Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат Республики Казахстан 200624-25 июня


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 64

#41
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений

Давайте будем больше бороться за чистоту на водоемах где мы рыбачим, против браконьеров и прочей нечестии, которая портит наши отдыхи. Потому что неправильный отдых хуже работы.

Давайте!
Вы, к примеру, после зимних соревнований в Джамбульской области водоем в надлежащем состоянии оставили? Народ санудобствами, мусорными контейнерами обеспечили? Хоть слово с просьбой не оставлять мусор участникам сказали? Так держать! Давайте вместе будем бороться! :-/
  • 0

#42
KOTENOK

KOTENOK
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Спасибо всем, кто отписался по прошлогодним соревнованиям "Жерех 2005". Заодно приношу извинения, если на соревнованиях было что не так, все мы люди и с нами может случится все что угодно (это что касается аварии, накануне соревнований). Кстати, считаю себя обязанной поставить вас в известность, что с фирмой Trophy Hunt Kazakhstan мы попрощались (так как многим уже известно, прошлогоднии соревнования состоялись только по моей инициативе (учередитель после аварии давал команду собрать лагерь и что соревнований уже не будет). Фирма Trophy Hunt Kazakhstan, насколько мне известно сейчас не работает (если она вообще есть еще). Но!!! Мы открыли другую фирму которая в данный момент называется Trophy Hunt Kazakhstan Tour (все официально и легально). Так что в будущем просьба эти два названия не путать между собой. В этом году мы пока что только планируем провести соревнования в том же месте. Разве что, хотелось бы чтобы это была более шумная тусовка (замечу, не ЧЕМПИОНАТ!!!), с кучей СМИ, певцов, пива, фейерверка и т.д. Сейчас, больше всего организация всего этого мероприятия упирается в спонсоров. Если на этой или следующей неделе вопрос со спонсированием все-таки решится, обещаю, вы первыми об этом узнаете. Фирма наша пока еще "на корачках", поэтому сами мы это не потянем, а расходы на мероприятия не маленькие. Нет у нас в цели наживиться на спонсорах и участниках, для нас это больше рекламная компания. Надеюсь вы меня поймете!

Наши новые координаты:
51-06-02
8-705-191-71-00 Мария
E-mail: trophyhunt@ok.kz
www.trophyhunt.kz
  • 0

#43
KOTENOK

KOTENOK
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Еще один пример лицемерия Федерации
В прошлом году ребята хотели провести в рамках Федерации соревнования - Жерех 2005!
Вы все это знаете - пол форума участвовало. Федерация запросила бабки и хотела провести у себя - у Ботабекова на зоне - что бы бабки ему упали в карман за гостиницу.
Ребята отказались.

Мало того, что отказались, еще и разругались. И эта ругань была на почве того, что для того, чтобы Федерация обеспечила нам на наших соревнованиях судейство, Роман Бейдалиевич Ботабеков принудительно хотел всех участников соревнований принять членство Федерации, и оплатить членские взносы. Навязывать участникам такое, у меня просто смелости не хватило. Да и хорошо с другой стороны, что судьи были не из Федерации, а тем более, что там не было всеми "любимого" Проскурина. Федерация еще и палки в колеса нам навтыкали (которые обошлись МНЕ в 1500 у.е). А если точнее, натравил Балхаш-Алакольскую инспекцию, чтобы та в свою очередь отказала нам в проведении соревнований. Проблему удалось устаканить буквально за неделю до соревнований. И мне уже сейчас страшно подумать, что будет в этом году, если все -таки соревнования состоятся. Вместо того, чтобы поддержать и пойти навстречу, Федерация предпочитает таким образом "развивать" спортивную рыбалку в Республике.
  • 0

#44
Sulik

Sulik
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений

Федерация еще и палки в колеса нам навтыкали (которые обошлись МНЕ в 1500 у.е). А если точнее, натравил Балхаш-Алакольскую инспекцию, чтобы та в свою очередь отказала нам в проведении соревнований.

