Перейти к содержимому

Фотография

Need For Speed: CarbonНеужели ЕА прокатит обладателей PC?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 882

#541
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений


с карбоном та же ситуевина, что и с MW? одна игра на сиди, другая (которая полная) на дивиди?


гы. я и МВ на 1сд невидел, не то чтобы карбон. наврядли...

бумс...
я имел ввиду 2 сиди :lol:


1 двд полное коллекционное издание.

Сообщение отредактировал ХищниК: 06.11.2006, 15:36:45

  • 0

#542
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Графика стала намного лучше по сравнению с МВ

у меня на П4 3.0 1024 ОЗУ видюха 1600про 512 мб, на максе тормозило изрядно

ЗЫ сужу по деме

да уж...на максимуме я тоже не смог поиграть.В повороты начал как Икарус входить :shy:

Кстати, вроде кто-то из штата МегаГейма выкладывал ссылку

нее... мы ни в чем не виноваты! :lol:

Megas выкладывал

Пардон, запамятовал :p
  • 0

#543
Megas

Megas
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений

Пардон, запамятовал :shy:

И че теперь копирайты ставить? :lol:
  • 0

#544
Taxist

Taxist
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений


P.S.: Как с требованиями? Прочел, что "на максимальных настройках Carbon безбожно тормозит на вашем "пентиуме" в 3 с лишним гигагерца, 1 гигабайте оперативной памяти и видеокарте объемом 256 мегабайт. При этом визуально практически не отличаясь от своего прошлогоднего предшественника, Most Wanted. Магия, одним словом. А точнее глубокая черная дырка в голове у кого-то". Правда? :)


Абсолютно согласен с автором.
У меня не самый слабый компьютер: P4, 3 Ггц (с двумя мегами кеша), 1 гиг двухканальной очень быстрой оперативки, GF 6800 GTS 256 мегов (жестоко разогнаная до 550/1300) и на 1024*768 (!!!) в максимальных настройках, дает отсилы 20 кадров в секунду, а иногда вообще падает скорость до 10 кадров.
И это с учетом что карбон, на движке MW. Видать понапихали шейдеров и увеличили количество полигонов на машину, вот и тормозит несщадно.

Сообщение отредактировал Taxist: 06.11.2006, 20:43:08

  • 0

#545
Megas

Megas
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений

Абсолютно согласен с автором.
У меня не самый слабый компьютер: P4, 3 Ггц (с двумя мегами кеша), 1 гиг двухканальной очень быстрой оперативки, GF 6800 GTS 256 мегов (жестоко разогнаная до 550/1300) и на 1024*768 (!!!) в максимальных настройках, дает отсилы 20 кадров в секунду, а иногда вообще падает скорость до 10 кадров.
И это с учетом что карбон, на движке MW. Видать понапихали шейдеров и увеличили количество полигонов на машину, вот и тормозит несщадно.

Бери себе конрой какой-нибудь.Например, Core 2 Duo E 6800, за килобакс и все у тя летать будет. :)
  • 0

#546
Taxist

Taxist
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений


Абсолютно согласен с автором.
У меня не самый слабый компьютер: P4, 3 Ггц (с двумя мегами кеша), 1 гиг двухканальной очень быстрой оперативки, GF 6800 GTS 256 мегов (жестоко разогнаная до 550/1300) и на 1024*768 (!!!) в максимальных настройках, дает отсилы 20 кадров в секунду, а иногда вообще падает скорость до 10 кадров.
И это с учетом что карбон, на движке MW. Видать понапихали шейдеров и увеличили количество полигонов на машину, вот и тормозит несщадно.

Бери себе конрой какой-нибудь.Например, Core 2 Duo E 6800, за килобакс и все у тя летать будет. :)


нафиг, лучше я на машину в противотуманки, поставлю ксенон :mad:
  • 0

#547
jgrace

jgrace
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
игра понравилась, музыка супер :)
единственное - теперь сильно парюсь с дрифтами.. а так все хорошо.

