Перейти к содержимому

Фотография

Геи подали на Владимира Путина в суд за халатное исполнение обязанностей президента России.Путину светит тюремный срок за халатность.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21
UdaviloFF

UdaviloFF

    AKA Udavilov

  • Забанен
  • 923 сообщений
князек загнул. в тюрьму сажают только за уголовные преступление, те что в УК. и в суд за это не подают а пишут заявление в милицию. вам думать чуток, голубоватый вы наш.

#22
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
ща все прочтем
но я так и знал, что тему создал наш гей - Князь тишины
  • 0

#23
Gruka

Gruka
  • В доску свой
  • 1 498 сообщений

...я бы оказал сечас геям всяческое содействие и если надо то и физическую поддержку...


:-) Вазелину не забудьте!
  • 0

#24
drptz

drptz
  • Свой человек
  • 766 сообщений
http://www.stringer....P...&PubID=5318

Плакалъ
  • 0

#25
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

http://www.stringer....P...&PubID=5318

Плакалъ

мдя уж. сплошной фарс. а тема вызывает двоякие чувства. с одной стороны мне до гей-парадов монопенисуально, это вам не бразильский карнавал. И общественная активность геев меня не сильно трогает.
А с другой стороны, православная активность меня очень напрягает. так скоро и до святназа дойдет. не люблю попов всех мастей.
  • 0

#26
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений

Геи это самое большое меншинство их вместе с бисексуалами около 30 % от общего количества всех россиян.

у тя с головой все в порядке
я так думаю не очень
поменьше глотай, ок?
  • 0

#27
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Просто интересно, а что будет, если подобный парад попытаются провести у нас в Казахстане?
  • 0

#28
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

Просто интересно, а что будет, если подобный парад попытаются провести у нас в Казахстане?

боюсь представить... что произойдет... с Князем Тишины...
  • 0

#29
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений


Просто интересно, а что будет, если подобный парад попытаются провести у нас в Казахстане?

боюсь представить... что произойдет... с Князем Тишины...

Будем наблюдать немое обожание митингующих с его стороны со всей полагающейся в данном случае атрибутикой, типа, слюнки до пола, выпученые глаза и транспаранты в духе: "Князь Тишины с вами, друзья-однополчане"... :smoke:

Князенька, однополая любовь не находит отклика со стороны ЦТ-шников. Угомонился бы уже, а..? :-)
  • 0

#30
gay

gay
  • Постоялец
  • 462 сообщений
хрень.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.