Перейти к содержимому

Фотография

Германия [часть 1]DFB, Bundesliga и т.д.

* * * - - 17 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5146

#21344213
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
http://cdn.static.bu...012_2013_bl.pdf

Календарь сезона 2012/2013 - Бундеслига, Еврокубки, Сборная

Сообщение отредактировал Ingerman: 27.06.2012, 13:21:42

  • 2

#3561
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Прошла жеребьёвка кубка Германии:

VfB Stuttgart - Hamburger SV
1899 Hoffenheim - FC Augsburg
Hertha BSC - FC Kaiserslautern
Fortuna Düsseldorf - Borussia Dortmund
Holstein Kiel - FSV Mainz
Borussia M´gladbach - Schalke
VfL Bochum - Bayern
FC Nürnberg - Greuther Fürth

Матчи пройдут 20-21 декабря


что за жребий свел вторую и пятую пары :faceoff:
  • 0

#3562
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

я уже заманеный на ваши просмотры

:D
на прошедших выходных всё же не удалось увидеться.
на этих, думаю, увидимся))
  • 0

#3563
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений


я уже заманеный на ваши просмотры

:D
на прошедших выходных всё же не удалось увидеться.
на этих, думаю, увидимся))

ага. в планах. мой вновьцветущий организм победил тот подлый неизвестный вирус и я станцевал пляску на его микро-остатках,про победную песнь вообще скромно умолчу.

п.с. а дядько баллак ходит на ваши посиделки? просто тож в будущем расчитываю стать толстым вмеруупитанным и красивым человеком в возрасте и продолжать болеть за клуб. ну и хотелось посмотреть,на живом примере,как это выглядит со стороны.
  • 0

#3564
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
А скока вам лет юноша?)))))
  • 0

#3565
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Если хочется посмотреть хотя бы одну игру Евро 2012 с участием сб.Германии, в какой город надо направляться? Подскажите, если кто добрый )))


Зайди сюда, зарег и выбери вместе с командой,закажи билеты: https://ticketing.ue...conditions.aspx
И будешь ходить на все матчи Германии.
  • 0

#3566
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

А скока вам лет юноша?)))))

ранен убит!
:)
  • 0

#3567
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Зайди сюда, зарег и выбери вместе с командой,закажи билеты: https://ticketing.ue...conditions.aspx
И будешь ходить на все матчи Германии.

Все не потяну по деньгам. Только один. Желательно бы в Польше или Киеве.
Не знала, что жеребьевки еще нет.
Если кто соберется на Евро, давайте скооперируемся.

Невнимательно прочитала. Может и потяну.

Сообщение отредактировал carioka: 02.11.2011, 11:04:21

  • 0

#3568
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений


Зайди сюда, зарег и выбери вместе с командой,закажи билеты: https://ticketing.ue...conditions.aspx
И будешь ходить на все матчи Германии.

Все не потяну по деньгам. Только один. Желательно бы в Польше или Киеве.
Не знала, что жеребьевки еще нет.
Если кто соберется на Евро, давайте скооперируемся.
Невнимательно прочитала. Может и потяну.


Я не представляю кк это будет выглядеть. Один матч ты смотришь,второй кто-то другой???
  • 0

#3569
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
сейчас смотрю по ел-арна повтор вчерашнего матча ЛЧ Валенсия-Байер,немцы такой глупый гол себе привезли :faceoff: на 11 секунде
  • 0

#3570
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Я не представляю кк это будет выглядеть. Один матч ты смотришь,второй кто-то другой???

Вообще-то, скооперироваться на поездку. Но можно и матчи поделить. Я могу только часть игр смотреть, по времени так получается.
На финал поеду в Киев, но на стадион не пойду, скорее всего, найду хороший бар и буду смотреть там.
  • 0

#3571
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
Арсенал предлагает за Подольски 25 млн. евро
  • 0

#3572
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Так они вроде и на Гётце глаз ложили??? Наверно Мертц Венгеру сдал все тайны сборной. Кто хочет свалить и за какие деньги. По теме: буду рад если Польди уйдет в топ-клуб. Хватает ему в бундеслиги за выживание с "козлятами" будаться.Ему нужны титулы и на клубном уровне.
ИМХО Арсенал его клуб.Команда быстрых малышей!
  • 0

#3573
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
в ЛЕ Шальке не смог победить дома АЕК из Кипра 0:0 :faceoff: а Ганновер в гостях победил Копенгаген 2:1.
  • 0

#3574
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Йоахим Лев решил дать отдохнуть Филиппу Ламу, а Мануэль Нойер примет участие только в матче с голландцами.