п.с. 15% пройдено)
  • 0

#548
Megas

Megas
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений

нафиг, лучше я на машину в противотуманки, поставлю ксенон :mad:

а че ксенон влияет на фрэмрэйт в играх :) :eek:
  • 0

#549
Taxist

Taxist
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений


нафиг, лучше я на машину в противотуманки, поставлю ксенон :-/

а че ксенон влияет на фрэмрэйт в играх :) :-)


А ты не знал?????? :-/ ;) :-)
Если поставить 6000k то увеличивается скорость где-то на 5-10%, если 8000k то уже на 30%, а если где раздабудешь 15 000k то говорят, вообще в два раза скорость быстрее и ещё две скрытые машины открываются :mad: :eek:
  • 0

#550
Megas

Megas
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений

А ты не знал?????? :eek: :-/ ;)
Если поставить 6000k то увеличивается скорость где-то на 5-10%, если 8000k то уже на 30%, а если где раздабудешь 15 000k то говорят, вообще в два раза скорость быстрее и ещё две скрытые машины открываются :) :mad:

Ух ты клево, и комп апгрейдить не надо, понавешал ксенонок и все зашибись. :-)
  • 0

#551
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
аглицкий привезут мне на болванке в пятницу. в астану
  • 0

#552
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Игра быстро проходится... для детей. :)

2 Grey
Врут, на моем 3Гц все без тормозов.
  • 0

#553
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

аглицкий привезут мне на болванке в пятницу. в астану


Дрюха, привет...и как моно у тебя взять и скопировать DVD? :)

2 otaku

Хочу на своем потестить. PIV 3.2 Ghz, 1024 mb, ATi Radeon X1900XT 512mb.

#554
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Хочу на своем потестить. PIV 3.2 Ghz, 1024 mb, ATi Radeon X1900XT 512mb.

думаю тормозво не будет, ведь там основаная нагрузка на видюху, а у тебя хай-енд класса :) (мне бы такую)
  • 0

#555
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений
видео 512 мегов???? ёмоё дед мороз!
а у меня лишь ATI MOBILITY RADEON X700, но почему-то я уверен, что игра пойдет :)
  • 0

#556
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

видео 512 мегов???? ёмоё дед мороз!


у меня тоже 512, но это ничего не значит. главное не память
  • 0

#557
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

видео 512 мегов???? ёмоё дед мороз!


у меня тоже 512, но это ничего не значит. главное не память

а как же это?

думаю тормозов не будет, ведь там основная нагрузка на видюху, а у тебя хай-енд класса :) (мне бы такую)


  • 0

#558
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
имеется ввиду не только память, как самая главная составляющая, а камень и частота памяти на видюхе. К слову поставьте на какую-нибудь Riva TNT *кто помнит такой раритет?))* 512 мегабайт, толку будет как на Запорожец повесить аэродинамический обвес от какой-нибудь Audi R8, построенной на базе Ламбо им засветившейся в NFS-ке

2NiWtoXoS

была когда-то)), сейчас просто одна из, пока, мощных и хороших VC

#559
Brick_Top

Brick_Top
  • Свой человек
  • 569 сообщений
У меня конечно не самая лучшая видюха (Asus Extreme GeForce FX 6600GT 256 Mb 256 Bit) И процессор P4 2.66 Гц, нормально играю на максимуме правда разрешение 800х600 и сглаживание стоит.
з.ы. 80% пройдено за 2 дня.
  • 0

#560
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Игра и правда быстро проходится. Прошел 57% - остался один остров. Но тут все очень сложно!!!
Кстати, кто там парится с дрифтами? Я тоже парился, а потом плюнул и стал проходить все остальное - и завоевывал территории без прохождения дрифтов! Ни один не прошел, больно они парят. Может у кого есть техника?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.