Перейти к содержимому

Фотография

Brand bookкак его сделать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#41
a.belyalov

a.belyalov
  • Свой человек
  • 746 сообщений

капец клоунада. :) а если по теме. то буквально весной и летом года справлялся о создании бренд бука в одном ооочень большом агентсве западном. так вот за ту работу, что они 4 года назад хотели 250-300 евро сейчас готовы поработать за 50-60 евро. вот вам какие цены. самое время заказывать толковые бренд буки у толковых агентств.

Вы забыли добавить — тыс.!
Если нет, то мне слабо верится что европейское очень очень большое агентство делает фирменный стиль за такие деньги. Они в процессе создания, на сумму раза в 4-5 больше пива выпивают.
  • 0

#42
kumhav

kumhav
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
они таи пашут, и от любой капусты не отмахиваются....
А вот наши пальци гнут....

У китайцев создане бренд бука, и всего всего, в пять долларов, без таможни обойдется....=)
  • 0

#43
a.belyalov

a.belyalov
  • Свой человек
  • 746 сообщений

они таи пашут, и от любой капусты не отмахиваются....
А вот наши пальци гнут....

У китайцев создане бренд бука, и всего всего, в пять долларов, без таможни обойдется....=)

Ну так может тогда есть смысл у них (в Китае) и придумать название для своей рекламной фирмы — за импортную шоколадку?
  • 0

#44
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений

Вы забыли добавить — тыс.!
Если нет, то мне слабо верится что европейское очень очень большое агентство делает фирменный стиль за такие деньги. Они в процессе создания, на сумму раза в 4-5 больше пива выпивают.


действительно, забыл. но я думал это понятно, что речь идет о тысячах евро. также не включено в стоимость приезда их спецов сюда. но это уже будет зависеть от вас. можно подешевле и подороже.
  • 0

#45
titus2005

titus2005
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Молодчик БИГман!!!
  • 0

#46
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
почему?
  • 0

#47
Vicha

Vicha
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
ничего себе забыли! сразу смысл поменялся... :D
  • 0

#48
kumhav

kumhav
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений


они таи пашут, и от любой капусты не отмахиваются....
А вот наши пальци гнут....

У китайцев создане бренд бука, и всего всего, в пять долларов, без таможни обойдется....=)

Ну так может тогда есть смысл у них (в Китае) и придумать название для своей рекламной фирмы — за импортную шоколадку?

Да я туфталогию развожу просто...

Так что не парьтесь....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.