"Лам в каждом сезоне проводит множество игр и большинство из них - целиком. Я предоставил ему отдых", - заявил наставник Бундестима.

Официальный сайт Бундеслиги сообщает, что голкипер Баварии в Украину не приедет, а сыграет только с Нидерландами. Таким образом, в матче против подопечных Олега Блохина место в воротах займет либо Тимо Визе, либо дебютант Рон-Роберт Цилер.

Вратари: Мануэль Нойер (Бавария/только на матч с Нидерландами), Тим Визе (Вердер), Рон-Роберт Цилер (Ганновер)

Защитники: Деннис Аого (Гамбург), Хольгер Бадштубер, Жером Боатенг (оба - Бавария), Бенедикт Хеведес (Шальке), Матс Хуммельс, Марсель Шмельцер (оба - Боруссия Д), Пер Мертезакер (Арсенал), Кристиан Треш (Вольфсбург)

Полузащитники: Ларс Бендер, Симон Рольфес (оба - Байер), Марио Гетце (Боруссия Д), Сэми Хедира, Месут Езил (оба - Реал), Тони Кроос, Томас Мюллер (оба - Бавария), Лукас Подольски (Кельн) Марко Ройс (Боруссия М)

Нападающие: Марио Гомес (Бавария), Мирослав Клозе (Лацио), Какау (Штуттгарт), Андре Шюррле (Байер)


  • 0

#3575
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

В преддверии товарищеского матча между сборными Украины и Германии 11 ноября на стадионе "Олимпийский" в Киеве, Немецкий футбольный союз озвучил суммы, которые получат за участие в Euro. Как сообщает Bild, финансовые бонусы предусмотрены только за участие в плей-офф. Так, если бундестим покинет турнир на стадии 1/4 финала, то каждый из игроков получит по 50 тысяч евро. За неудачу в полуфинале футболисты согласились на сумму в 100 тысяч. За попадание в финал предусмотрены премии в 150 тысяч, а за первое итоговое место - 300 тысяч. Это на 50 тысяч больше, чем то, что было обещано игрокам за победу на чемпионате мира в ЮАР.


  • 0

#3576
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
и вновь продолжается бой забили двушку
и выиграли в гостях
развеселые качели : 10/11 переходные матчи за право остаться - 11/12 бодаемся за права на лигу че
  • 0

#3577
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

11/12 бодаемся за права на лигу че

11/12 еще экватор не перешел. так что не стоит радоваться.
Ройса заберем наверное."я так думаю" :smoke:
  • 0

#3578
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
на пренька уже очередь,как отсюда до недосюда
он сможет выбирать,зная и учитывая ваш фирменный рецепт маринада на лавке

почему не стоит радоваться? оч.даже стоит!
а вот про стоит или не стоит расчитывать на высокое финальное место - зимнее трансферное покажет,что на уме у руководства клуба
  • 0

#3579
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

на пренька уже очередь,как отсюда до недосюда
он сможет выбирать,зная и учитывая ваш фирменный рецепт маринада на лавке

наш маринад зат..хал похоже всех. он конечно здорово помог клубу, но все же клуб не завод по стеклотаре
а в очередях мы не стоим.

а вот про стоит или не стоит расчитывать на высокое финальное место - зимнее трансферное покажет,что на уме у руководства клуба

ну воть глорики с острова пускай скинут свой молодняк в аренду для поддержания тонуса. опыт на северах уже имеется. правда неудачный но ошибки учат
  • 0

#3580
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

а вот про стоит или не стоит расчитывать на высокое финальное место - зимнее трансферное покажет,что на уме у руководства клуба

ну воть глорики с острова пускай скинут свой молодняк в аренду для поддержания тонуса. опыт на северах уже имеется. правда неудачный но ошибки учат

у меня есть несколько версий перевода на понятный (ура! это я говорю!) этого поста. :)
вот не знаю - на какой из них отвечать. :(

п.с. наверное все-таки гамбург-челси,не?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.