Перейти к содержимому

Фотография

Германия [часть 1]DFB, Bundesliga и т.д.

* * * - - 17 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5146

#21344213
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
http://cdn.static.bu...012_2013_bl.pdf

Календарь сезона 2012/2013 - Бундеслига, Еврокубки, Сборная

Сообщение отредактировал Ingerman: 27.06.2012, 13:21:42

  • 2

#4861
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Kamanche,

как видишь мне искать не пришлось, все сами "detected", теперь уж сами разбирайтесь между собой о порядочности в отношении соперника)))
  • 0

#4862
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Рахмет немецкой машине...Устроили праздник и для нас ;)

И на Вашей улице будет праздник ;)
  • 0

#4863
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Рахмет немецкой машине...Устроили праздник и для нас ;)

И на Вашей улице будет праздник ;)

обязательно будет :)
  • 0

#4864
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

Это все ирония. :faceoff:
А кто как понимает, это уж извините.

да все все поняли, просто мы обсуждаем игру Германии, а тут лезут со своими под.....ми некоторые индивидумы. до матча с обеих сторон слов хватало потому как каждый верит в победу своих НО нужно уметь и выигрывать и проигрывать. мы проиграли, обсуждаем как и почему, а не кричим что Италия такая секая и ей фортануло. короче люди человеки мир вам, Италия победила респект ей, Германия проиграла не зачет ждемс следующей встречи.
  • 0

#4865
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений

Ернат я конечно уважаю твое футбольное мнение но простите Италия с кучей нериализованных моментов со слабой игрой по флангам обороны сможет выбить немецкую машину которая уже 15 матчей не знает поражения и в которой таких звезд как Пирло в 4 раза больше. Пффф не смеши меня. Единственная стена на пути немцев в финал это Буффон.

Ребята Ребята Ребята идите к себе там и обсосите эту тему я считаю что Балотели не звезда если и есть звезды то их 2 Пирло + Буффон остальные так на подносе

теперь выбить макаронников нах...а потом испанию тоже нах, и кубок у нас...уууууиииии! :rolleyes:

В четверг будут плакать МАКАРОНЫ


А какая разница? Ок, мы вас не рвали, а слегка поимели. :lol:

Имелка ещё не выросла

Месси приходи сегодня к нейлинг Друга смотреть Германия выигрывайся


Всё-таки когда люди болеют за ПОПулярную команду, они становятся похожи друг на друга, барсоманы всю весну и зиму до Челси примерно так же высказывались, один до сих пор не успокоился, называя Германию командой НА ГОЛОВУ СИЛЬНЕЕ Италии.
Хайлиг и Исадоре лично сочувствую, это футбол, тут всегда кто-то выигрывает, а кто-то проигрывает. Ну и не буду писать про "ваше время ещё придет" - про Германию это уже ровно 6 лет слышу
  • 1

#4866
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
а коментатор говорят, на местном канале..ваще назвал гол в ворота Германии вчера сенсацией! :lol:

О времена, о нравы... :faceoff:
  • -1

#4867
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Ганжубасина, ты уймешься или нет? :D

самим надоело 6 лет слышать одно и то же ;)
  • -1

#4868
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

правда, парни, харэ, ...


Нетушки-нетушки... а на костях потанцевать?
За одну только фразу "на голову сильней" буду прыгать на гробе до окончательного захоронения.
  • 0

#4869
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

один до сих пор не успокоился, называя Германию командой НА ГОЛОВУ СИЛЬНЕЕ Италии.

Германия одна из сильнейших команд, не зря ведь бундестим самая титулованная Европейская команда. Но говорить о том, что она сильнее той или этой сборной когда речь идет о таких командах как Италия, Испания, Португалия и т.д. ну никак нельзя!!!!! Никогда не понимал как можно хоть про одну команду говорить она самая самая, нет таких, ведь таже Бразилия проигрывала другим командам хотя она петрокемпионе, а это о многом говорит. Те кто выиграл титул в следующем чемпионате могут проиграть в отборочных или групповых этапах команде середнячку и такое бывало не раз.

Короче, Pinturicchio правильно сказал это футбол тут всегда будут победители и проигравшие. Надеюсь только, что Германия сделает для себя выводы и через два года на форме бундестим появится четвертая звездочка.

Сообщение отредактировал P@R@VOZ: 29.06.2012, 12:56:50

  • 1

#4870
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений
Всех фанов бундесманшафт с пройопом. :(
ИМХО это недоразумение. Италийцы просто прыгнули намного выше головы, а ваша защита расслабилась после греков.
Я вот писал в другой ветке, может не стоило Лёву в греческом матче с составом эксперементировать? Может нужно было наигрывать тот состав, что группу разорвал?
Так или иначе, спасибо немецкой машине за красивые игры в группе и четверти.
Надеюсь Испания отомстит италийцам за то, что из-за них не срослось ставшее уже классическим противостояние Испания-Германия.
Крепитесь, удачи!

Хм.... вот что мне не нравится в болельщиках Италии... - ребята откуда столько яда?

Фишка у них такая. На клубном уровне такая же фигня. :faceoff:

Не буду Вам ничего искать, но поноса от Вас достаточно было, особенно перед игрой!

Разница в том, что все пишут у себя на ветках и только италийцы/сериАльщики шорохаются по чужим веткам и либо до чужих слов докапываются, либо сами какую-нибудь гадость норовят написать в чужой ветке. Вот вам на ветке что-нибудь гадкое писали?
Злые вы. :faceoff:
  • 0

#4871
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
да-да, злыдни писюкатые :D

как никак финал в Киеве...разговляем украинску мову
  • -1

#4872
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
согласна с Паравозом...итальянцы в курсе как это бывает...чемпионы 2006 с треском вылетают из группы в 2010 с 2 очками :faceoff: позорище

так что хорош зловредничать
  • -1

#4873
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
СЗОТ:

да-да, злыдни писюкатые :D

Изображение
:D
  • 0

#4874
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Ганик, у мну не видно :cry:
  • 0

#4875
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
херово получилось. идем дальше. ЧМ2014 :smoke:
  • 0

#4876
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

чемпионы 2006 с треском вылетают из группы в 2010 с 2 очками :faceoff: позорище

Если у Вас в детстве не было велосипеда, зато сейчас у Вас "Бентли"...
то все равно У ВАС НЕ БЫЛО ВЕЛОСИПЕДА!!!


#4877
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Ганик, у мну не видно :cry:

там смайл *fu..kyeahh* :smoke:
  • 0

#4878
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Ну, что сказать?! Кипит безмолвное молчание... Нет слов, способных выразить что чувствуешь. Болеть за команду не перестану ни за что. Они по любому сильные, целеустремленные, хваткие и талантливые. Просто вот так, и все. И может надо было монстров кидать на старт, и все вышло бы. А вышло бы?! Кто знает?! Но я верю, что вышло бы. Планировала другу написать, что и у вас все будет хорошо, а в итоге так написали мне...
  • 0

#4879
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

Если у Вас в детстве не было велосипеда, зато сейчас у Вас "Бентли"...
то все равно У ВАС НЕ БЫЛО ВЕЛОСИПЕДА!!!

улыбнуло. :D


итальянцы, может вы к себе в ветку наконец то пойдете?

Сообщение отредактировал tan122: 29.06.2012, 13:32:35

  • 0

#4880
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

итальянцы, может вы к себе в ветку наконец то пойдете?

зачем? :D форум то общий! :dont:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.