Настоящие уроды - не себе - не людям!
Если вопросы будут с рыбинспекцией в этом году - мы можем помочь.
Кстати телефон наш у вас имеется, звоните, обсудим.
  • 0

#45
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Кто к нам с воблером вместо блесны придёт, того на кукан и посадим!
У нас всё делается по Азиопски. И федерация рыболовства не исключение. Знаю работу многих федераций. Там все хотят рулить и делать на свой манер, любое инакомыслие преследуется и не принимается, также как и критика. Наверное это наследие Совка. Если указывают на недостатки, то это область для улучшений. И соответственно нужно её воспринимать конструктивно.
А получается междусобойчик, где заранее всё поделено и выиграть не дадут. В техасе выигрывают техасцы.
Остаюсь искренне ваш Ганнибал Лектор.
  • 0

#46
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
KOTENOK, держись, поможем чем сможем. Жерих-2005 действительно был лучшим соревнованием из виденным мною. Ты главное не замалчивай проблемы, пиши тут. :lol:
  • 0

#47
KOTENOK

KOTENOK
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Спасибо всем за поддержку и понимание...
Будем надеятся, что общими усилиями утрем нос Федерации и в этом году!!! :lol:

Хотя главная здесь задача, чтоб народ оттянулся и отдохнул по полной программе, а не с ведрами сами ходили и расчищали себе сектора...

Сообщение отредактировал KOTENOK: 06.07.2006, 17:21:01

  • 0

#48
Sulik

Sulik
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
"По полной программе" - но только что бы все живыми-здоровыми вернулись!
  • 0

#49
Третя

Третя
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

"По полной программе" - но только что бы все живыми-здоровыми вернулись!


Котенок, очень ждем новостей о соревнованиях!
Только на этот раз - чтоб с заботой о рыПе, не только о рыПаках :)
Иначе Икорка может байкотировать соревнования :lol:

Сообщение отредактировал Третя: 07.07.2006, 12:33:52

  • 0

#50
Sulik

Sulik
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Третя! Ты что не поедешь?
Обещаю всю рыбу отпускать!
  • 0

#51
Малой

Малой
  • В доску свой
  • 2 112 сообщений
а как жы взвешывание???
  • 0

#52
DIMA G

DIMA G
  • очередь на регистрацию
  • 858 сообщений
Один раз взвесь СЕМЬ раз отпусти!!! :lol:

#53
Малой

Малой
  • В доску свой
  • 2 112 сообщений
луччо наобород! 8))
  • 0

#54
KOTENOK

KOTENOK
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений


Котенок, очень ждем новостей о соревнованиях!
Только на этот раз - чтоб с заботой о рыПе, не только о рыПаках :)
Иначе Икорка может байкотировать соревнования :)


Мы конечно тоже за то, чтобы рыба выпускалась в протоку. В этом году, если все склеится, будем предусматривать другие весы для взвешивания. И надо будет отдельно чтобы этим занимались несколько человек. Чтобы все было быстро и оперативно взвесили-выпустили.
Как говориться дураки учатся на своих ошибках!!! :lol:
  • 0

#55
Sulik

Sulik
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
От каждой команды одного болельщика определить в судейскую бригаду - пусть бегают взвешивают.
Десять команд - десять судей + главный судья - по зонам распределить(например если 10 команд по 5 участников - то 50 человек и 50 секторов соответствено, и например 5 зон по 10 секторов, в каждой зоне два судьи с весами(безмен можно)- вдвоем всегда легче.
  • 0

#56
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

Т.к. я на сайте третий раз, но наверное и последний.
Не откажусь от приглашения поучаствовать в любых соревнованиях, касающихся рыбной ловли.
Ко всем с большим уважением, Аркадьевич.

Вчера, 16.07.2006, участник Аркадьевич (Мотькин Николай Аркадьевич) умер по причине сердечного приступа. Информация 100% достоверная. :weep:

Сообщение отредактировал Carwizard: 17.07.2006, 20:27:35

  • 0

#57
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
Соболезную
  • 0

#58
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
Мда уж. Соболезнования, конечно же.
  • 0

#59
Sulik

Sulik
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Да уж, пусть земля ему будет пухом.
Соболезнуем.
  • 0

#60
Sulik

Sulik
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений

Т.к. я на сайте третий раз, но наверное и последний.

Не знаю даже что и сказать...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.