Перейти к содержимому

Фотография

Германия [часть 1]DFB, Bundesliga и т.д.

* * * - - 17 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5146

#21344213
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
http://cdn.static.bu...012_2013_bl.pdf

Календарь сезона 2012/2013 - Бундеслига, Еврокубки, Сборная

Сообщение отредактировал Ingerman: 27.06.2012, 13:21:42

  • 2

#3981
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Как меняются времена. Помню в свое время, не было нета, все начали громко глорить за Францию с Платини, один я немец, потом "зубастик" и все за Бразилию, потом Бекхем-все за англию. А я один одинешенько болел за немецкую машину! И так же буду дальше. Все слезы радости и разочарования в футболе это бывшая сб.ФРГ, а ныне Германия. Реально если выграют ЧЕ прыгнут выше головы. Это я к чему: Много сил и бойцов уйдет в группе. Шведы,португезы,голандцы это тяжко пройти без потерь. Далее на вылет еще трудней,если "Камаз" возле ворот поставят. Реально-буду доволен выходу в полуфинал. Финал-отлично-1 место выше крыше. Будем реальнее господа и фрау!
  • 0

#3982
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Много сил и бойцов уйдет в группе. Шведы,португезы,голандцы это тяжко пройти без потерь

датчане. ;)

далее на вылет еще трудней,если "Камаз" возле ворот поставят

вот кого не хочется так это россиян - опять обиды, опять инсинуации про 41-45 как например было недавно на хоккее - там игра в предверии 9 мая, здесь 22 июня... и т.д. лучше поляков или чехов. хотя греков тоже нельзя сейчас обижать.. :-/
  • 0

#3983
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений


Много сил и бойцов уйдет в группе. Шведы,португезы,голандцы это тяжко пройти без потерь

датчане. ;)

далее на вылет еще трудней,если "Камаз" возле ворот поставят

вот кого не хочется так это россиян - опять обиды, опять инсинуации про 41-45 как например было недавно на хоккее - там игра в предверии 9 мая, здесь 22 июня... и т.д. лучше поляков или чехов. хотя греков тоже нельзя сейчас обижать.. :-/

Да-да!!! Датчане!
А ты думаешь русские из группы выйдут? Хотя это не эта тема!
  • 0

#3984
Чацкий

Чацкий
  • Читатель
  • 269 сообщений
Я тут насчитал по сетке полуфинал Германия-Франция, с выходом в финал французов и дальнейшей победой над испанцами
Вроде, всё верно, если не слишком пьян был. Как считаете, уважаемые?

#3985
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Я тут насчитал по сетке полуфинал Германия-Франция, с выходом в финал французов и дальнейшей победой над испанцами
Вроде, всё верно, если не слишком пьян был. Как считаете, уважаемые?

а я считаю, что Вы все же лишнего выпили :p
  • 0

#3986
Чацкий

Чацкий
  • Читатель
  • 269 сообщений
Думаете, барышня, немчура не доползёт до 1/2?

#3987
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Думаете, барышня, немчура не доползёт до 1/2?

еще как доползет и переползет
а вот французы - увы - не пройдут
  • 0

#3988
Wilshere19

Wilshere19
  • В доску свой
  • 1 367 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#3989
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Изображение



как же я люблю этого товарища, который позади справа :rolleyes: :kiss:
  • 0

#3990
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Сборную Германии проверили на допинг(новость от 17.05.2012)

Национальную команду Германии, которая последние пять дней находится на тренировочном сборе в Сардинии, в прошлую среду подвергли допинг-контролю.


Сотрудники Национального антидопингового агентства (NADA) появилась в среду в 10 утра в лагере немецкой сборной без предупреждения и взяли у пяти игроков допинг-пробы. Имена лиц, которые подверглись тестированию Немецкий футбольный союз (DFB) не сообщил. Отметим, что в лагерь Бундестим еще не прибыли футболисты "Баварии", которые готовятся к финалу Лиги Чемпионов, а также игроки "Реала" Озил и Хедира.

Это кого??? Польди и Клозе ??

#3991
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Изображение

#3992
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
матч Швейцария-Германия в субботу покажет Спорт 1 HD в 21.40
  • 1

#3993
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
чота я очкую из-за матча с Голландией :cry:
  • 0

#3994
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
доэксперементируеться Лев. получаеться что оборона не только у Баварии плохая...Хумельс, Хеведес, Шмельцер и Мертезакер вместе с Штегеном сегодня были в "ударе(("
  • 0

#3995
МессиМом

МессиМом
  • Читатель
  • 782 сообщений
охо охоха. не ждался. такой большой порожение.

#3996
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
Че когда буим петь: Я воль вир либе Дойчланд! Я воль вир либе Дойчланд! :dandy:
  • 0

#3997
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Че когда буим петь: Я воль вир либе Дойчланд! Я воль вир либе Дойчланд! :dandy:

9-го июня и начнем) я на этой неделе заеду в Ассорти Арену и забронирую кинозал.
  • 0

#3998
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Йоахим Лев: "Клозе производит очень хорошее впечатление, но ближайшие две недели будут для него решающими".

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев выразил удовлетворение по поводу темпов восстановления после травмы форварда Мирослава Клозе. Нападающий "Лацио" из-за повреждения бедра, полученного в марте, выбыл из строя на пять недель и лишь недавно начал набирать форму.

- Пару недель назад я очень сожалел о том, что Клозе получил травму. Но сейчас, оценивая его состояние, я оптимистичнее смотрю на его шансы сыграть на ЕВРО. Он смог в довольно короткий срок восстановиться. Он пропустил несколько дней из-за проблем со спиной, но сейчас Клозе вновь тренируется. Миро производит очень хорошее впечатление, но ближайшие две недели будут для него решающими. Сейчас он готов проводить на поле 60-70 минут, но он нам нужен на весь матч, - приводит слова наставника бундестим AP.


Н-да если Миро не востановиться на 100% страшно думать, что бум делать без напов! Машка один,без конкуренции зажирует как в БМ!
  • 0

#3999
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
ИзображениеИсадораИзображение

Сообщение отредактировал Arxon: 27.05.2012, 12:53:26

  • 0

#4000
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
ну, чё чемпионы Германии вчера облажались в товарняке)) :laugh:
кретины, сцука! ))

Польди и Клозе не касается, конечно же))

Сообщение отредактировал Heilig007: 27.05.2012, 17:37:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.