М 1-0
Ктонить сможет рассказать, что это за команда?
Заранее спсб :rolleyes:
  • 0

#499
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

После двух туров лидерство чема, пусть скорее всего на время, взял новичок Хоффенхайм, выиграв стартовые матчи у Коттбус в гостях 3-0 :bored: и дома у Боруссия М 1-0
Ктонить сможет рассказать, что это за команда?
Заранее спсб :rolleyes:

Там рулит один миллионер, который сам родом из этой деревни (она натурально деревня, они играют в соседнем городе, а сейчас строят стадион), и решил поднять команду. поднял очень быстро. тренером пригласил Ральфа Рангника (работал с "Шальке"), прикупил какого-то крутого бразила, в это межсезонье еще Бека из "Штутгарта". в общем, там серьезный бизнес-проект :lol:
щас статью тебе найду поподробнее
  • 0

#500
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
Что я щнаю об этой команде, то что еще 2 года назад они играли в третьем дивизионе, больше ничего.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.