Перейти к содержимому

Фотография

Котятапарвоп

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#61
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

моя Ханка-наркоманка:-)  (полн. просто Ханум, только никто ее так дома не называет)...

Гм. А я мечтаю кошку Селёдкой назвать (эт под влиянием "Охоты на овец" Мураками) ;) :-)
  • 0

#62
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

да ладно. ничего я не преподнес. вообще, я заметил. что домашние животные похожи на хозяев. вот у тебя грамотный кот - поджарый, спортивный такой. поспать любит. вредный иногда правда.. :( вот и у меня все говорят на меня похож - наглый, толстый, ленивый и пушистый. дома только хавает и ночует. мы им гордимся - когда он маленький был, его соседские коты (их туча) обижали. а щас он гордый такой, огромный, к нему никто не лезет. опять же у кошек популярностью пользуется. правда есть у него одна непонятная мне страсть. я тебе рассказывал - он щегловского плюшевого мишку все время трахнуть пытается. постоянно. в от я и задумался сначала...  ;)  а потом подумал: он же к нам довольно большим попал, это у него издержки беспризорного детства.. или это... ну да ладно..


Гыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Я плакал... :-)  :-)  :)
  • 0

#63
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

"почему кошки и собаки лижут свои гениталии? потому что могут..."
навеяло  :-)

везет им ;)
хотя некоторые люди тоже в состоянии самоудовлетворяться. Мэрлин Мэнсон, например  :-)

А ышо акробаты такие есь, вот бы гастроли устроили!
  • 0

#64
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
нда... веселые однако у нас обыватели... и зубочисткой мастаки и салфеткой... и даже про горячительную смесь упомянули...

ну да лана, возникла еще одна проблема - она терь отказываеца есть сухпайки от вискаса! прошлая кошка ела только калбасу, и только от беккера и только варенную и только свежую. у кого какие есть соображения по этому поводу?
  • 0

#65
Bol'shoy

Bol'shoy
  • Свой человек
  • 863 сообщений

нда... веселые однако у нас обыватели... и зубочисткой мастаки и салфеткой... и даже про горячительную смесь упомянули...
ну да лана, возникла еще одна проблема - она терь отказываеца есть сухпайки от вискаса! прошлая кошка ела только калбасу, и только от беккера и только варенную и только свежую. у кого какие есть соображения по этому поводу?

очень хорошо что не ест эти сухпаи, мой вот только теперь вкусную еду ест. молоко не пьет. мясо и то так иногда, когда сильно голодый. вобщем с детства приучай все есть. если не ест, то лучше пусть с голоду умрет. :-)
в детстве. а то потом не прокормишь. вобщем перестань ему всю эту дрянь давать. корми всем тем, что сами едите. :-)
  • 0

#66
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

ну да лана, возникла еще одна проблема - она терь отказываеца есть сухпайки от вискаса! прошлая кошка ела только калбасу, и только от беккера и только варенную и только свежую. у кого какие есть соображения по этому поводу?

херня это, не проблема ваще. положи ей вискаса, воду чистую держи и не давай ничего. просто не корми и все. начнет жрать как миленькая. нехрен морду баловать. вот у меня кот тоже ж.пу морщил, а ваще ест, что дают. но мясо сырое и свежее, канешна, обожает. а у большого кот от "катеньки" тоже морду воротил. зато дешево было кота содержать (он жрал ее, видима, чтобы не сдохнуть только). большой, расскажи..

зы. кстати, выяснил, что у меня, аказываеца, породистый кот. я задумался, почему же он такой огромный. а макс мне говорит, что он норвежский лесной. прикола ради залез я в интернет, кде эти коты тусуются - точно мой кот там сидит. видима, его из-за сломанного хвоста на улицу выбросили..
  • 0

#67
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

видима, его из-за сломанного хвоста на улицу выбросили..

вот уроды, блин  :-)
ненавижу тех, кто животных приручает, а потом избавляется от них... нельзя так...
  • 0

#68
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

.
зы. кстати, выяснил, что у меня, аказываеца, породистый кот. я задумался, почему же он такой огромный. а макс мне говорит, что он норвежский лесной. прикола ради залез я в интернет, кде эти коты тусуются - точно мой кот там сидит.

Везет некоторым - живого Норвежского Лесного дома держат...хорошо, что не Рому Воронежского. :-)
А мне бяда - у меня он по породе "русский голубой" . Никакой жизни с ним нет... :-)
  • 0

#69
Bol'shoy

Bol'shoy
  • Свой человек
  • 863 сообщений

а у большого кот от "катеньки" тоже морду воротил. зато дешево было кота содержать (он жрал ее, видима, чтобы не сдохнуть только). большой, расскажи..

ах ты гад какой... :-)

люблю я своего кота.
раньше он даже сосиськи ел. а щас. щас только "вкусную еду" ему подавай. вот теперь мы с продавщицей зоомагазина ему различные комбинированные смеси придумываем. что-бы он с вискаса спрыгнул. вобщем сложная это наука, котов кормить.

зы. когда жил я в Горном. у меня кот был. крыс душил (2Ма4о ты только не говори что из-за голода :-) ) вот он ел все, что ему не дашь. как с детства привык есть то, что на столе (так со стола и ел ;) ) так до самой старости и ел то чем мы питались и никаких вискасов и сухих смесей. :)
  • 0

#70
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
а что такое "катенька"?
  • 0

#71
Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 136 сообщений

нда... веселые однако у нас обыватели... и зубочисткой мастаки и салфеткой... и даже про горячительную смесь упомянули...
ну да лана, возникла еще одна проблема - она терь отказываеца есть сухпайки от вискаса! прошлая кошка ела только калбасу, и только от беккера и только варенную и только свежую. у кого какие есть соображения по этому поводу?

Да лучше вобще не корми этой фигней!!! У меня два кота(в одной хате живут) они приучились к этому дерьмовому сухому пайку, теперь нормальную пищу не употребляют, за то другой кот (в моей хате) ест все подрят хоть и вредные эти долбанные персы!!!
  • 0

#72
Bol'shoy

Bol'shoy
  • Свой человек
  • 863 сообщений

а что такое "катенька"?

тебе по честному рассказать или как? :-)
  • 0

#73
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

а что такое "катенька"?

тебе по честному рассказать или как? :-)

а что, это какая-то тайна?
  • 0

#74
Bol'shoy

Bol'shoy
  • Свой человек
  • 863 сообщений

а что такое "катенька"?

тебе по честному рассказать или как? :-)

а что, это какая-то тайна?

что-то ты серьезная, какя-то. :-)
это сухой корм так называется. "катинка" вроде как.
  • 0

#75
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

А мне бяда - у меня он по породе "русский голубой" . Никакой жизни с ним нет... :-)

заведите ещё одного "русского голубого" кота. и голубым хорошо, и котят не будет  :-)
  • 0

#76
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

вот уроды, блин  :-)
ненавижу тех, кто животных приручает, а потом избавляется от них... нельзя так...

да, подло это. такие люди в детстве не ревели над белым Бимом, черным ухом :-) .
если уж совсем никак, лучше уж усыпить - както даже милосердней получится  ;) , прости господи.
  • 0

#77
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
2 rockON
А ты так котенка назвал?
  • 0

#78
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

2 rockON
А ты так котенка назвал?

никак он его не назвал пока... он вроде на другом форуме объявил конкурс на лучшее имя для котенка (девочка он:-)). поможем?
предлагаю :
1. сонька
2. грэйс (вариант - грэйси)
3. персик
4. барсик
5. просто киса
6. кисёк
7. белка
8. пуська
пока все :-)
  • 0

#79
Bol'shoy

Bol'shoy
  • Свой человек
  • 863 сообщений
а я предлагаю:
просто
1. кошка :-)
2. киска
3. милка
4. лапка
5. мурка
6. ласковая
7. чистюля
8. ушастик :-)
9. пушистик
10. котя
  • 0

#80
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

2 rockON
А ты так котенка назвал?

никак он его не назвал пока... он вроде на другом форуме объявил конкурс на лучшее имя для котенка (девочка он:-)). поможем?
предлагаю :
1. сонька.....

дайте нам исходные данные: пол, цвет, особые приметы - мы вам такой креатив замутим. каких имён я только не давал котам - и Чернолоб и Даррелл и Мефи и Энурез и Броцкий и Бегемот и даже akashi в честь сами знаете кого... для начала предлагаю унисексуальное Макоська
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.